ремонт квартиры.

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если кто нить ранее ремонтировал квартиру, не сам, а нанимал кого-то можете порекомендовать?
Нужно в квартире выравнить стены и потолок + покраска потолка+поклейка обев + плинтуса.
По срока, чем скорее тем лучше.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
по х.. главное, чтобы делали хорошо и быстро чтобы до холодов успеть
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Будешь нанимать рембригаду, обязательно составь договор, смету. Пусть все распишут что, почем и в какие сроки обязуються делать, и(!) никода не давай денег заранее.. хорошие работники сами покупают необходимый материал, в последствии включают накладные при расчете. Принемай работу согласно смете. Сам замутил ремонт. Уже вторая бригада. первых выгнал. Нынешними работниками доволен.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.... хорошие работники сами покупают необходимый материал, в последствии включают накладные при расчете. ....
Только желательно сверить цены в накладных, которые оне притащут с реальными ценами в магазинах...
2 civil
Кста, если нужен будет материял, обращайсо.. чем могем-помогем :)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Paladin
а они у тебя еще долго будут ремонтировать? может их можно тоже нанять?
2 banda
да я думаю, что мне нужны будут шпатлевка, краска водоэмульсионка для потолка, плинтуса пластиковые и обои с клеем. Эт окак я думаю, что там могут начсчитать фик его знает, я вообще в стройке не понимаю. :( Так что, если сможешь сделать подешевле буду признателен :) Хотя надо вообще найти кто это будет делать.
Одни уже пришли насчитали тонны шпатлевки :/ и гвоорят мы будем делать каждую комнату по недел, вы нас кормите 3 раза в день и найдите нам стремянки чтобы мы могли потолок выровнять... я аж прифигел и вежливо послал их вместе со стремянками.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
2 banda
да я думаю, что мне нужны будут шпатлевка, краска водоэмульсионка для потолка, плинтуса пластиковые и обои с клеем. Эт окак я думаю, что там могут начсчитать фик его знает, я вообще в стройке не понимаю. :( Так что, если сможешь сделать подешевле буду признателен :)
И шпаклевки найдем, и штукатурки, и плинтусов пластиковых и клея обойного.. Обои есть тоже, но только под покраску... И скидочку состряпаем, не волновайсо...;)
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
2 civil

спрошу, возможно возьмуться. Чесна говоря делают не дешево, возможно дешевле найти, но, я доволен. потолок максимум 3 дня делать, с учетом если плиты пляшут джигу )). 1-день слой с сеткой, 2-й, выравняющий+шкурка вечером + 1-я покраска 3 день финальная покраска. делали волмаслоем.

2 banda

спасибо, буду иметь ввиду, но уже все (( финальная стадия.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если кто нить ранее ремонтировал квартиру, не сам, а нанимал кого-то можете порекомендовать?
Нужно в квартире выравнить стены и потолок + покраска потолка+поклейка обев + плинтуса.
По срока, чем скорее тем лучше.
Заранее чесаться надо, что бы не прижимало :) У меня отец занимается отделкой, но у него учередь из клиентов до февраля...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И шпаклевки найдем, и штукатурки, и плинтусов пластиковых и клея обойного.. Обои есть тоже, но только под покраску... И скидочку состряпаем, не волновайсо...;)
Эта... а другим скидку? :) У меня тоже ремонт :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давно было...координат не осталось...сделали хорошо..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Куда приходить-то? :)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 dalex
если бы я два месяца назад знал что мою квартиру зальют соседи так что в ней придется делат капитальный ремонт, то приготовился бы заранее. Так что попрошу .... :/
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
2 dalex
если бы я два месяца назад знал что мою квартиру зальют соседи так что в ней придется делат капитальный ремонт, то приготовился бы заранее. Так что попрошу .... :/
Такая фигня в родительской квартире пару месяцев назад - залили сверху так, что со стен и потолков лились водопады...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
как что намутите с ремонтом - айда ко мне за материалами со скидкой !!!!!!!!!!!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
меряйтесь скидками давайте :)
 
Верх Низ