Где купить художественные книги на англ.яз.???

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Знакомая девушка учится в педагогическом и ей нужна художественная литература на английском языке! говорит обошла все магазины от " Авроры" до "Полиграфиста" и нигде нет нужного.
я ей даже и не знаю какой магазин посоветовать, как-то уже давно не приходилось покупать книги :).
Может кто знает хороший книжный магазин в Саратове или энгельсе, где можно приобрести данную литературу???
Будем очень благодарны за совет :)
 
S

Stealth™

Guest
В своё время покупал О'Генри и Шекспира в "ДомеКниги" на Проспекте.
Сейчас х.з.
Может есть.

В "Литере" или "МоейКниге" не смотрели?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
W

welcomeinside

Guest
В английском культурном центре унать можно... где нах-ся не знаю... французский - в библиотеке на зарубина... пусть узнает у преподов - они то в курсе всего - чо где почем!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Могу продать несколько книжек. Если знакомая симпатичная - разрешу ей бесплатно читать у меня дома.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
У меня тоже кое-что есть, но книи старые, язык не современный.
Дать почитать могу или продать, если в последний момент не решу, что самому надо... (зачем? английского не знаю..)
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Могу продать несколько книжек. Если знакомая симпатичная - разрешу ей бесплатно читать у меня дома.

подруга симпатичная, а как наз-ся твои книги,т.е. книги, к-ые ты продаёшь??? я ей сообщу названия и если ей нужны такие, то будем вам счастье:))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
www.lib.aldebaran.ru
и мудрость с вами пребудет пусть книг на языке английском.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
подруга симпатичная, а как наз-ся твои книги,т.е. книги, к-ые ты продаёшь??? я ей сообщу названия и если ей нужны такие, то будем вам счастье:))))

Английская и американская фантастика. Названия не помню, смотреть нада...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В "Литере" не смотрели?

+1
В Литере они если что, могут и на заказ привезти. (Московская/Рахова)

А еще в прошлом году в Регистрационной палате (на Кутякова) на первом этаже книжный магазин есть, вот в нем я видел полно всякой англоязычной худ. лит-ры.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Знакомая девушка учится в педагогическом и ей нужна художественная литература на английском языке! говорит обошла все магазины от " Авроры" до "Полиграфиста" и нигде нет нужного.
я ей даже и не знаю какой магазин посоветовать, как-то уже давно не приходилось покупать книги :).
Может кто знает хороший книжный магазин в Саратове или энгельсе, где можно приобрести данную литературу???
Будем очень благодарны за совет :)

В КНИГОМИРЕ на проспекте (рядом с кондитерской) есть немного художественной литературы на разных языках, но ее нужно искать на полке учебников английского и проч. языков. Пару месяцев назад в том магазине вертел в руках книжку про Винни-Пуха на английском, и судорожно соображал - нужна ли она мне?!
 
Верх Низ