Пидрасян, Иблан и компания!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Билан обогнал Петросяна. Возглавляют антирейтинг солистки группы t.A.T.u Юля Волкова и Лена Катина, второе место заняла Алла Пугачева



Занявший второе место на конкурсе «Евровидение» певец опередил заслуженного юмориста в рейтинге антипатий. Эти результаты были получены в результате опроса, проведенного журналом Forbes совместно c интернет-порталом Rambler. Опрос проводился с целью выяснить отношение аудитории Рунета к 50 наиболее обеспеченным российским звездам спорта и шоу-бизнеса.

Что касается симпатий, то тут, как сообщает ИА «Росбалт», на первом месте оказался коллектив программы Comedy Club, одного из самых успешных проектов телеканала «ТНТ». Втрое место занял виолончелист Мстислав Ростропович, на третьем – теннисистка Мария Шарапова. Четвертое и пятое места занимают оперный бас Дмитрий Хворостовский и боксер Николай Валуев.

«Третье место Билана - пожалуй, самый неожиданный результат опроса» Не менее любопытно выглядит список известных людей, вызывающих у русского сегмента Интернета неприятие. В этой части опроса лидерство захватили представители шоу-бизнеса. Возглавляют антирейтинг солистки группы t.A.T.u Юля Волкова и Лена Катина, второе место заняла заслуженная звезда российской эстрады Алла Пугачева. Третье место – Дима Билан, неожиданно обогнавший известного «нелюбимца» интернет-аудитории Филиппа Киркорова (четвертое место). Замыкает пятерку самых нелюбимых знаменитостей юморист Евгений Петросян.

Третье место Билана – пожалуй, самый неожиданный результат опроса. В мае 2006 года этот певец занял второе место на конкурсе «Евровидение». Билан произвел впечатление на зрителей англоязычной балладой Never Let You Go, набрал 248 очков в зрительском голосовании, уступив только финской рок-группе Lordi с 292 очками. Однако, судя по результатам опроса, подобных заслуг недостаточно для того, чтобы заслужить пресловутую народную любовь.

Вторая неожиданность – пятое место Евгения Петросяна, артиста, традиционно нелюбимого в российском Интернете. «Поклонники» таланта известного юмориста, которому, кстати, вчера исполнился 61 год, открыли несколько площадок в Интернете, где творчество Петросяна подвергается безжалостному осмеянию.

Впрочем, одним Интернетом дело не ограничивается. В октябре 2005 года на Славянской площади в Москве прошла акция протеста против засилья Петросяна на телеэкранах. Участники пикета требовали, чтобы Евгений Петросян ушел со сцены, а телепередача «Аншлаг» была заменена образовательными программами или документальными фильмами. Организаторы акции приурочили ее к юбилейному концерту Евгения Петросяна, который прошел в ГКЦЗ «Россия» 16 октября.

Манифестация, впрочем, успеха не имела. Сам Петросян, чья карьера на эстраде началась в далеком 1973 году, в многочисленных интервью заявлял, что не считает зрительскую критику в свой адрес обоснованной.

Василий Печко
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ептыть, Ретросям это заменитель инета многим людям, и нефиг стебаться над ним, не все читают "острие" и т.п.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ептыть, Ретросям это заменитель инета многим людям, и нефиг стебаться над ним, не все читают "острие" и т.п.

Эк тебя зацепило! Может ты и Иблана слушать любишь?

 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Эк тебя зацепило! Может ты и Иблана слушать любишь?

а ты видел, как люди с удовольствием смотрят Петросяна ему подобных(самое главное ему пох, его целевая аудитория, неинтернетчики) я да и весьма много, а билан не мой кумир)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а ты видел, как люди с удовольствием смотрят Петросяна ему подобных(самое главное ему пох, его целевая аудитория, неинтернетчики) я да и весьма много, а билан не мой кумир)))

Какие люди? Ты о чем? При чем тут интернет? Ладно, не буду продолжать. Обидятся некоторые.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А где же в списке Ксюша?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Какие люди? Ты о чем? При чем тут интернет? Ладно, не буду продолжать. Обидятся некоторые.
Моя мама любит Петросяна. И бабушка. И мамины подружки. Что ж мне теперь, превеД им с бензопилой устроить? Петросян работает НА ДЕРЕВНЮ и замученных бытом домохозяек. Это его целевая аудитория... Хотя и свою аудиторию он уже порядком подрастерял... Ибо - достал!
НО! Комеди-Клаб моя мама терпеть не может. И бабушка. И мамины подружки. И это - ИХ ПРАВО.

ВотЪ!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня видимо совсем плохой вкус. Я предпочитаю слушать Трахтенберга, Бачинского и Стиллавина, смотреть "Хорошие Шутки". Но мне не нрявятся ни Петросян, ни "Комеди Клаб.:dirol:"
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня видимо совсем плохой вкус. Я предпочитаю слушать Трахтенберга, Бачинского и Стиллавина, смотреть "Хорошие Шутки". Но мне не нрявятся ни Петросян, ни "Комеди Клаб.:dirol:"


Молчи!!! Щаз придут пидрасянисты-сотонисты, с гов..., тьфу, то есть с потрохами схавают!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Моя мама любит Петросяна. И бабушка. И мамины подружки. Что ж мне теперь, превеД им с бензопилой устроить? Петросян работает НА ДЕРЕВНЮ и замученных бытом домохозяек. Это его целевая аудитория... Хотя и свою аудиторию он уже порядком подрастерял... Ибо - достал!
НО! Комеди-Клаб моя мама терпеть не может. И бабушка. И мамины подружки. И это - ИХ ПРАВО.

ВотЪ!

Минтелитет, аднака! (Не путать с метналитетом! Там совсем плохо!)
 
Верх Низ