Срочно нужна кровь!

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Срочно нужна кровь, родственики сотрудника попали в аварию!

Коллеги, добрый день.
Прошу Вас о помощи.
Вчера ночью мои брат с семьей попали в ДТП на трассе под Саратовом.
Необходима кровь для переливания! Информация ниже…. (если что мои контакты вот: 89292061044, 89273946239 Дмитрий)
Очень прошу вас откликнуться…
СРОЧНО нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!
Запольская Юля находится в тяжелом состоянии !!! Необходимо переливание крови!!! крови нужно много!!! Поэтому обращаюсь с ОГРОМНОЙ просьбой о Вашей помощи!! Если в детстве не болели желтухой, нет ВИЧ инфекций и хронических заболеваний.
от Вас потребуется:


1) Кровь любой группы
2) Не употреблять алкоголь в течение 3-х дней, с вечера не есть ничего жирного, с утра выпить чай с сахаром и хлебом, не курить!
3) с 8:00 до 12:00 приехать по адресу: 7 Дачная, ул. Гвардейская, 27 «Областная станция переливания крови»
4) В станции переливания крови обязательно сообщить что сдаете для Запольской Юли, которая лежит в Областной клинической больнице!!!!!!!
5) Еще с собой нужно взять результат флюорографии, сделанной не позднее чем год назад.

по всем вопросам обращаться по телефону 89276495479 Юра
заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
2+ не пью не курю, в детстве болел свинкой, др опасных заболеваний нет
но вот с флюорографией напряги (год как на дмб), увы.. ибо ее пройти не вариант так как огромные очереди в нашем совке((((
если без флюшки варик то всегда пожалуйста
 
D

Dvorkyn

Guest
ибо ее пройти не вариант так как огромные очереди в нашем совке((((
Сразу понятно, что реально вы этого сделать не пытались..
Флюру можно сдать в любой поликлинике. Зайдите в 7-ю. Очередь бывает только если какая-нибудь группа бешеных абитуриентов попадется..
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
реально да не пытался, брат делал сказал что в очереди порядка часа простоял, в 17-й.
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Все умные толь ко советовать могут!!!!! Помогли бы делом!!!!!!!!!!!! а если не можите то молчите.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
могу подъехать.попробую завтра утром.
 
L

LedyKsu

Guest
Я сегодня там была, но по другому поводу. Зайдите сначала на сайт. У меня кровь не взяли - есть противопоказания. Вообще людей очень много, но в основном все сдают кровь кому-то знакомому
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Спасибо от семьи пострадавших всем откликнувшимся.
 
Верх Низ