Куплю мафон с двд!!!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
Куплю мафон с двд!!! не сильно дорогой...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне вот такой предлагают за 3000р. (новый):
http://www.prology.ru/asp/good/244
но еще не решил.. ибо хочу не плеер а ресивер..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ибо тоже хочу взять мафон с двд, выбор пал на пионеер с двд или панасоник, вот решаю, либо взять нормальный мафон, а потом подключить к нему плеер,так возможна будет сделать?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
лучше сразу бери все в одном я тоже думал сначало по отдельности но возникли проблемы куда ставить еще одну голову мафон в штатном месте а ДВД куда девать неизвестно поэтому взял JVC с DVD
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
лучше сразу бери все в одном я тоже думал сначало по отдельности но возникли проблемы куда ставить еще одну голову мафон в штатном месте а ДВД куда девать неизвестно поэтому взял JVC с DVD

Юр, в нексии проблем с этим нет, там место под 2 мафона, когда втыкаешь один мафон то вторая ниша используется, как бардачок открытый!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Бюджетно!!

Вот вчера лицезрел такое головное устройство Мистери в М-Видео - цена 9000р
Типа, аналог JVC KD-AVX1 (тока дживис стоит 19т.р.)



Подробнее:
http://www.magnitola.ru/dvdresiver-displeem-mystery-mmd888-p-6180.html
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А что тебе нужно, качественный звук или просмотр DVD?
А считаю что качественного звука с дешовой магнитолы не услышиш.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
А что тебе нужно, качественный звук или просмотр DVD?
А считаю что качественного звука с дешовой магнитолы не услышиш.


вот и я так считаю, поэтому буду брать всё отдельно, вот только не могу решить какой, либо панасоник,либо алпайн, все они около 12 стоят, знаю что по качеству да и по всему алпайн лучше, но в панасонике есть такая функция как режима "сабвуфера", вклячая её задние колонки как саб работают, а так как, саб не будет в ближайший год ставится то, вот склоняюсь к пансонику!

усилок Магнат скорее всего будет, в айкаре понравился там один за 6800!

с колонками вот труба, ваабще не знаю какие брать, в старой нексии стоят джибиэл,мне нравятся, в айкаре сказали что они хуйня полная, лучше длс нет колонок!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
в панасонике есть такая функция как режима "сабвуфера", вклячая её задние колонки как саб работают, а так как, саб не будет в ближайший год ставится то, вот склоняюсь к пансонику!
Ты думаешь что обычные колонки будут у тебя играть в режиме саба? :)
Очень сомневаюсь! Проще вообще на этему не париться, а брать нормальную голову по всем остальным параметрам, с расчётом на установку саба в будующем.
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
ресивер с DVD помойму это лажа лучше взять хороший ресивер + плейр вот это вариант а то лишишся многих звуковых настроек да и звук у них не ахти нет в них чистоты звучания звук смазан.и пойдет твоя система для просмотра кино но не музыки ! ну правда когда бюджет большой пионер рублей 20 может исправить эту ситуацию а все что в приделах 10-15 рублей полная лажа !!! это мое мнение правда основаное на реальном прослушивании апаратов JVC Mystery Pioneer DVD-Ресиверов
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
значит друг продаёт с мицубиси лансера двд мафон пролоджи, за 15 тыщ, цена в магазине 22, мафон в отличном состоянии!
 

Вложения

  • 70166.jpg
    70166.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 28
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь что обычные колонки будут у тебя играть в режиме саба? :)
Очень сомневаюсь! Проще вообще на этему не париться, а брать нормальную голову по всем остальным параметрам, с расчётом на установку саба в будующем.


нет ну знаешь очень похоже на саб, а вообще тоже чёто стал склонятся к версии что надо взять хорошую голову, скорее всего буду алпайн брать!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
нет ну знаешь очень похоже на саб, а вообще тоже чёто стал склонятся к версии что надо взять хорошую голову, скорее всего буду алпайн брать!
Я вот сегодня поставил усилок, но из колонок пока стоят только задние, пионерчики коаксиалы(20см). Так вот звук конечно сильно изменился!!! Но до саба им далековато, т.к. долбят по ушам, а не "по печени"! :)
Так что бери хорошую голову! А саб всегда можно будет докупить.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
имеется саб и усилитель, готов обменять на деньги.
mr.andreev@mail.ru
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Есть "Пролоджи" кажется ДВД,МП3 все херня вобщем. Но в инете прочитал, что на самом деле это не двд магнитола, а авто двд проигрыватель (различие нашел только в подключении, этот подключается через прикуриватель). Может кто знает в чем еще принципиальные различия. Или если интересует как покупка узнаю точно название. Цена около 2000 или обмен на с/телефон
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Есть "Пролоджи" кажется ДВД,МП3 все херня вобщем. Но в инете прочитал, что на самом деле это не двд магнитола, а авто двд проигрыватель (различие нашел только в подключении, этот подключается через прикуриватель). Может кто знает в чем еще принципиальные различия. Или если интересует как покупка узнаю точно название. Цена около 2000 или обмен на с/телефон
1. какая модель?
2. какой телефон? (могу предложить Philips 530)
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ