ТСЖ на Антонова

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У кого нибудь там есть знакомые, друзья, которые могут побыстрее поставить на учет счетчики воды, естественное не безвозмездно.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
а смыслв этом? там делов то на 5 минут! сделать копии паспортов на счетчики, договора и акта выполненных работ с фирмой установщиком, копию лицензии (СРО) и сдать все это с заявлением под подпись. "Прошу зарегистрировать установленные индивидуальные приборы учета. показания на дату установки : счетчик № ______ - ххх м3,счетчик № ______ - ххх м3." И все. денег за это обычно не берут, а если где и оборзели, то все равно не очень дорого.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если бы... нужно написать заявление в ЖЭУ, дождаться по почте от них ТУ, потом написать заявление что бы пришел мужик опломбировал счетчики (желательно избить его, когда он будет эти счетчики пломбировать) и вот только после этого со всеми документами идти в ТСЖ
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
У ТСЖ имеется ПТО чтобы они могли составить грамотные ТУ? что-то я сильно в этом сомневаюсь. в большинстве случаев достаточно вышеуказанных документов, а если начнут возбухать и требовать дополнительные бумажки - потребовать письменный отказ и припугнуть жалобой в прократуру и комитет жкх. а пломбы может ставить и подрядная организация если у нее имеется зарегистрирванный пломбир, о чем и делается отметка в акте выполненных работ.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне не нужны советы :) мне нужно счетчики поставить
 
Верх Низ