Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Авто
    VW Tiguan NF
    Благодарности

Жена хоккеиста получила срок за смертельное ДТП

Супруга защитника хоккейного клуба «Ак Барс» (Казань) Григория Панина признана виновной в нарушении ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщают «Новые Известия». 20-летняя Регина Панина приговорена к четырем годам в колонии-поселении. Однако суд дал женщине отсрочку наказания на 14 лет. Дело в том, что пока шло следствие и суд, Панина успела родить ребенка.

Смертельное ДТП произошло в октябре 2009 года: Панина управляла автомобилем Porsche Carrera, выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-2114. Погибли молодой мужчина и его жена, ехавшие в том автомобиле. 12-летняя дочь погибшей женщины выжила, но получила серьезные травмы.

Спустя некоторое время после аварии отец Паниной выплатил родственникам погибших полтора миллиона рублей в обмен за расписку, что у них нет претензий к супруге хоккеиста, передает «Газета.Ru». «Сначала мы отказывались. Но маму Снежане уже не вернешь, а ребенку надо жить, надо лечиться, у нее скоро вторая операция. Подумали — подумали, и все-таки согласились», — говорила тогда бабушка и опекун ребенка Таисия Волкова.

Тем не менее, на судебном заседании Панина не признала свою вину и не принесла извинений потерпевшей стороне. «Бизнес Online» добавляет, что Панина не согласна даже с таким весьма мягким приговором, и 31 августа ее кассационную жалобу рассмотрит суд в Ульяновске.

http://news.mail.ru/incident/6580525/?frommail=1
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Хм, бабло заплатили но это никак не повлияло. А вообще хорошо, жаль только, что мало дали!

Авто
    VW Tiguan NF
    Благодарности
    АГа и ребенка успела сделать, а кто знает что будет через 14 лет.
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.

Авто
    Просто Дастер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
    а кто знает что будет через 14 лет.
    амнистия за давностью.

Critical
    Guest
    Кто помнит, что случилось с дочкой чиновника, которая во Владике протаранила 2х женщин? С этой тоже самое сделают

Авто
    VW Tiguan NF
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Кто помнит, что случилось с дочкой чиновника, которая во Владике протаранила 2х женщин?
    А что с ней случилось?

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    АГа и ребенка успела сделать, а кто знает что будет через 14 лет.
    Еще одного сделает

Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Кто помнит, что случилось с дочкой чиновника, которая во Владике протаранила 2х женщин? С этой тоже самое сделают
    В Иркутске наверно хотели сказать? Конечно, ничего с дочкой не случилось, тоже на 14 лет отложили все. Но та хоть извинилась. А эта 20-летка еще и вину отрицает.

Авто
    Daewoo Nexia
    Благодарности
    За такие косяки давно пора 5 лет общего режима давать, без вариантов +/- !
    А у нас получается, что если у меня маленький ребёнок есть, то меня и за умышленное убийство не накажут?
    За 14 лет её ей подобные не один раз задавить успеют (или она ещё кого-нибудь). От безнаказанности у людей голова выключается!

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Natik! Посмотреть сообщение
    В Иркутске наверно хотели сказать? Конечно, ничего с дочкой не случилось, тоже на 14 лет отложили все. Но та хоть извинилась. А эта 20-летка еще и вину отрицает.
    Да, вы правы, в Иркутске. Вот и я про это же, что ничего не случилось, а должно было случиться года на 4.

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Шурик_Саратов Посмотреть сообщение
    А у нас получается, что если у меня маленький ребёнок есть, то меня и за умышленное убийство не накажут?
    За умышленное убийство такую отсрочку исполнения наказания вряд ли применят. Есть специальные колонии для матерей с детьми. А в данном случае - договорились скорее всего с судьёй.

Авто
    Daewoo Nexia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    За умышленное убийство такую отсрочку исполнения наказания вряд ли применят. Есть специальные колонии для матерей с детьми. А в данном случае - договорились скорее всего с судьёй.
    В Иркутске думаю тоже с судьёй договорились. Слишком многое стали позволять себе судьи!
    А может ли в принципе быть законным решение об отсрочке наказания?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Шурик_Саратов Посмотреть сообщение
    А может ли в принципе быть законным решение об отсрочке наказания?
    Если оно предусмотрено законом - то может.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Renault Sandero Stepway 2
    Благодарности
    Тем не менее, на судебном заседании Панина не признала свою вину и не принесла извинений потерпевшей стороне. «Бизнес Online» добавляет, что Панина не согласна даже с таким весьма мягким приговором, и 31 августа ее кассационную жалобу рассмотрит суд в Ульяновске.
    Это насколько надо быть отмороженным !? Типо "вот вам денег, но я не виновата" !? Или она считает, что откупилась и вины нет?..
    Уже все факты на лицо. Признаваться надо, раскаиваться и прощения просить. Что за люди пошли...

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    Признаваться надо, раскаиваться и прощения просить. Что за люди пошли...
    главное правило шпаны всегда было: никогда не признаваться
    люди все те же, что и раньше, просто слои поменялись местами.

Авто
    лупатый
    Благодарности
    мнда.что то близкая и знакомая ситуация.У мя брат водителем скорой работал и в очередной день ехал с тяжело больным по всем правилам.люстра,кря кря двигаясь между потоками пол машины на встечка, а пол на своей полосе.ему лоб в лоб вошла инка с какими то алигаторами(мажорами) в салоне.Там было явно грубое нарушение ПДД(привышение,неуступил дорогу а.м скорой помощи)пасажир инки сканчался и пасажир(тяжело больной) в скорой тоже.водителю инки вообще не чего(дал кому надо денег),а моего брата на пять лет лес валить.где справедливость!!!
    ОХОТА НА ТАШНОТИКОВ!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 111umaher Посмотреть сообщение
    мнда.что то близкая и знакомая ситуация.У мя брат водителем скорой работал и в очередной день ехал с тяжело больным по всем правилам.люстра,кря кря двигаясь между потоками пол машины на встечка, а пол на своей полосе.ему лоб в лоб вошла инка с какими то алигаторами(мажорами) в салоне.Там было явно грубое нарушение ПДД(привышение,неуступил дорогу а.м скорой помощи)пасажир инки сканчался и пасажир(тяжело больной) в скорой тоже.водителю инки вообще не чего(дал кому надо денег),а моего брата на пять лет лес валить.где справедливость!!!
    А у водителя иномарки была возможность уступить дорогу автомобилю скорой помощи?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Renault Sandero Stepway 2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А у водителя иномарки была возможность уступить дорогу автомобилю скорой помощи?
    В любом случае он должен был остановиться, включить правый поворотник. Не думаю, что скорая так уж и летела между потоками - особо не разгонишься, можно поцеплять особо широких.

Авто
    KIA Cee'd SW
    Благодарности
    Тут вариаций быть не должно, Алексей! Тут явное искревление законности!!!
    ============================
    С уважением, SarMax
    ICQ 222358052

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Интересно, ты задал бы такой же вопрос, если бы вместо скорой ехал начальник ФСБ, например, и его постигла та же судьба, что и водителя скорой. Фантастика, конечно, но, тем не менее.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Интересно, ты задал бы такой же вопрос, если бы вместо скорой ехал начальник ФСБ, например, и его постигла та же судьба, что и водителя скорой. Фантастика, конечно, но, тем не менее.
    Как можно ответить на вопрос, вводную к которому даже представить невозможно?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Как можно ответить на вопрос, вводную к которому даже представить невозможно?
    Хочешь услышать дурацкий ответ - задай дурацкий вопрос...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Конечно, а почему нет?
    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    В любом случае он должен был остановиться, включить правый поворотник. Не думаю, что скорая так уж и летела между потоками - особо не разгонишься, можно поцеплять особо широких.
    Это если он видел скорую. Я один раз ехал по 50 лет октября, в сторону центра, окна закрыты, играет музыка. В левом ряду, километров около 60. Передо мной ГАЗель грузовая едет с той же скоростью, навстречу - пробка вяло движется. Вдруг ГАЗель резко перестраивается в правый ряд - и я вижу, что мне в лоб едет скорая, с мигалкой и сиреной. А у меня справа автобус был. Тормозил в пол, с АБС, разминулись....
    Цитата Сообщение от SarMax Посмотреть сообщение
    Тут вариаций быть не должно, Алексей! Тут явное искревление законности!!!
    Я сам всегда пропускаю все машины с включенными спецсигналами. Это вопрос принципа. Но не всегда есть возможность именно техническая им уступить.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Конечно, а почему нет?
    Лёш, я, конечно понимаю, что это тебе совершенно ни к чему, но если ты это сказал искренне, то я тебя уважаю. Без всяких смайлов и ёрничания.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 111umaher Посмотреть сообщение
    Написано, конечно, коряво, но, тем не менее.

Конечно, а почему нет?

Это если он видел скорую. Я один раз ехал по 50 лет октября, в сторону центра, окна закрыты, играет музыка. В левом ряду, километров около 60. Передо мной ГАЗель грузовая едет с той же скоростью, навстречу - пробка вяло движется. Вдруг ГАЗель резко перестраивается в правый ряд - и я вижу, что мне в лоб едет скорая, с мигалкой и сиреной. А у меня справа автобус был. Тормозил в пол, с АБС, разминулись....

Я сам всегда пропускаю все машины с включенными спецсигналами. Это вопрос принципа. Но не всегда есть возможность именно техническая им уступить.
    У тебя была такая же ситуация. Я не знаю, как было на самом деле, но если принять за правду написанное?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя