Несправедливо лишенные, объединяйтесь!

  • Автор темы freeekill
  • Дата начала
F

freeekill

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Думаю среди АСовцев есть люди которые попали в подобную ситуацию. На выезде на Новоастраханское шоссе с "ярмарки" (поворот налево) нарисована разметка, которая не позволяет нормально выехать не наехав на неё. Так вот ДПС стоят ближе к светофору и многих ловят за то что они наезжают на эту полосу. Именно полосу, потому что разметкой это уже не назовешь! Она была нарисована слишком длинной, потом ее замазали какой-то серой краской, и замазали 5 метров! Так вот эта краска на солнце отсвечивает и с места ДПС она кажется белой. Вот они фоткают что ты там чтото пересек и пишут 12.15.4. Разумеется в суде вообще всем плевать на это. На мое высказывание: "Разметка нарисована не правильно, не по госту." судья ответила: "Размётку не рисовали не Вы, не Я, так что не нам судить". И еще судья говорила что "вас таких за два дня 30 человек", а стоят они там постоянно, думаю всетаки ктото еще попал в такую ситуацию. Итог - 4 месяца.
Так вот если на форуме есть люди которые попали в такую же ситуацию давайте объединяться! Будем коллективно мыслить!
Для начала я хочу просто узнать, есть ли люди которые попали в эту ситуацию и хотят попытаться ее исправить. Если нас будет несколько тогда уже будем думать о действиях, и если ктото может чтото подсказать то было бы неплохо).
А для тех кто еще не попался там советую поворачивать из правого ряда, так как из левого вам не дадут повернуть не наехав на двойную сплошную! Будьте внимательны!
P.S. я не жаловаться пришел сюда, а с конкретной целью.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
в саратове полно мест где сплошная замазана чем то, сам несколько раз чуть не попадался, особенно по темноте ее плохо видно
 
OP
F

freeekill

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
так проблема не только в замазке, она еще и длиннее чем должна быть на 5 метров, и в силу особенностей перекрестка выехать правильно почти не возможно!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
обьеденитесь и пойдёте громить буржуев?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Попадал там, но давил на то, что я уходил от кренделя, который с моста летел сначала по правой полосе, а потом, увидев меня, начал теснить меня с левой на встречку. 30 минут бодались с депсом, в итоге отпустили. С тех пор я проклял этот выезд и выезжаю с нагорной, ибо выезжать там по разметке иногда сравни подвигу, а попасть в серьезную аварию там довольно легко, что подтверждается регулярными дтп.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Так вот эта краска на солнце отсвечивает и с места ДПС она кажется белой. Вот они фоткают что ты там чтото пересек и пишут 12.15.4. Разумеется в суде вообще всем плевать на это
не всегда :)

Так вот если на форуме есть люди которые попали в такую же ситуацию давайте объединяться!
для чего?
 
OP
F

freeekill

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Для того чтобы чтото придумать и попробовать, одному проблемно чтото сделать. В суде встретил женщину, которая говорила что уже писала куда только могла и ей везде отвечали не ваше дело или нам плевать. Хочется верить, что организованной группой можно добиться результата.
 
OP
F

freeekill

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Думаю все эти варианты стоили не мало денег, а если нет возможности платить юристу или кому либо еще? И к тому же не знаю как точно в тех случаях, но по фото там обычная разметка, нарисованная и ее видно, а в моем случае нет разметки, то есть просто ничего не нарушено, так что это на мой взгляд немного другое. Одно дело - пытаться опровергнуть то что было, а другое - пытаться опровергнуть то чего не было. Причем презумпция невиновности в тех судах где я был не существует.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Она была нарисована слишком длинной, потом ее замазали какой-то серой краской, и замазали 5 метров!
Ага! И смачный-такой "fuck" нарисовали той же краской. :)

А для тех кто еще не попался там советую поворачивать из правого ряда, так как из левого вам не дадут повернуть не наехав на двойную сплошную!
Всегда поворачиваю там из левого ряда, объезжая линию разметки. Согласен, что она длинновата, но проехать не нарушая вполне можно.

В гейцы как всегда в своём амплуа! Убогих винить, ИМХО, бессмысленно. Надо искать тех, кто эту разметку наносил.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Не буду спорить о Вашей правоте. Но или Вам надо действовать быстро и чётко, или оставить всё как есть.
Первый вариант - это грамотный юрист. Потому что самостоятельно скорее всего ничего не выйдет - только время потеряете. Быстрее эти 4 месяца пройдут.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Фото:
1) Шнива стала очередной жертвой
snapshot20110818092234.jpg
2) Доблестное ГАЙ
snapshot20110818092114.jpg
3) Пип пип пииип выезд
snapshot20110818091930.jpg
 
Т

Терос

Guest
Ездию там постоянно и никаких проблем. Выезжаю почти под 90 град. Щемят тех, кто режет по встречной.
И есть мнение, что бы челядь не расслаблялась её надобно в узде держать. Бить плетью часто и без надобности.
 
Верх Низ