Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Немного о машине:
год выпуска 2008, цвет млечка, двигатель 1600, пробег точно не известен)

Купил этот аппарат случайно.., скорее спонтанно. Мне говорили об этой пятнашке ранее, но не хотел брать её, т.к. машина битая в правую сторону мордой. тем более продавали её за 50 тыс, это явно дорого учитывая геморой при постановке на учет.
Но пару недель назад цену сбили до 35тыс, тут я уже не удержался) Зная этот автомобиль ранее, как обслуживался и в каком состоянии был, я без вопросов отсчитал хозяину)
Больше всего привлек цвет, всегда хотел млечку)
Примерное время постановки на ход данного чуда около 6 месяцев, такие сроки лишь потому что делать буду своими силами.

И сразу же закрутились мысле в голове по поводу доводки... Уж такой я, не могу потерпеть) да оно и к лучшему, в процессе востановления некоторые вещи проще делать.

Ну наконец планы на автомобиль:
1 -починить))))))))))
2 - полная проклейка
3 - установка хорошей музыки (с компонентами не определился пока точно, думаю все пионеровское ставить, но примерная схема такая: фронт 2 среднечастотника и 2 низкочастотника + 4х каналный уселитель, тыл 2 двухполосника + 2х канальный усилитель, низы это 2 саба, с услилителями на них пока не догоняю как че...) очень дорого выходит...
4 - стайлинг салона, идея в том что бы убрать весь матовый цвет.. максимально убрать... в салоне будет ТОЛЬКО черный глянец
Из раздела "мечты"...
5 - пневматика, под заказ с москвы где то от 45-60тыс.
6 - улитка низкого давления, СКОК СТОИТЬ БУДЕТ????

вроде пока все...
15082011062.jpg 15082011061.jpg 15082011063.jpg
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афтар прими мои соболезнования. Это не машина, кузов только менять!
 
H

H001uk.64

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Цена будет где-то от 19500 до 29700 в полном комплекте под заказ!
 
H

H001uk.64

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так может человеку и на кривой будет норм ездить.
Ну мало ли, мош филиал Прибалик-Кастомс и вуаля - вон в Москве уже многа таких, из мешка запчастей склеют как новое :)
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Афтар прими мои соболезнования. Это не машина, кузов только менять!

не все так сташно как кажеться, любой человек который сам ни разу не востанавливал автомобили битые так скажет
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Не, я тока по машинам немнога.

ты меня прям лохом выставляешь... можно сказать оскорбляешь
понимаешь, если бы не был уверен что не смогу сделать этот таз я бы не покупал его.

Уважаемый! давайте подождем немного с такими упреками и сожалениями, а потом сами увидите результат.
 
H

H001uk.64

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus я заметил ты прям жестянщик,можно сделать так что ты даже и не заметишь и не поймёшь что она была такая,главно что бы руки росли от туда от куда надо!
а хозяина этой пятнахи я респектую что у него желания есть востонавить этот авто!
Nusferatus-вот тебе пример как из классики у которой повело морду и востоновил вот так вот
http://vkontakte.ru/album73969986_140346971
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Завидую ТС в плане наличия кучи свободного времени.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты меня прям лохом выставляешь... можно сказать оскорбляешь
понимаешь, если бы не был уверен что не смогу сделать этот таз я бы не покупал его.

Уважаемый! давайте подождем немного с такими упреками и сожалениями, а потом сами увидите результат.
Странный вывод. Вообщето наоборот - с удовольствием понаблюдаю за темой, мало ли, вдруг действительно получицца склеить(не как на Вольском тракте каждая 2я машина сикось накось), а по нормальному. Да, давайте подожждём))
Nusferatus я заметил ты прям жестянщик,можно сделать так что ты даже и не заметишь и не поймёшь что она была такая,главно что бы руки росли от туда от куда надо!
а хозяина этой пятнахи я респектую что у него желания есть востонавить этот авто!
Nusferatus-вот тебе пример как из классики у которой повело морду и востоновил вот так вот
http://vkontakte.ru/album73969986_140346971
Классно, что ты заметил :good: Я не жестянщик, но машин навыбирался столько, что могу сказать уверенно-говна кривого насмотрелся, искренне рад, что ты веришь в свои силы)) Я знаю, что можно сделать так, что задолбаешься определять без вскрытия. Только стоит это чаще дороже, чем само восстановленное ведро. На фоте - отличный тюнинг, док! ))))

ЗЫ. Всё таки подозреваю, что то, что я покупаю врятли ты восстановишь до такого состояния, чтобы я не определил. Вопрос не в твоей компетенции, а в себестоимости гемора. У меня есть мнение, что когда сорвало кукушку так, что стойки сложило, то это уже не машина, а УГ. Жескость кузова будет нарушена. Это моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Странный вывод. Вообщето наоборот - с удовольствием понаблюдаю за темой, мало ли, вдруг действительно получицца склеить(не как на Вольском тракте каждая 2я машина сикось накось), а по нормальному. Да, давайте подожждём))

ну тогда отлично) где то с выходных или с начала следующей недели начну, буду стараться выгладывать все
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Nusferatus я заметил ты прям жестянщик,можно сделать так что ты даже и не заметишь и не поймёшь что она была такая,главно что бы руки росли от туда от куда надо!
а хозяина этой пятнахи я респектую что у него желания есть востонавить этот авто!
Nusferatus-вот тебе пример как из классики у которой повело морду и востоновил вот так вот
http://vkontakte.ru/album73969986_140346971
спасибо за поддержку)
 
Верх Низ