Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности

Вскрытие "крейсера"...

Собственно позавчера оказался в очень неприятной ситуации: вышел с работы, собрался было домой поехать... а не тут то было: мой крейсер вообразил себя фортом Нокс (по моему так называется место, где храниться золтой запас США) и отказался меня пускать во внутрь...
    В общем в тот вечер я пошел домой пешком справедливо рассудив, что врядли кто на сей машин позариться в плане угона... а из салона пи...ть нечего. На следующее утро как не странно машина продолжила меня не пускать...
    Все это осложнялось тем, что поскольку у меня старый немецкий машин, то ЦЗ у меня пневматический и на все 5 дверей... ну и соответсвено ни один замок у меня тоже не работает...а если и работает то только по сребством электроники-пневматики...
    В общем подумал я подумал и вспомнил про то как наш Экстремальный хирург вскрывал свою машину... и обратился к нему за советом. В ответ получил лаконичное "Ща подъеду... жди...".
    Что собственно и сделал... а потом достал свой мега инструмент и оперативно (наверное проф. взломщики сделали бы это быстрее но... все-таки у Дениса основная работа не вскрытие машин, а скорее всего "закрытие" (т.е. зашивание) людей..) произвел вскрытие моего авто... За что ему огромное спасибо и уважение...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    evn(Евгений) (11:25 AM) :
    хуясе..))))
    ты уже машины вскрывааешь?
    Den Extreme (11:25 AM) :
    :-)
    Den Extreme (11:26 AM) :
    надо же на что-то жить в отпуске))))))))))))
    evn(Евгений) (11:28 AM) :
    мемуары начнуца словами : "тернист был мой путь к проффесии медвежатника....как это ни банально но сначала я пытался лечить людей..но платили мало...на жизнь не зватало...и в один прекрасный...да, да..не побоюсь этого слова ПРЕКРАСНЫЙ день мне позвонил ArtOFF...."

дальше сам продолжишь %)))))))))))))))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Hyundai
    Благодарности

немного оффа :)

нм
    Ночью у сотрудника вскрыли машину.
    ... первым делом полезли отверткой ломать бардачок, причем то ли они просто идиоты, то ли в темноте надпись "Аirbаg" не заметили...
    Итог таков: одного идиота с отверткой в щеке в больницу с наручниками увезли, второго - ищут, сотрудник в шоке, офис ржет.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Не поил, ты чем открывать-то пыталсо? Брелоком? Или ключом, если ключом, то пох на ЦЗ, дверь-то должна открыцца.
    Шнивавод

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    С брелка только сиренка пищала)А ключом ее лет 5 уже не открывали,не подходит ни один,личинка не проворачивается
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Есть в ДБ "Орбита" мастерская по изготовлению ключей, там Григорий, он просто маг и волшебник по вскрытию, с выездом по городу. Рекомендую. Кстати, личинки он тоже ремонтирует и меняет.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Я таким магам почему то недоверяю. Хотя бы из-за того, чтобы потом лишних подозрений не возникало.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Я таким магам почему то недоверяю. Хотя бы из-за того, чтобы потом лишних подозрений не возникало.
    Ну и напрасно! Человек профессионал в замках и ключах, абсолютно никакого криминала.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А.
    Ну и напрасно! Человек профессионал в замках и ключах, абсолютно никакого криминала.
    Ключ по личинке самому не проблема изготовить...И если личинку в мастерскую отвезти,чтоб ключ сделали,не думаю,что потом тебя до машины проследят..Овчинка выделки не стОит

лорд Канцлер
    Благодарности
    Не скажи, у многих иношек один ключ отпирает и двери и замок зажигания и крышку бака. Я ничего плохого сказать про незнакомого человека не хочу, но самому спокойнее без такой помощи обойтись.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Не скажи, у многих иношек один ключ отпирает и двери и замок зажигания и крышку бака. Я ничего плохого сказать про незнакомого человека не хочу, но самому спокойнее без такой помощи обойтись.
    Согласен

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А.
    Есть в ДБ "Орбита" мастерская по изготовлению ключей, там Григорий, он просто маг и волшебник по вскрытию, с выездом по городу. Рекомендую. Кстати, личинки он тоже ремонтирует и меняет.
    Как-то "Вольво" у пацана закрыли, а ключи по пьяне потеряли. Поехали к этому Григорию в "Орбиту", он за открытие 1,5 рубля потребовал (!). Открыли ключом от "девятки", а ключи там валялись...

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80
    Как-то "Вольво" у пацана закрыли, а ключи по пьяне потеряли. Поехали к этому Григорию в "Орбиту", он за открытие 1,5 рубля потребовал (!). Открыли ключом от "девятки", а ключи там валялись...
    Это что же за Volvo такая, которая открывается ключами от 2109? А про полтора рубля скажу, что при самостоятельном вскрытии можно нанести самому себе ущерба на гораздо большую сумму... Качественная работа, да при экстренных обстоятельствах и должна стоить хороших денег.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Дальнейшее вскрытие показало, что виновата во всем была "имплантированная" электрика (либо сама сигналка... либо куча релюх по пути от сигналки до насоса...) сам насос выглядит и работате настолько хорошо, что мне просто неповерилось, что ему уже боде 20 лет... может в ближайшее время фотки его сделаю...

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Тут, пока моя стоит с разбитым стеклом, решил покататься на другой машинке. Прихожу, а она сцабака, не открывается и не заводится...
    Денис, подсоби, а? А я скажу хде она стоит?

Да, стоит в районе 3 Сов больницы, белая такая, двенашка...
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jers
    Тут, пока моя стоит с разбитым стеклом, решил покататься на другой машинке. Прихожу, а она сцабака, не открывается и не заводится...

Вот черт)))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jers

Номер случайно не 115? :-)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Там подвесной)))

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Что собственно и сделал... а потом достал свой мега инструмент и оперативно произвел вскрытие моего авто... За что ему огромное спасибо и уважение...
    И что ж ты на самом интересном месте то прервался!
    Как он производил вскрытие? Что за "мега инструмент"? А то мало ли что подумать могут

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside
    И что ж ты на самом интересном месте то прервался!
    Как он производил вскрытие? Что за "мега инструмент"? А то мало ли что подумать могут
    Все в порядке,ребят

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Супер мега инструмент-либо линейка металическая,либо крючёчек волшебный!Ну в случае Den Extreme чёнить хромированое,блестясчее из набора практикуещего хирурга!
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Ваши права