Вскрытие "крейсера"...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно позавчера оказался в очень неприятной ситуации: вышел с работы, собрался было домой поехать... а не тут то было: мой крейсер вообразил себя фортом Нокс (по моему так называется место, где храниться золтой запас США) и отказался меня пускать во внутрь...
В общем в тот вечер я пошел домой пешком справедливо рассудив, что врядли кто на сей машин позариться в плане угона... а из салона пи...ть нечего. На следующее утро как не странно машина продолжила меня не пускать...
Все это осложнялось тем, что поскольку у меня старый немецкий машин, то ЦЗ у меня пневматический и на все 5 дверей... ну и соответсвено ни один замок у меня тоже не работает...а если и работает то только по сребством электроники-пневматики...
В общем подумал я подумал и вспомнил про то как наш Экстремальный хирург вскрывал свою машину... и обратился к нему за советом. В ответ получил лаконичное "Ща подъеду... жди...".
Что собственно и сделал... а потом достал свой мега инструмент и оперативно (наверное проф. взломщики сделали бы это быстрее но... все-таки у Дениса основная работа не вскрытие машин, а скорее всего "закрытие" (т.е. зашивание) людей..) произвел вскрытие моего авто... За что ему огромное спасибо и уважение...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
evn(Евгений) (11:25 AM) :
хуясе..;)))))
ты уже машины вскрывааешь?
Den Extreme (11:25 AM) :
:)
Den Extreme (11:26 AM) :
надо же на что-то жить в отпуске))))))))))))
evn(Евгений) (11:28 AM) :
мемуары начнуца словами : "тернист был мой путь к проффесии медвежатника....как это ни банально но сначала я пытался лечить людей..но платили мало...на жизнь не зватало...и в один прекрасный...да, да..не побоюсь этого слова ПРЕКРАСНЫЙ день мне позвонил ArtOFF...."

дальше сам продолжишь %)))))))))))))))
:crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
немного оффа :)

нм
Ночью у сотрудника вскрыли машину.
... первым делом полезли отверткой ломать бардачок, причем то ли они просто идиоты, то ли в темноте надпись "Аirbаg" не заметили...
Итог таков: одного идиота с отверткой в щеке в больницу с наручниками увезли, второго - ищут, сотрудник в шоке, офис ржет.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Не поил, ты чем открывать-то пыталсо? Брелоком? Или ключом, если ключом, то пох на ЦЗ, дверь-то должна открыцца.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
С брелка только сиренка пищала)А ключом ее лет 5 уже не открывали,не подходит ни один,личинка не проворачивается
 
П

Павел А.

Guest
Есть в ДБ "Орбита" мастерская по изготовлению ключей, там Григорий, он просто маг и волшебник по вскрытию, с выездом по городу. Рекомендую. Кстати, личинки он тоже ремонтирует и меняет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я таким магам почему то недоверяю. Хотя бы из-за того, чтобы потом лишних подозрений не возникало.
 
П

Павел А.

Guest
Я таким магам почему то недоверяю. Хотя бы из-за того, чтобы потом лишних подозрений не возникало.
Ну и напрасно! Человек профессионал в замках и ключах, абсолютно никакого криминала.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ну и напрасно! Человек профессионал в замках и ключах, абсолютно никакого криминала.
Ключ по личинке самому не проблема изготовить...И если личинку в мастерскую отвезти,чтоб ключ сделали,не думаю,что потом тебя до машины проследят..Овчинка выделки не стОит:crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не скажи, у многих иношек один ключ отпирает и двери и замок зажигания и крышку бака. Я ничего плохого сказать про незнакомого человека не хочу, но самому спокойнее без такой помощи обойтись.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Не скажи, у многих иношек один ключ отпирает и двери и замок зажигания и крышку бака. Я ничего плохого сказать про незнакомого человека не хочу, но самому спокойнее без такой помощи обойтись.
Согласен
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Есть в ДБ "Орбита" мастерская по изготовлению ключей, там Григорий, он просто маг и волшебник по вскрытию, с выездом по городу. Рекомендую. Кстати, личинки он тоже ремонтирует и меняет.
Как-то "Вольво" у пацана закрыли, а ключи по пьяне потеряли. Поехали к этому Григорию в "Орбиту", он за открытие 1,5 рубля потребовал (!). Открыли ключом от "девятки", а ключи там валялись...
 
П

Павел А.

Guest
Как-то "Вольво" у пацана закрыли, а ключи по пьяне потеряли. Поехали к этому Григорию в "Орбиту", он за открытие 1,5 рубля потребовал (!). Открыли ключом от "девятки", а ключи там валялись...
Это что же за Volvo такая, которая открывается ключами от 2109? А про полтора рубля скажу, что при самостоятельном вскрытии можно нанести самому себе ущерба на гораздо большую сумму... Качественная работа, да при экстренных обстоятельствах и должна стоить хороших денег.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Дальнейшее вскрытие показало, что виновата во всем была "имплантированная" электрика (либо сама сигналка... либо куча релюх по пути от сигналки до насоса...) сам насос выглядит и работате настолько хорошо, что мне просто неповерилось, что ему уже боде 20 лет... может в ближайшее время фотки его сделаю...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Тут, пока моя стоит с разбитым стеклом, решил покататься на другой машинке. Прихожу, а она сцабака, не открывается и не заводится... :(
Денис, подсоби, а? А я скажу хде она стоит?

Да, стоит в районе 3 Сов больницы, белая такая, двенашка... :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Тут, пока моя стоит с разбитым стеклом, решил покататься на другой машинке. Прихожу, а она сцабака, не открывается и не заводится... :(
Денис, подсоби, а? А я скажу хде она стоит?

Да, стоит в районе 3 Сов больницы, белая такая, двенашка... :)
Вот черт)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тут, пока моя стоит с разбитым стеклом, решил покататься на другой машинке. Прихожу, а она сцабака, не открывается и не заводится... :(
Денис, подсоби, а? А я скажу хде она стоит?

Да, стоит в районе 3 Сов больницы, белая такая, двенашка... :)
Номер случайно не 115? :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Там подвесной)))
 
W

welcomeinside

Guest
Что собственно и сделал... а потом достал свой мега инструмент и оперативно произвел вскрытие моего авто... За что ему огромное спасибо и уважение...

И что ж ты на самом интересном месте то прервался!
Как он производил вскрытие? Что за "мега инструмент"? А то мало ли что подумать могут :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Верх Низ