АВТОКРЕДИТ

  • Автор темы Ник
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Н

Ник

Guest
Может кто-то брал тачку в кредит? Если да, то в каком банке лучше? Слышал в банке СОЮЗ, что на Мичурина выдают под 14,9% годовых без всяких комиссий за ведение счета, что очень прельщает и подведя небольшой итог, сделал вывод: если брать новую 7-ку в кредит стоимостью 150 000 р. на 5 лет без первоначального взноса, то выходит по 4200 р. в месяц и усё. Может есть более выгодные предложения?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ник,ты что с собой сделал-то?:spruce_up:
 
OP
S

Stealth™

Guest
ПсУ - адназначна!
 
OP
Н

Ник

Guest
В субботу ездил в автосалон Саратов-Лада, где мне предложили следующий автокредит: первоначальный взнос на 7-ку, стоимостью 160 000 руб. (подоражали блин), составит 50200 руб. из них 16000 взнос за авто - 10%, 13200 - КАСКО, 1000- ОСАГО, 4000- услуги салона, 6000 -сигнализация, которую необходимо прям поставить, кот. реально стоит 1500 руб. короче левак полный и грабеж: банк Ренессанс Кэпитал. Зато от вас только паспорт и даже анкету заполнять не надо.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Аватарка - фотка из автосалона? :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Может кто-то брал тачку в кредит? Если да, то в каком банке лучше? Слышал в банке СОЮЗ, что на Мичурина выдают под 14,9% годовых без всяких комиссий за ведение счета, что очень прельщает и подведя небольшой итог, сделал вывод: если брать новую 7-ку в кредит стоимостью 150 000 р. на 5 лет без первоначального взноса, то выходит по 4200 р. в месяц и усё. Может есть более выгодные предложения?
всё баян - ищи тут же тему. Или в купле-продаже она была. Там нафигачили страниц 5 про автокредит.
Лучше брать деньгами :) В сбере 18 вроде бы %. Но конечно нужна справка с работы , паспорт , военник и т.п. Зато - нету каски ежегодно, нету сигналки за 6 тыр , нету первоначального взноса и ещё многа чего нет :) Но Решать тебе в конечном итоге :)
 
OP
Н

Ник

Guest
всё баян - ищи тут же тему. Или в купле-продаже она была. Там нафигачили страниц 5 про автокредит.
Лучше брать деньгами :) В сбере 18 вроде бы %. Но конечно нужна справка с работы , паспорт , военник и т.п. Зато - нету каски ежегодно, нету сигналки за 6 тыр , нету первоначального взноса и ещё многа чего нет :) Но Решать тебе в конечном итоге :)
да причем тут деньгами в сбере:confused: ЦЕЛЬ темы - определить банк для всех, кто в будущем собирется приобрести авто по программе автокредит на самых лучших условиях!
 
OP
Н

Ник

Guest
всё баян - ищи тут же тему. Или в купле-продаже она была. Там нафигачили страниц 5 про автокредит.
Лучше брать деньгами :) В сбере 18 вроде бы %. Но конечно нужна справка с работы , паспорт , военник и т.п. Зато - нету каски ежегодно, нету сигналки за 6 тыр , нету первоначального взноса и ещё многа чего нет :) Но Решать тебе в конечном итоге :)
согласен, что сбер дает налик под самый низкий процент, но получить там кредит практически не реально, дают очень редко!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
согласен, что сбер дает налик под самый низкий процент, но получить там кредит практически не реально, дают очень редко!

получить там кредит ОЧЕНЬ реально - но один маленький ньюанс - надо иметь ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы. А с этим напряг конечно у многих. Поэтому не надо пенять на банк.

А с автокредитом лучше хуже не бывает. Везде всё одно на одно. Это как с опсосами - выгодней не бывает. Меньше процент - больше ведение счета , меньше ведение счета - больше страховка , меньше страховка - дороже сигналка и т.п.
 
OP
Н

Ник

Guest
получить там кредит ОЧЕНЬ реально - но один маленький ньюанс - надо иметь ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы. А с этим напряг конечно у многих. Поэтому не надо пенять на банк.

А с автокредитом лучше хуже не бывает. Везде всё одно на одно. Это как с опсосами - выгодней не бывает. Меньше процент - больше ведение счета , меньше ведение счета - больше страховка , меньше страховка - дороже сигналка и т.п.
да с официалкой все ОК, нет документа подтверждающего отсрочку от армии! , а также военника и т.п.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Ходил в сбер банк.
банк: --Увас есть жена
Я: -- нет
банк: --у вас есть квартира в собственности или другое имущество
Я: -- нет
банк: --а какой вас доход
Я: --большой ХХХХХХ рублей
банк: --ну тогда мы не можем вам дать кредит
Я: --почему?
банк: --мы не даем такую информацию.
Я: --Я никому не скажу ;) что вы открыли мне военную тайну
банк: --вас ни что не держит, вы возьмете кредит и скроетесь.

P.S.
Обратись в росбанк
семерку возьмеш за 21 штуку.
если не в состоянии заплатить за страховку сразу то они квлюча страховку в кредит, также при твоем желанни они еще дополнительные опции могут включить (но лучше не надо поставить все самому)
 
OP
Н

Ник

Guest
Ходил в сбер банк.
банк: --Увас есть жена
Я: -- нет
банк: --у вас есть квартира в собственности или другое имущество
Я: -- нет
банк: --а какой вас доход
Я: --большой ХХХХХХ рублей
банк: --ну тогда мы не можем вам дать кредит
Я: --почему?
банк: --мы не даем такую информацию.
Я: --Я никому не скажу ;) что вы открыли мне военную тайну
банк: --вас ни что не держит, вы возьмете кредит и скроетесь.

P.S.
Обратись в росбанк
семерку возьмеш за 21 штуку.
если не в состоянии заплатить за страховку сразу то они квлюча страховку в кредит, также при твоем желанни они еще дополнительные опции могут включить (но лучше не надо поставить все самому)
реально за 21 моно взять, ты проверял ? обращаться надо именно в банк или моно в салоне все оформить? какие документы нужны? военник нужен?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Я свою взял за 21 999.
Обращатся можеш в банк. можеш в салон 777(мошет еще какие салоны есть надо в банке узнавать).
по поводу салона 777 смотри черный список, брать можно но проходит там ТО ни вкоем случае.
мимо недавно ехал стоят 15-ки на них написанно мол 21 штука и она твоя, может у них условия изменились.

Если всетаки решиш брать в кредит учти
1. помимо кредита надо будет платитьза стоянку за заправку, тех обслуживание тоесть где сумма платежа +от 2 до 4 штук
2. кредит оформляется не два часа как заявляет банк а часов 6
3. регистрация авто это наверное еще 1200 до 1800
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не пойму,в чем проблема сделать военник:crazy:
 
OP
Н

Ник

Guest
Я свою взял за 21 999.
Обращатся можеш в банк. можеш в салон 777(мошет еще какие салоны есть надо в банке узнавать).
по поводу салона 777 смотри черный список, брать можно но проходит там ТО ни вкоем случае.
мимо недавно ехал стоят 15-ки на них написанно мол 21 штука и она твоя, может у них условия изменились.

Если всетаки решиш брать в кредит учти
1. помимо кредита надо будет платитьза стоянку за заправку, тех обслуживание тоесть где сумма платежа +от 2 до 4 штук
2. кредит оформляется не два часа как заявляет банк а часов 6
3. регистрация авто это наверное еще 1200 до 1800
спасибо
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ