Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Авто
    Opel Astra
    Благодарности

Посоветуйте кардиолога

Мой муж в 30(!!!) лет умудрился оказаться в больнице в предынфарктном состоянии. Теперь мне за него страшнее, чем ему самому. В больнице ничего толком не объяснили:как с этим жить дальше, какие лекарства всегда должны быть под рукой. Вот и хочу отправить его к толковому врачу, а где такие в
    Саратове? Кто-нибудь что-нибудь слышал про наш Кардио-Центр? Буду очень благодарна за ответы!

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
    Бабушке (моей) нужна консультация кардиолога (с ЭКГ). Из клиник вспомнила только "Сову" и "Di центр" на Московской. В какую лучше обратиться? Чтобы еще не очень далеко ехать от Набережной.

Благодарности
    Лежал на обследовании в кардиологии в областной больнице, там хорошее современное оборудование, за неделю можно пройти полное обследование
    Таможня дает добро.

Благодарности
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
    Бабушке (моей) нужна консультация кардиолога (с ЭКГ). Из клиник вспомнила только "Сову" и "Di центр" на Московской. В какую лучше обратиться? Чтобы еще не очень далеко ехать от Набережной.
    только не в Ди центре!!!!! Я вас уверяю, когда меня немного прижало и я туда обратился, после недешевого обследования и консультаций "крутого профессора" -вышел от туда еле живой от страха -столько мне там всего наговорили, таких страшных диагнозов наставили и предложили срочную госпитализацию к ним за 2500 в день. После порйденного обследования в областной клинике не один диагноз не подтвердился, и заключение выданное в Ди центре -назвали полным бредом.
    Таможня дает добро.

Авто
    Сейфик
    Благодарности
    помоему у нас всё это бесполезно, долго мучался, пока нашли причину аритмии, был в нашем кардиоцентре в новом, все как и везде, оборудование есть а толку и таблетки прописали которые вообще нафик не нужны, зато стоят норм.. В Пензе смеялись над заключением из нашего центра, там мне поставли диагноз за 1час. И у нас нет такого оборудования как там, ну конкретно в моем случае.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Жаворонок, где лежит-то? В заводском, в третьей, во второй? Если нужна просто толковая консультация, то в Семейном докторе принимает Шварц Юрий Григорьевич. Практикующий профессор. Очь толковый человек. Если скажите, где лежит муж - наверное смгу кого-нить там посоветовать.
    Всё познаётся в сравнении .....

The cat
    Guest
    так что порешали??? куда лучше обратится? семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от The cat Посмотреть сообщение
    так что порешали??? куда лучше обратится? семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..
    Вы прежде чем кидаться такими словами, конкретизируйте про кого конкретно говорите. Я не буду отвечать за всех приходящих врачей Семейного доктора, но за Шварца я отвечу.

Благодарности
    Ну так не обращайтесь к Шварцу в СД, а идите по основному месту работы. В чем проблема-то?
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вы прежде чем кидаться такими словами, конкретизируйте про кого конкретно говорите. Я не буду отвечать за всех приходящих врачей Семейного доктора, но за Шварца я отвечу.
    Гыыы!!! Чем же ты за него ответить можешь? ))))))))))))))))))) Надо ему ссылку на тему кинуть. )))
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Гыыы!!! Чем же ты за него ответить можешь? )))))))))))))))))))
    Хороший вопрос. Если человек "разведёт" кого-то на бабло - отвечу деньгами конечно же. Поводом может послужить "опровержение" диагностическими данными его заключения. Кстати, ни хрена не смешно, если чё. У ТС муж попал в 30 лет, я попал чуть позже, в 34.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Хороший вопрос. Если человек "разведёт" кого-то на бабло - отвечу деньгами конечно же. Поводом может послужить "опровержение" диагностическими данными его заключения. Кстати, ни хрена не смешно, если чё. У ТС муж попал в 30 лет, я попал чуть позже, в 34.
    Про мужа ТС я ничего не понял, как и про тебя, куда вы там попали. А насчет поручительства всё гораздо банальнее. Я просто представил себя на месте Шварца, как если бы, кто-то поручался за меня. Хотя за Шварца я сам бы мог поручиться так, как знаю его очень близко.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Про мужа ТС я ничего не понял, как и про тебя, куда вы там попали. А насчет поручительства всё гораздо банальнее. Я просто представил себя на месте Шварца, как если бы, кто-то поручался за меня. Хотя за Шварца я сам бы мог поручиться так, как знаю его очень близко.
    Тогда к чему Ваш, как минимум, странный вопрос? Я рекомендовал обратиться к специалисту, которуму я доверяю. Один из польщователей усомнился в честности и профессиональных способностях рекомендованного мною специалиста, меня это взбесило и я ответил пользователю. Что вызвало Ваш смех и Ваш вопрос???

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Один из польщователей усомнился в честности и профессиональных способностях рекомендованного мною специалиста
    Это где же это? Вольная трактовка сообщений? )))

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Qok,
    семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..
    я не понял, как это можно ещё интерпретировать? Человек сказал, что ЮГ "денежный вымогатель", поскольку он так же там принимает. Меня это бесит. Ссылку можете кинуть, не вижу в моём посте ни чего обидного или оскорбительного. Я понимаю, что он, слава Богу, в состоянии решить сам практически любые вопросы, даже такие гипотетические и идиотские, но от этого своего мнения менять не собираюсь.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Qok,

я не понял, как это можно ещё интерпретировать?
    Я про это сообщение и не думал. Думал про свое о поручительстве. ))) Я, как-то писал уже, что не важно где принимает хороший специалист, по основному месту работы или где-то на стороне. Нормальный человек везде останется им, а уж куда идти к нему на прием - дело вкуса.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Qok, ну слава Богу, разобрались

Благодарности
    Voland, за Соколова, Толостова, Подземельникова что скажешь?)) Ланцберг как? Ионову можно забыть? Или только Шварц в городе есть?)))
    Редкостный урод...©

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Voland, за Соколова, Толостова, Подземельникова что скажешь?)) Ланцберг как? Ионову можно забыть? Или только Шварц в городе есть?)))
    А что конкретно ты хочешь про них услышать? Может человек не знает их? Посоветовал того, кого знает с хорошей стороны. Или нужно было всю толпу рекомендовать? Тогда можно еще добавить фамилиёв. )))

The cat
    Guest
    Voland,вы меня скорее всего не правильно поняли. Я не хотела оскорбить вашего профессора, я сама была там на приемах у врачей, плюс некоторые знакомые тоже подтвердили, что деньги берут не малые, а диагнозы не совпадают. Вот и обобщила.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    Черт, за Путина, Медведева, Собянина, Лобачевского, Павлова, Агафонова, Петрова, Умнова и много других умных фамилий - поручиться не могу, поскольку лично не знаком и ни чего не имею против различных предположений в отношении группы абстрактных для меня фамилий. Вы б лучше, чем просто языком чесать (пардон, рукоблудством заниматься, а точнее пальцетыканьем в клаву), посоветовали б кого-нить ещё ТС.
    Кстати, Соколова и Подземельникова знаю конечно. Соколов приятный мужик и умный человек. Это так, личное поверхностное мнение, но думаю, оно не далеко от истины.
    Подземельников - был у него ещё в Энгельсе, потом в восьмой. Двоякое впечатление. Но думаю тоже профессионал своего дела. И, кстати, что Вас лично задело, что я рекомендовал конкретного человека? У Вас личный интерес, личные амбиции, или так, за державу обидно?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
    Мой муж в 30(!!!) лет умудрился оказаться в больнице в предынфарктном состоянии. Теперь мне за него страшнее, чем ему самому. В больнице ничего толком не объяснили:как с этим жить дальше, какие лекарства всегда должны быть под рукой. Вот и хочу отправить его к толковому врачу, а где такие в
    Саратове? Кто-нибудь что-нибудь слышал про наш Кардио-Центр? Буду очень благодарна за ответы!
    Один знакомый доктор как-то сказал: "Нужно искать такого специалиста, у которого лечатся сами специалисты".
    Вашему мужу нужно делать коронарографию, чем быстрее, тем лучше, а по результатам уже думать как дальше жить.

Авто
    Opel Astra
    Благодарности
    Voland, спасибо большое за ответ, за совет. Не понимаю, почему на Вас накинулись: я задала конкретный вопрос, Вы конкретно ответили. Для этого данный раздел форума и существует, только действительно нужно внимательно отделять рекламу от искренних советов и отзывов. А в "Семейном докторе" очень много хороших специалистов и я им очень благодарна за ВЫЛЕЧЕННЫХ детей. Прислушаюсь и к Вашему совету.

Благодарности
    Цитата Сообщение от XedX Посмотреть сообщение
    Вашему мужу нужно делать коронарографию, чем быстрее, тем лучше, а по результатам уже думать как дальше жить.
    Прислушайтесь к моему совету. ВЫЛЕЧИТЬ болезнь Вашего мужа нельзя, но можно замедлить ее прогрессирование и минимизировать последствия!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от XedX Посмотреть сообщение
    Прислушайтесь к моему совету. ВЫЛЕЧИТЬ болезнь Вашего мужа нельзя, но можно замедлить ее прогрессирование и минимизировать последствия!
    А можно поинтересоваться Вашей врачебной специализацией?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя