Посоветуйте кардиолога

  • Автор темы Жаворонок
  • Дата начала
Ж

Жаворонок

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Мой муж в 30(!!!) лет умудрился оказаться в больнице в предынфарктном состоянии. Теперь мне за него страшнее, чем ему самому. В больнице ничего толком не объяснили:как с этим жить дальше, какие лекарства всегда должны быть под рукой. Вот и хочу отправить его к толковому врачу, а где такие в
Саратове? Кто-нибудь что-нибудь слышал про наш Кардио-Центр? Буду очень благодарна за ответы!
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Бабушке (моей) нужна консультация кардиолога (с ЭКГ). Из клиник вспомнила только "Сову" и "Di центр" на Московской. В какую лучше обратиться? Чтобы еще не очень далеко ехать от Набережной.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Лежал на обследовании в кардиологии в областной больнице, там хорошее современное оборудование, за неделю можно пройти полное обследование
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
Бабушке (моей) нужна консультация кардиолога (с ЭКГ). Из клиник вспомнила только "Сову" и "Di центр" на Московской. В какую лучше обратиться? Чтобы еще не очень далеко ехать от Набережной.
только не в Ди центре!!!!! Я вас уверяю, когда меня немного прижало и я туда обратился, после недешевого обследования и консультаций "крутого профессора" -вышел от туда еле живой от страха -столько мне там всего наговорили, таких страшных диагнозов наставили и предложили срочную госпитализацию к ним за 2500 в день. После порйденного обследования в областной клинике не один диагноз не подтвердился, и заключение выданное в Ди центре -назвали полным бредом.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
помоему у нас всё это бесполезно, долго мучался, пока нашли причину аритмии, был в нашем кардиоцентре в новом, все как и везде, оборудование есть а толку и таблетки прописали которые вообще нафик не нужны, зато стоят норм.. В Пензе смеялись над заключением из нашего центра, там мне поставли диагноз за 1час. И у нас нет такого оборудования как там, ну конкретно в моем случае.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Жаворонок, где лежит-то? В заводском, в третьей, во второй? Если нужна просто толковая консультация, то в Семейном докторе принимает Шварц Юрий Григорьевич. Практикующий профессор. Очь толковый человек. Если скажите, где лежит муж - наверное смгу кого-нить там посоветовать.
 
T

The cat

Guest
так что порешали??? куда лучше обратится? семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
так что порешали??? куда лучше обратится? семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..

Вы прежде чем кидаться такими словами, конкретизируйте про кого конкретно говорите. Я не буду отвечать за всех приходящих врачей Семейного доктора, но за Шварца я отвечу.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
так что порешали??? куда лучше обратится? семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..
Ну так не обращайтесь к Шварцу в СД, а идите по основному месту работы. В чем проблема-то?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы прежде чем кидаться такими словами, конкретизируйте про кого конкретно говорите. Я не буду отвечать за всех приходящих врачей Семейного доктора, но за Шварца я отвечу.

Гыыы!!! Чем же ты за него ответить можешь? ))))))))))))))))))) Надо ему ссылку на тему кинуть. )))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Гыыы!!! Чем же ты за него ответить можешь? )))))))))))))))))))

Хороший вопрос. Если человек "разведёт" кого-то на бабло - отвечу деньгами конечно же. Поводом может послужить "опровержение" диагностическими данными его заключения. Кстати, ни хрена не смешно, если чё. У ТС муж попал в 30 лет, я попал чуть позже, в 34.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хороший вопрос. Если человек "разведёт" кого-то на бабло - отвечу деньгами конечно же. Поводом может послужить "опровержение" диагностическими данными его заключения. Кстати, ни хрена не смешно, если чё. У ТС муж попал в 30 лет, я попал чуть позже, в 34.

Про мужа ТС я ничего не понял, как и про тебя, куда вы там попали. А насчет поручительства всё гораздо банальнее. Я просто представил себя на месте Шварца, как если бы, кто-то поручался за меня. Хотя за Шварца я сам бы мог поручиться так, как знаю его очень близко.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Про мужа ТС я ничего не понял, как и про тебя, куда вы там попали. А насчет поручительства всё гораздо банальнее. Я просто представил себя на месте Шварца, как если бы, кто-то поручался за меня. Хотя за Шварца я сам бы мог поручиться так, как знаю его очень близко.

Тогда к чему Ваш, как минимум, странный вопрос? Я рекомендовал обратиться к специалисту, которуму я доверяю. Один из польщователей усомнился в честности и профессиональных способностях рекомендованного мною специалиста, меня это взбесило и я ответил пользователю. Что вызвало Ваш смех и Ваш вопрос???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Один из польщователей усомнился в честности и профессиональных способностях рекомендованного мною специалиста

Это где же это? Вольная трактовка сообщений? )))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Qok,
семейному доктору тоже недоверяю....одни вымогатели денежные..
я не понял, как это можно ещё интерпретировать? Человек сказал, что ЮГ "денежный вымогатель", поскольку он так же там принимает. Меня это бесит. Ссылку можете кинуть, не вижу в моём посте ни чего обидного или оскорбительного. Я понимаю, что он, слава Богу, в состоянии решить сам практически любые вопросы, даже такие гипотетические и идиотские, но от этого своего мнения менять не собираюсь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok,

я не понял, как это можно ещё интерпретировать?

Я про это сообщение и не думал. Думал про свое о поручительстве. ))) Я, как-то писал уже, что не важно где принимает хороший специалист, по основному месту работы или где-то на стороне. Нормальный человек везде останется им, а уж куда идти к нему на прием - дело вкуса.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Qok, ну слава Богу, разобрались :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Voland, за Соколова, Толостова, Подземельникова что скажешь?)) Ланцберг как? Ионову можно забыть? Или только Шварц в городе есть?)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Voland, за Соколова, Толостова, Подземельникова что скажешь?)) Ланцберг как? Ионову можно забыть? Или только Шварц в городе есть?)))

А что конкретно ты хочешь про них услышать? Может человек не знает их? Посоветовал того, кого знает с хорошей стороны. Или нужно было всю толпу рекомендовать? Тогда можно еще добавить фамилиёв. )))
 
T

The cat

Guest
Voland,вы меня скорее всего не правильно поняли. Я не хотела оскорбить вашего профессора, я сама была там на приемах у врачей, плюс некоторые знакомые тоже подтвердили, что деньги берут не малые, а диагнозы не совпадают. Вот и обобщила.
 
Верх Низ