Хочу поднять общественность. Образование в с.Синенькие

  • Автор темы Комсянин
  • Дата начала
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Я Всю жизнь прожил в селе Синенькие. В нашей школе работают учителя-профессионалы. И новог учебного 2011 года ее переводят на девятилетку. Я хотел своих детей отдать именно в Нашу школу. Почему нас лишают полноценного образавания? Есть вещи,необходимые для жизни деревни, и для государства-не стоящие ничего-Больница; аптека; школа; детский сад. Заодно вопрос задам на сайте прокуратуры.(уже задал). Возможно что либо сделать, чтобы опять вернули 11 летку?
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Наверное спрос недостаточный на 11летнее образование там у вас ? Нет спроса, вот и упразднили.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Наверное спрос недостаточный на 11летнее образование там у вас ? Нет спроса, вот и упразднили.

Думаю сразу просто так вот, школу СРЕДНЮЮ нельзя закрыть, а вот перевести ее в разряд девятилетних, а потом планово типа того.... ИМХО прокатит еще как.
 
C

Critical

Guest
Я может туплю, но я в школе учился лично 10 лет. 1,2,3,5,6,7,8,9,10,11 классы, итого 10 летнее образование. Это в городе школа =)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Комсянин, а там кроме пензенских туристов и бабулек еще кто то живет? Все кто мог давно за бугор свалили.
 
сергей 12

сергей 12

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Фуромчанам мужского пола надо организованно выехать в с.Синенькие и окресности .Реализовать рождаемость в ударных темпах ...........заодно и проблему детских садов решить . Приступим к голосованию ..............
 
W

welcomeinside

Guest
Фуромчанам мужского пола надо организованно выехать в с.Синенькие и окресности
жесть.
синенькие это
1. стоянка понтовых лодок.
2. стоянка беспонтовых лодок.
3. лагуна.

из минусов:
1. постоянные очередь на поворот.
2. регулярные аварии на повороте.

остальное пофигу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гы, помню на вопрос "в каком классе учишься" отвечали "по старому в таком-то, по новому в таком-то" :)
 
Верх Низ