[NEWS] Женщина на «четверке» сбила ребенка

  • Автор темы Prinzess@
  • Дата начала
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
18 августа 2011

Женщина на «четверке» сбила ребенка


Вчера, 17 августа, в Энгельсском районе 37-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля «ВАЗ-2104» и сбила десятилетнюю девочку, которая стояла на проезжей части. ДТП произошло в 20:30 на полевой дороге в дачном массиве СНТ «Хлебокомбинат».

Ребенка госпитализировали в лечебное учреждение, информирует областная ГИБДД.


Оригинал новости
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
что значит не справилась с управлением...полюбому девка посередине торчала...вот бесят такие дети-идиоты...а еще больше их родители которые на это глаза закрывают, а зачастую и сами так же себя ведут...а потом тетку под суд за это...
 
Ф

Федор

Guest
сбила десятилетнюю девочку, которая стояла на проезжей части. ДТП произошло в 20:30 на полевой дороге в дачном массиве СНТ «Хлебокомбинат».

вот бесят такие дети-идиоты
какого ... гонять по дачному массиву?
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
что значит не справилась с управлением...полюбому девка посередине торчала...вот бесят такие дети-идиоты...а еще больше их родители которые на это глаза закрывают, а зачастую и сами так же себя ведут...а потом тетку под суд за это...

Гонять не нужно и краситься за рулем одновременно, все заметишь. В таких местах скорость 20-40 км.ч ограничена. Даже если ребенок выскочил неожиданно на дорогу перед машиной, можно успеть среагировать.
 
D

Dvorkyn

Guest
полюбому девка посередине торчала...вот бесят такие дети-идиоты...
Конечно, Вы правы...Ни Ваши (настоящие или будущие) дети, ни дети Ваших родственников, близких друзей не могут оказаться на дороге.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Больше вероятность что остановишься на скорости 20 км.ч , чем на 60
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
что значит не справилась с управлением...полюбому девка посередине торчала...вот бесят такие дети-идиоты...а еще больше их родители которые на это глаза закрывают, а зачастую и сами так же себя ведут...а потом тетку под суд за это...
на полевой дороге хрен остановишься или объедешь, понятное дело.
в дачном массиве откуда только люди- идиоты на дачах, их дети- идиоты на дорогах, да?
 
I

illych

Guest
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
В жилых зонах, если не ошибаюсь, 5км/ч


Нет

скорее 20, на заправках и стоянках - 5 км. ч. Вообще реакции не последует, если перед машиной выскочит человечек?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
В жилой зоне ограничение - 20 км/ч. Другой вопрос, является ли этот дачный массив жилой зоной...
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
да уж, знаете, смотря как воспитать, я уверена что ни мои дети, ни дети моих друзей не будут кидаться под машину если их правильно воспитывать, и кстати деревенские дети уж очень любят бегать перед машиной прямо. более того, откуда вобще в поле взялся ребенок без родителей!
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
да уж, знаете, смотря как воспитать, я уверена что ни мои дети, ни дети моих друзей не будут кидаться под машину если их правильно воспитывать, и кстати деревенские дети уж очень любят бегать перед машиной прямо. более того, откуда вобще в поле взялся ребенок без родителей!
деревенский, невоспитанный, случайно в поле забрел
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да уж, знаете, смотря как воспитать, я уверена что ни мои дети, ни дети моих друзей не будут кидаться под машину если их правильно воспитывать,
Подмывает спросить о возрасте, но мадмуазелей, тем паче принцесс, вроде как не спрашивают?
и кстати деревенские дети уж очень любят бегать перед машиной прямо.
Это в какой именно деревне? Точнее в каком веке?
откуда вобще в поле взялся ребенок без родителей!
полевой дороге в дачном массиве СНТ «Хлебокомбинат».
Для журналиста видимо покрытие является определением дороги.
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Это в какой именно деревне? Точнее в каком веке?
когда искали дом в области, встречались такие детишки, к тому же, если дорога в дачном массиве, да пусть даже в открытом поле, машин там мало...что девочка забыла на проезжей части??именно перед едущей машиной! я не спорю, может в этом случае и водитель не прав, но согласитесь что очень часто в таких случаях виноваты и сами дети. Летом ехала по чернышевской, хорошо в пробке, и по краю проезжей части ехал мальчик лет 12-14 на роликах и в наушниках, и между прочим обьезжая машины стоящие в правом ряду, вот если бы его кто то сбил, тоже бы были заголовки" женщина сбила ребенка"
 
D

Dvorkyn

Guest
но согласитесь что очень часто в таких случаях виноваты и сами дети.
Дети по определению виноваты, потому, что они ПОКА не разумны, и еще потому, что уследить за ними не всегда возможно.
А водитель - он на то и водитель, чтобы предусмотреть возможные ситуации и выбрать скорость такой, которая позволит среагировать..Даже если для этого придется ехать со скоростью 5 км/ч. Но ведь все торопятся, да?
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Да с тобой здесь никто не спорит, но и солидарности не проявляют. Ты пойми, пока ты пешеход ты обвиняешь во всех бедах водителей. Только стоит пересесть на машину, так сразу- какого хрена она дорогу решила передо мной переходить. Стояла , а потом резко пошла. И т.д. Уважения мало осталось у людей . Пропусти ты ее, притормози, сотри колодки, резину , бензина немного на разгон... Намного меньше потеряешь, и либо собъешь, заденешь пешехода.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Дети по определению виноваты, потому, что они ПОКА не разумны, и еще потому, что уследить за ними не всегда возможно.
Дмитрий, ну что ты убеждаешь? У нее все будет не так. Дети с пеленок будут воспитанными и, главное, разумными и дееспособными.
 
Верх Низ