Помогите с установкой музыки девушке в ВОЛГУ 31029!!!!!

  • Автор темы ~@~GADЁNЫSH~@~
  • Дата начала
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация следующая, у меня Волга 31029(белая), есть на руках старая магнитола сд кенвуд вроде, есть динамики штатные от мицубиси лансер9, вроде воот, и у меня совершенно ужасная ситуация со звуком в машине все хрипит, а хочется чтобы можно было "Слушать"... финансовые возможности сильно ограничены , а точнее их нет , то что есть вот написала , ПОМОГИТЕ пожалуйста установить, то что ессть, и я хотела бы штатки врезать в передние двери, не знаю на сколько это возможно..... буду рада любой помощи! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ и жду от вас ответа.
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
а в каком районе машина?
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Я живу в энгельсе , машина в энгельсе-район 1-й школы.
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Цвет - важное уточнение:) А если звук в машине есть, то в чём заключается проблема установки? Поменять голову одну на другую и динамики одни на другие? Или что-то переделать глобально?

Да, смешно написала(но ведь мне можно простить -девушка все же), проблема в том что все хрипит- старые динамики в передней панеле, я хотела их убрать и поставить другие, но я ничего в этом не понимаю как делать что делать)))и не умею))) вот в чем моя беда, а мужских рук нек ктол мог бы сделать(((
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
У меня кстати нет никаких коробов. и подиумов в передние двери... воот.(
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
для штатных мест динамики которые у меня есть большие слишком((

есть колонка от sven 5.1 по моему... средняя горизонтальная которая .. если из неё взять динамики то может и подойдут но кажется тоже большие для штатных мест

SVEN IHOO MT 5.1R- от этой модификации вкладываю ссылку
http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ihoo_mt5.1r.htm
 
Ф

Федор

Guest
есть колонка от sven 5.1 по моему... средняя горизонтальная которая .. если из неё взять динамики то может и подойдут но кажется тоже большие для штатных мест
не стоит связываться с бытовыми динамиками: они портятся от вибрации и кол####ий температуры и влажности.
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , где можно найти карманчики на волгу в передние двери и как дорого они могут обойтись.. вообщем. если у кого нибудь есть каие либо запчати не нужные пишите обсудим))))))жду ваших мыслей....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подскажите пожалуйста , где можно найти карманчики на волгу в передние двери и как дорого они могут обойтись.. вообщем. если у кого нибудь есть каие либо запчати не нужные пишите обсудим))))))жду ваших мыслей....

В Купле-Продаже тему создай.
 
OP
~@~GADЁNЫSH~@~

~@~GADЁNЫSH~@~

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Тема ещё актуальна
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
~@~GADЁNЫSH~@~, 9173035681 или 9271433090 позвони.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ситуация следующая, у меня Волга 31029(белая), есть на руках старая магнитола сд кенвуд вроде, есть динамики штатные от мицубиси лансер9, вроде воот, и у меня совершенно ужасная ситуация со звуком в машине все хрипит, а хочется чтобы можно было "Слушать"... финансовые возможности сильно ограничены , а точнее их нет , то что есть вот написала , ПОМОГИТЕ пожалуйста установить, то что ессть, и я хотела бы штатки врезать в передние двери, не знаю на сколько это возможно..... буду рада любой помощи! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ и жду от вас ответа.
Буду завтра в Энгельсе в районе кт Родина ближе к вечеру(17-19.00).
Если подъедешь, посмотрю, что и как у тебя в машине...
Если возьмусь помочь, придется приехать в Саратов в район СХИ.
Тел в профиле.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, доверься Никорлаю Термиту) Он плохого не посоветует... ну максимум просто тебе слишком громко будет. Если не срастется то мой телефон в подписи, в выхи свободен. Набери как будет время решим когда встретиться и где. Посмотрим что за суп набор и что с ним можно сделать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod] Только по теме. [/mod]
 
Верх Низ