электроный тахометр

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
вот купил себе както эл. тахометр, а подключить куда незнаю...там было три провода. син. красн. и белый... два я подключил, а третий белый я незнаю куда...в инструкции написано что в катушку зажигания (бабина) или в камутатор...а у меня ни того и ни того нет...у меня стоит электроное зажигание...катушка такая квадратная...может кто нибудь знает куда впихнуть этот провод чтобы обороты показывало???
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
На катушку полюбэ, клемм на ней 2, не больше, контачь к той, на которой проводков больше имхо
 
OP
P

parnishka

Guest
ты наверно не о том подумал.... у меня нет бабины...у меня стоит электроная катушка зажигания.... там дохера всяких проводов...а куда именно не знаю...и кстати там еще написано что можно на прирыватель (((что это такое))) сунуть....завтра сфотографирую катушку и кину сюда...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Электронная катушка - это издержки перевода. Кидай фотку, а еще лучше - с куском схемы из мурзилки.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты наверно не о том подумал.... у меня нет бабины...у меня стоит электроная катушка зажигания.... там дохера всяких проводов...а куда именно не знаю...и кстати там еще написано что можно на прирыватель (((что это такое))) сунуть....завтра сфотографирую катушку и кину сюда...
бобина у тебя есть полюбе..и зажигание у тебя Renix....приезжай...ткну тебе в проводок от "бобины"...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
примерна так.....проводок найдешь?
 

Вложения

  • zazhig.jpg
    zazhig.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 79
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Прерывателя у тебя точно нет - у них исчо в 70х они кончились (последнее, что с прерывателем было это например часть Гольфов первых) а на миниатюре от evn'а видно, что за нумером 13 и есть катушка и провод надо подоткнуть к клемме за нумером 8 или проводку за нумером 10
 
OP
P

parnishka

Guest
я подключил и все работает...только у меня чуть чуть другая катушка....я на другой схеме нашел куда тыкать...
 
Верх Низ