Компания "Ной" - пассажирские перевозки

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам Компания "Ной"

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Обратился в эту компанию т.к. понадобилось пару микроавтобусов с кондиционерами. Необходмио было отвезти людей на турбазу и в фиксированное время забрать обратно.
В офисе "Ноя" оставил заявку где все расписал,сколько человек, какие автобусы, время и место отправки и время когда нужно забрать людей. На вопрос о предоплате сказали, что никаких предоплат не нужно расчет после в офисе.

Автобусы приехали в срок отвезли пассажиров, но когда подошло время возвращаться, в назначенное время никто не приехал.
В разговоре с оператором выясняется, что время в заявке никого не интересует и нужно было предварительно звонить. Хорошо, позвонили, приезжает один автобус, на вопрос где второй транспорт, водитель в грубой форме отвечает: "звоните директору, ничего не знаю". Дает телефон директора, в разговоре с ним выясняется, что они к фирме "Ной" не имеют никакого отношения , т.к. у "Ноя" не хватало автобусов их попросили приехать.
Плюс ко всему этому прехавший водитель был в полном неадеквате вез людей как сумашедший, пассажиры до потолка подпрыгивали, грубил. Постоянно гундел под нос, что сейчас всех высадит, т.к. ему в 4:00 в питер ехать, а тут еще вы.

В офисе "Ноя" адекватного комментария на эти ситуации дать не смогли.

Такого совкового и хамского обращения я давно не встречал, поэтому фирму "Ной" и их транспортные услуги - в черный список.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Такого совкового и хамского обращения я давно не встречал

Постоянно везде и только в Саратове... Больше нигде не встретишь такого наплевательского отношения на клиентуру, как у нас. Будь то продавщица ларечная, будь то логист транспортной компании или быдлодиректор какого-нибудь ООО "Распил".
 
Верх Низ