В Саратове сожгли 2 машины...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По НТВ показали - ночью сожгли две машины, еще пять пострадали от огня. Вроде в Ленинском. Че за нах?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Поджигали Х5 тренера какой то команды по футболу, и огонь перебрался на близ стоящие, когда по новостям паказывали там меган рядом стоял (черный), номера правда хозяин скрутил, но похоже это который с серией а...аа, ездил.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
весело
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Поджигали Х5 тренера какой то команды по футболу, и огонь перебрался на близ стоящие, когда по новостям паказывали там меган рядом стоял (черный), номера правда хозяин скрутил, но похоже это который с серией а...аа, ездил.

это не тот, который а...аа 164?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
По счастливой случайности, "Фордфиеста" моей родственницы не стояла рядом - в последний момент она передумала и припарковалась на другом конце этой стоянки... Вот - и не верь после этого в Судьбу! :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Стали известны подробности пожара на автостоянке ФК Салют

Стали известны подробности пожара на автостоянке ФК Салют. Напомним, ночью там сгорело несколько автомобилей.

5-я пожарная часть находится в двух кварталах от Салюта, поэтому огонь удалось быстро потушить. Однако двум автомобилям пожарные помочь уже не смогли.

BMW X5 принадлежит директору комплекса Салют. Кроссовер выгорел почти полностью и восстановлению не подлежит. Второй сгоревший автомобиль – Fiat Uno 1994 года. Хозяин просто парковал его на стоянке Салюта.

Как предполагаю оперативники, загорелась директорская машина не просто так. Вероятной причиной возгорания они называют поджог. Впрочем, сам директор так не считает. Он никого не подозревает, однако и свою версию причины случившегося высказать не смог.

Пока по факту поджога идут экспертизы и разбирательства. Уголовное дело еще не возбуждено.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Куда только мелиция смотрит....:crazy:
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
вообще есть кто с 5 дачной? если бы здесь самого директора живьем подожгли я бы не удивился....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
вообще в спорте много денег крутится) даже если клуб малоизвестен, тем более у него бизнес полюбому какойнить есть)) я раньше жил напротив этого стадиона.

может просто шпана местная прикалолась))))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Хорольцев В.В. он и президент и гл. тренер ФК Салют и просто "комбинатор", версий со стороны может быть куча, но думаю он, воздержавшись от выссказывания на этот счет, невольно дал понять, что он то, как раз знает истинную версию/причину случившегося. А вообще данная стоянка отличалась своей дешевизной и относительным "спокойствием", да сих пор... Надо знакомому старому звякнуть, кажеться он свою "зубилку" всегды там ставит/ставил +)
 
W

welcomeinside

Guest
аффтары жгут! греюца! походало ведь!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Хорольцев В.В. он и президент и гл. тренер ФК Салют и просто "комбинатор", версий со стороны может быть куча, но думаю он, воздержавшись от выссказывания на этот счет, невольно дал понять, что он то, как раз знает истинную версию/причину случившегося. А вообще данная стоянка отличалась своей дешевизной и относительным "спокойствием", да сих пор... Надо знакомому старому звякнуть, кажеться он свою "зубилку" всегды там ставит/ставил +)
Все правильно... Уже слушок идет что застрохован хе 5 был полностью от всего....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ехал мимо саперной, сожгли шестерку
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
самое интересное зачем
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 055
Баллы
113
Я фигею) Салют находится в какой-то там любительской лигии, а директор на х5) Хотя, может он ещё и бывший бан...бизнесмен...тогда нормально.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Там вроде спор из-за земли какой-то висит долго, если я не ошибаюсь? А фиат жалко, не за что пострадал!
 
Верх Низ