Из-за огорода саратовец убил сестру и мать, но пожалел племянницу

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

В этом доме и произошло двойное убийство.



Девочка четыре дня просидела в квартире с двумя трупами [фото]

19.08.2011
Маленькая Лиза* сейчас все время плачет и боится даже говорить о том, что произошло в ее доме четыре дня назад. В нем она жила вместе с мамой и бабушкой, а в другой половине жил родной дядя. Взрослые нередко скандалили между собой, все не могли поделить что-то. Но Лизу обычно в это время отправляли в другую комнату и включали телевизор. Но в тот вечер дядя Валера был особенно злой. Влетел в дом, завязался разговор, который быстро перерос в скандал. Он кричал на сестру, потом на мать, а затем достал пистолет и выстрелил. Сначала в голову Лилии Васильевны, а потом - Людмилы.
Сейчас следователи говорят, что маленькая Лиза жестокой расправы дяди над ее мамой и бабушкой не видела - была в другой комнате. После убийства Валерий взял племянницу за руку и отвел в свою половину дома. Запер входную дверь и пропал.
8-летняя девочка просидела одна дома четверо суток. И сколько еще времени она бы провела взаперти без еды, неизвестно. Но 18 августа Валерий сам пришел в следственный отдел Кировского района Саратова и во всем признался.
Когда следователи выломали дверь в покосившемся старом доме, на полу в большой комнате лежали трупы двух женщин, а в другой половине …. сидела Лиза, белая от страха.
Валерию достался отцовский грузовик, но вот насчет огорода договоритьься с родными не удалось.
Фото: Денис ТИТОРЕНКО Что могло сломаться в сознании мужчины, что он так жестоко расправился с самыми близкими людьми? Следователи сейчас ищут ответ на этот вопрос. Но его, похоже, уже знают соседи.
- У них семейные дрязги давно тянутся, - рассказала соседка Прутсковых Анна Петровна. - Как отец их умер в 2006 году, так они землю поделить и не могут. Слышала, что даже в суде разбирались, но ни к чему это не привело.
Но то, что из-за огорода Валерий был способен убить родных, не могут поверить.
- Он с виду очень приветливый парень, - добавляет Анна Петровна. - Всегда сумки помогал мне носить, улыбался при встрече, что его на убийство подтолкнуло, не знаю. Сам Валерий постоянно нигде не работал, так, калымил на грузовике, который ему от отца достался. Недавно свою вторую машину продал, говорил, что новую хочет взять, но, похоже, деньги на пистолет откладывал, - вспоминает напуганная соседка.
В небольшом частном секторе на Молочке непривычно тихо. Дом, где разыгралась трагедия, соседи стараются обходит стороной.
- Не знаю даже, что дальше будет, - вздыхает Анна Петровна. - Девочку скорей всего родному отцу отдадут, они с Людмилой давно уже вместе не жили. А для похорон будем родственников вызывать из Пензы, там у Лилии Васильевны сестры живут.
А в Следственном комитете нам сообщили, что Валерий арестован. По словам Максима Лебедева, следователя по особо важным делам, жестокое убийство произошло на фоне личной неприязни. Но пока это предварительная версия. Уголовное дело возбудили по статье 105 «Убийство». Валерию Прутскову грозит до 20 лет тюрьмы.
* Имя девочки изменено по этическим соображениям.

http://kp.ru/daily/25738/2727853/
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
совсем люди уже озверели
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вчера вечером услышал эту историю... Был в шоке! Девочку жаль ((( Травма на всю жизнь...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мог бы и сам застрелиться..., и даже не убивая маму и сестру...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ещё один дебил... Теперь столичный:

В Москве мужчина во время ссоры с женой случайно убил 10-летнюю дочь



В центре Москвы задержали пьяного мужчину, убившего свою десятилетнюю дочь, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
По его словам, происшествие случилось около 12:00 в одной из квартир дома N15 на улице 1905 года.
Источник "Интерфакса" рассказал, что пьяный мужчина скандалил со своей супругой.
Во время скандала он метнул в дверь нож. В этот момент дверь отворилась и в комнату вошла его 10-летняя дочь. Нож попал девочке в шею, перебив артерию. Спасти ребенка не удалось. Отец девочки задержан полицией.
http://www.livejournal.com/update.b...NEWSru.com</span></a></div></td></tr></table>
http://www.facebook.com/sharer.php?u=http://www.newsru.com/crime/20aug2011/ssora.html http://www.newsru.com/crime/20aug2011/ssora.html
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
кошмар :(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 303
Реакции
2 056
Баллы
113
Я всегда говорил, что огороды эт зло.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх силового беспредела! В Прикамье ОМОНовцы до смерти избили человека, а затем сняли с него скальп

17.08.2011 17:48

Бойцы пермского отряда ОМОН совершили чудовищное преступление в поселке Усть-Черная (Коми-округ) Гайнского района Пермского края. Как пишет газета «Местное время», омоновцы зверски избили местного жителя Олега Бычкова, а затем содрали с него скальп. В результате полученных травм Бычков скончался. Преступление было совершено еще в конце июля, но известно о нем стало только сейчас.

За день до трагедии Бычков в кафе поссорился с бойцом ОМОНа и уроженцем поселка Вашкевичем. По словам жены погибшего – Екатерины Бычковой – Олег отказался драться, но довыяснять отношения мужчины решили на следующий день. При этом на помощь Вашкевичу приехала «группа поддержки» из Перми. Нападавшие, которых, по словам очевидцев, было шесть человек (двое из них - омоновцы) прибыли к дому Бычкова, схватили мужчину, жестоко избили его и запихнули в багажник машины. При этом злоумышленники едва не убили и жену Бычкова – Екатерину. «На веранду заскочили трое - один держал дверь, другой дрался со мной, третий достал пистолет, схватил меня за волосы. Потом он достал нож, я думала, что он мне хочет горло перерезать. Я уже была готова ко всему, лишь бы быстрее все закончилось», - рассказала женщина.

Похитив Бычкова, злоумышленники вывезли его на берег реки, где продолжили избивать жертву. Затем они сняли с него скальп и бросили умирать. Бычков скончался в больнице.

По данным издания, в настоящее время ведется следствие. По делу арестованы три человека. Бойцы якобы уволены из отряда ОМОНа.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Пермскому краю Евгений Горбачев в комментарии «URA.Ru» заявил, что скальп с жертвы никто не снимал, «это все выдумки». Что касается следствия, то, по словам Горбачева, этим занимается краевое управление следственного комитета.

© Служба новостей «URA.Ru»
http://www.ura.ru/content/perm/17-08-2011/news/1052132824.html
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Люди звереют. Кошмар.(((((
Тахир, надо было запостить в соседнюю тему "Не хочу таких соотечественников"))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Люди звереют. Кошмар.(((((
Тахир, надо было запостить в соседнюю тему "Не хочу таких соотечественников"))))))
Логично...
Прошу модераторов объединить эти темы...
 
Т

Терос

Guest
Навеяло вопрос. Сми и всё такое- это понятно. Чем сочнее и душистее трупец, тем лучше. Но почему так сильна тяга к копанию в разном дерьме? Это сродне копрофагии. Насрите дома на пол, растопчите, обмажтесь и жрите.

takhir-uteshev, вопрос к Вам,- какую цель приследуете Вы, размещая такие новости?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, вопрос к Вам,- какую цель приследуете Вы, размещая такие новости?
Цель, чтобы это не стало обыденным и привычным для нормальных людей, чтобы они, нормальные люди, не воспринимали подобные новости как что-то обыденное, каждодневное, не заслуживающее внимания... Иначе подобное будет повторятся... Нормальные люди такие ЧП должны осуждать, то есть адекватно реагировать на них, как и положено психически здоровым людям, а не засовывать свои головы в песок, подобно страусам, делая вид что мир радужный и что чужой боли рядом нет, потому, что им, видети ли, неприятно об этом знать и читать, то есть они не желают разделять моральной ответственности за то, что подобные ушлёпки живут рядом в соседях, а не на далёкой планете... Я удовлетворил твоё любопытство, доктор зоологических наук?... Копрофагия, пологаю, твоё основное направление в изучении фауны?...
Зы: если что ещё навеет- интересуйся, не стесняйся...:) По мере возможности поясню, если буду в курсе...



Насрите дома на пол, растопчите, обмажтесь и жрите.
Предположу, что это совет из твоего собственного опыта, судя по тону... И как впечатление, поделись, на что похоже по вкусу?...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 303
Реакции
2 056
Баллы
113
Цель, чтобы это не стало обыденным и привычным для нормальных людей, чтобы они, нормальные люди, не воспринимали подобные новости как что-то обыденное, каждодневное, не заслуживающее внимания... Иначе подобное будет повторятся...
Такие выродки всегда были, есть и будут:( Их определённый процент в обществе. И не только в России.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такие выродки всегда были, есть и будут:( Их определённый процент в обществе. И не только в России.
Страна должна знать своих "героев"... Это как фотографии тех же педофилов на подъездах домов... надо, чтобы люди знали, что эти ушлёпки живут среди них, чтобы каждый имел физическую и моральную возможность подойти к этому ушлёпку, зарядить ему в морду наотмаш, или, вкрайняк, с презрением плюнуть в эту морду...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тимофей, «Не бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства» ©
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такие выродки всегда были, есть и будут:( Их определённый процент в обществе. И не только в России.
Ещё бОльший процент равнодушных, чья хата скраю... Пусть не надеются остаться в стороне!...)))):)
 
Т

Терос

Guest
Я удовлетворил твоё любопытство, доктор зоологических наук?...
Хорошо, будем на ты. Тебе не нравится сравнение? Может подкинуть расчленёнки посочнее в твою говнотему? Попаболь не замучает?

И как впечатление, поделись, на что похоже по вкусу?...
Говно, оно и в африке говно. 1310004341358.jpg 1310043404185.jpg 1310869451312.jpg 1311930604026.jpg
 
Т

Терос

Guest
Цель, чтобы это не стало обыденным и привычным для нормальных людей, чтобы они, нормальные люди, не воспринимали подобные новости как что-то обыденное, каждодневное, не заслуживающее внимания... Иначе подобное будет повторятся...
Самому не смешно?
 
Т

Терос

Guest
Тимофей, «Не бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства» ©
Бойся меня.
 
Верх Низ