Буду на неделе ставить сигнализацию на ВАЗ Калина, где лучше?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Интересует сто которое и продаёт и устанавливает.
Где дешевле и лучше., и как там с гарантией обстоят дела.
Очень нужен совет.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 017
Реакции
2 212
Баллы
113
А чем штатная плоха?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 017
Реакции
2 212
Баллы
113
Датчик удара вроде поставить можно, а так да.
Значит это я не требовательный.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Ну там нет датчика удара это раз, а два она не двусторонняя.
К тому же хотелось бы ещё и автозапуск...

датчик удара стоит поставить 1600р с работой на автовазе
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Что то долга штудируя интернет вчера., понял что многие рекомендуют сигналку поверх заводской не ставить, говорят что лучше поставить датчик объёма, (кстати подскажите как датчик называется который срабатывает если у машины долго стоят или смотрят в окно,). Ещё прочитал что вроде как к сигналке заводской можно приладить пейджер, реально ли это?
И сколько можно ли приладить датчиков? (объема и удара можно?)
Где есть выбор и хорошие специалисты?
 
С

Стас

Guest
Что то долга штудируя интернет вчера., понял что многие рекомендуют сигналку поверх заводской не ставить, говорят что лучше поставить датчик объёма, (кстати подскажите как датчик называется который срабатывает если у машины долго стоят или смотрят в окно,). Ещё прочитал что вроде как к сигналке заводской можно приладить пейджер, реально ли это?
И сколько можно ли приладить датчиков? (объема и удара можно?)
Где есть выбор и хорошие специалисты?

В боливар. С гарантии не слетишь.
 
Nik-san

Nik-san

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1 491
Реакции
0
Баллы
0
В штатную сигналку (АПС и электропакет) лучше не лазить и нечего к ней не калхозить! её глючит по полной (програме с бонусами) и по гарантии тебе откажут (если вообще всё электрооборудования не снимут) я сам с гарантийки и знаю всю кухню! Ставь в Боливаре Алигатор с запуском и бутет тебе счастье! и с гарантией все ок или приезжай к нам мы поставим (у нас филиал Боливара)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Они сертифицированные установщики. Копию сертификата дают на руки. А автоваз ставит отметку ?

ставит.... в особых отметках пишут, что установили и ставят печать. Интересно, есть поставить доп. оборудование в боливаре или другом сертифицированном центре, то какие могут быть действия со стороны автоваза?
 
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Что то долга штудируя интернет вчера., понял что многие рекомендуют сигналку поверх заводской не ставить, говорят что лучше поставить датчик объёма, (кстати подскажите как датчик называется который срабатывает если у машины долго стоят или смотрят в окно,). Ещё прочитал что вроде как к сигналке заводской можно приладить пейджер, реально ли это?

А какая комплектация? У люкса проводка мультиплекс, и это создает проблемы при установке сигналки поверх штатной. Насколько слышал, обычно это кончается тем, что что-нибудь перестает работать (например доводчик стекол). На стандарте и норме проводка обычная и такой проблемы нет.
 
С

Стас

Guest
ставит.... в особых отметках пишут, что установили и ставят печать. Интересно, есть поставить доп. оборудование в боливаре или другом сертифицированном центре, то какие могут быть действия со стороны автоваза?

Ни каких. Ставил Шерхан на таз + интерфейс. Через месяц умер стеклоподъемник. Попросили показать договор на установку и копию сертификата. Через час уехал с новым стеклоподъемником.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А какая комплектация? У люкса проводка мультиплекс, и это создает проблемы при установке сигналки поверх штатной. Насколько слышал, обычно это кончается тем, что что-нибудь перестает работать (например доводчик стекол). На стандарте и норме проводка обычная и такой проблемы нет.

Комплектация у меня "стандарт".
А вот если поставлю алигатор то как(сигналка) она будет работать? То есть надо будет снять с охраны на брелоке а потом ещё и на ключе?
Да + ещё мне в боливаре на калину отказываются ставить авто запуск., как быть в этом случае?
И ещё вопрос в 5000 я уложусь?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Что то долга штудируя интернет вчера., понял что многие рекомендуют сигналку поверх заводской не ставить, говорят что лучше поставить датчик объёма, (кстати подскажите как датчик называется который срабатывает если у машины долго стоят или смотрят в окно,). Ещё прочитал что вроде как к сигналке заводской можно приладить пейджер, реально ли это?
И сколько можно ли приладить датчиков? (объема и удара можно?)
Где есть выбор и хорошие специалисты?
бред какой-то... Поставь стар-лайн с диалоговым кодом.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ