Система Михаила Рябко

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
М

Майкл

Guest
Русские впереди планеты всей! Так было .... и так будет!:yahoo:
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут авто????
Очередной баян..
В топку.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный чувак. Со стороны как-то не по настоящему выглядит, посмотреть бы реальный поединок с мастерами других единоборств.

А смысл этой темы в АВТО???
Это помжет твоему АВТО?))или что?
Решит твою проблему с АВТО?))
Форум то для авто - а не для единоборств...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А смысл этой темы в АВТО???
Это помжет твоему АВТО?))или что?
Решит твою проблему с АВТО?))
Форум то для авто - а не для единоборств...

Какой ты принципиальный. Тебе прямая дорога в модераторы. Это их забота и работа.
Может подскажешь для чего в АВТО вот этот ПРЕДМЕТ?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Какой ты принципиальный. Тебе прямая дорога в модераторы. Это их забота и работа.
Может подскажешь для чего в АВТО вот этот ПРЕДМЕТ?
Ну как видишь). Тут не один такой типа МАЙКЛ))))
Но по существу....Тему в топку...
Если надо еще какие нить аргументы то приведу...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Шляпа какая-то... Человек равной весовой категории выключается 1-2 подготовленными ударами.
То, что на видео, вообще непонятно. Худой японец мнет сиськи российскому быку, а тот при этом еще и доволен.
ИМХО вся эта японская философия единоборств - конченное говно. Весь этот моральный настрой влияет только на то КАК ПОВЕДЁТ СЕБЯ БОЕЦ после нокдауна, если тот по чистой случайности не оказался нокаутом.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Шляпа какая-то... Человек равной весовой категории выключается 1-2 подготовленными ударами.
То, что на видео, вообще непонятно. Худой японец мнет сиськи российскому быку, а тот при этом еще и доволен.
ИМХО вся эта японская философия единоборств - конченное говно. Весь этот моральный настрой влияет только на то КАК ПОВЕДЁТ СЕБЯ БОЕЦ после нокдауна, если тот по чистой случайности не оказался нокаутом.

))) Если уж на то пошло... То типа есть такая фича - *безконтактый бой* как один (китаец,японец,корец - хз кто короче) ставил 10.000$ на то что его не побьют.В итоге сломаная челюсть и надо вставлять зубные протезы.
А дело в том что они в спорт залах влияют типа как *тотем* + немного психологии и немного НЛП - и вот тебе вауалю - все падают от прикосновенния руки.))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Шляпа какая-то...
Если по приведённым роликам судить, то может так показаться. На ютубе есть про него интересные ролики, там всё серьёзней.
А так да - на первый взгляд -колобок прикольный)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ролики роликами, но человек из обсуждения выхватывает около 70 (БЛЕАТЬ СЕМИДЕСЯТИ) ударов по корпусу. Я на 200% уверен, что чувак, превосходящий меня в 2 раза по весовой категории, уже бы трижды почки с печенью выплюнул, если бы я ему 70 раз щелкнул.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Ролики роликами, но человек из обсуждения выхватывает около 70 (БЛЕАТЬ СЕМИДЕСЯТИ) ударов по корпусу. Я на 200% уверен, что чувак, превосходящий меня в 2 раза по весовой категории, уже бы трижды почки с печенью выплюнул, если бы я ему 70 раз щелкнул.
Пузан там какой то показывает захваты и т.д))))Вообще неочем)...
 
OP
М

Майкл

Guest
Пузан там какой то показывает захваты и т.д))))Вообще неочем)...
Это "итог" всей его жизни! К пяти минутам ролика - он тренировался всю жизнь!!! А тебе нравятся Герои из фильмов, где все наигранно! А это реальное видео. Поэтому и называется "система", которая пришла к нам из глубины веков. Мастер класс преподают по всему Миру, доказывая всему миру преимущество "системы". Приглашаются реальные спортсмены, которые с одного удара могут травмировать серьезно , а ассистенту хоть бы что. На мой взгляд боевые восточные искусства отдыхают. Поэтому Русь непобедима!
 
OP
М

Майкл

Guest
А смысл этой темы в АВТО???
Это помжет твоему АВТО?))или что?
Решит твою проблему с АВТО?))
Форум то для авто - а не для единоборств...
а для чего в автомобилях биты возят? как запчасть?
 
Верх Низ