С чем и с кем останется голодный лузер

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

С чем остаётся голодный лузер?


  • Всего проголосовало
    7
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хотелось бы узнать - как Вы считаете останется ли бывший "сытый и успешный" - превратившись в голодного лузера - с друзьями, родственниками, женой и останется ли у него всё прежнее имущество? Допустим человек жил достаточно успешной жизнью уже значительный период своей жизни и в определённый момент от него это ушло безвозвратно и не возвращается уже значительное(для окружающих) время. Что изменится в отношении окружающих?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну может друзей, родственников и жен чуть поменьше станет, но кто-то и что-то точно останется...наверное...
 
М

Многомама

Guest
проверит кто действительно друзья и были с ним не из за денег и успешности (такие помогут) не более. Остальное зависит только от него самого.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
проверит кто действительно друзья и были с ним не из за денег и успешности (такие помогут) не более. Остальное зависит только от него самого.

обычно беда не приходит одна.

и что значит проверит кто был с ним из-за денег? Друзья то живут прежней жизнью - это главный герой уже не в состоянии жить по прежнему. Как минимум прежним друзьям придётся иметь дело с депрессивным товарищем - у которого всё из рук валится. Для окружающих вполне естественно что они отвернуться от голодного лузера. Да и самому неудачнику разве приятно иметь дело и общаться с более успешными товарищами?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Если лузер этот стал сытым и богатым по счастливой случайности, а не трудом праведным или умом и хитростью,то жена,которая с ним была и в бедности с ним и останется,а та,которая появилась в период богатства сбежит. С друзьями аналогично. А если человек стремился к хорошему заработку и стал богатым вследствие труда,потом какие-то обстоятельства "отняли" у него все,то этот человек вновь приобретет состояние или хотя бы не упустит имущество. Близкие, я думаю, останутся при нем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть, что сказать и рассказать, но не буду, ибо это личное...

Скажу одно - от меня, оставшегося с голой жопой, в своё время никто не отвернулся. Помогали многие, в том числе те, от кого не ждал помощи...
 
П

Пипита

Guest
А ничего неизвестно, и ничто непредсказуемо в этой жизни.....
На любом жизненном уровне есть корм для любого организма и сопутствующие организмы рядом... Один не останется. Захочет! но не дадут...

Только одно знаю с детства: если не мыться - заведутся бекасы...
и второе: если ноги промочишь - может горло заболеть.

"Не вшив и здоров" - это формула спасения для любого лузера.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
да тут вопрос не только к девушкам.. Так в жизни всегда, хочешь узнать кто твои настоящие друзья, попади в такую жопу, в которую кусок хлеба смогут принести только самые преданные друзья и родственники
 
Верх Низ