автостоянка на вокзале

  • Автор темы Алексей111
  • Дата начала
А

Алексей111

Guest
Уважаемые форумчане!Подскажите на какой стоянке можно оставить свою машину денька на 3-4, в р-не вокзала- планирую на паровоз рано утром приехать и обратно поздно ночью возвратиться через 3-4 дня,да чтоб машинка цела за это время осталась...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
проще и дешевле будет такси
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Уважаемые форумчане!Подскажите на какой стоянке можно оставить свою машину денька на 3-4, в р-не вокзала- планирую на паровоз рано утром приехать и обратно поздно ночью возвратиться через 3-4 дня,да чтоб машинка цела за это время осталась...
Со стороны автовокзала надо смотреть...Вроде возле форпоста была
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
около автовокзала две стоянки.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
за локомотивом, точнее за родильным домом, платная автогстоянка!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
за автовокзалом есть стоянка... от неё метров 100-150 идти до жд вокзала..
но на такси будет проще и, возможно, дешевле;-)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
Я, возможно, чего-то не понимаю, но вроде бы человек не спрашивал что дешевле или удобнее, а спрашивал, где стоянка.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вот и отвичай,хде стоянка!!!:neo: А то понаучилися тут по клавишам долбать:crazy:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Такси. Палюбому. Хз, как сложытцо - я вона на самалёти улетал - машынку бросил у эропорта, думал - прилечу тем же вечером, на машинку прыг - и домой. А приехал на след. день на паровозе - так и вышло на такси ехать до эропорта за машыной. Вот.
А от вокзала до стоянки топать ищо... Да и в поезде пыга не попить... Нуёнах!
 
OP
А

Алексей111

Guest
спасибо большое за ответы! такси дороговато,т.к. приеду из Балаково,вот.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
кто нить чё нить понил ?
я - нет
я понял. его маршрут Балаково-Саратов-Москва-Саратов-Балаково.
Поэтому, чтобы с поезда добраться быстрее домой, хочет приехать на машине и оставить её здесь.
 
OP
А

Алексей111

Guest
Да проще все:живу в балаково,надо в питер,поезд из саратова в 6.30 утра,а обратно из питера в 10 вечера в саратов прибывает,а в это время из одного мухосранска в другой транспорт не ходит,поэтому я и хотел выяснить где лучше машину оставить,что бы ночь на вокзале не сидеть.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Стоянка платная сзади стадиона "Локомотив", сразу за 3-м роддомом сворачиваешь направо, едешь по коридору между двумя заборами метров 50, упираешься в СТО, ещё раз направо и вот оно, ЩЯСЬЕ!!! Сутки стоят 35 р, асфальт, адекватный персонал, места всегда есть.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Стоянка платная сзади стадиона "Локомотив", сразу за 3-м роддомом сворачиваешь направо, едешь по коридору между двумя заборами метров 50, упираешься в СТО, ещё раз направо и вот оно, ЩЯСЬЕ!!! Сутки стоят 35 р, асфальт, адекватный персонал, места всегда есть.

:shok: в центре 35 р.? коммунизм! В заводском 40, а с 1 октября до 50 поднимают планку :angry2:
 
Верх Низ