Заказ лобового стекла на Саратовском заводе

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вопрос в следующем. Можно ли заказать лобовое стекло на Hyundai Lantra на Саратовском заводе, если да, то где и сколько это может стоить. Вопрос возник всвязи с появлением на стекле семидесяти сантиметровой трещины :(
 
S

Stealth™

Guest
А на Саратовский завод позвонить или доехать не пробовал?
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
сначала надо разобраться, может там (на заводе) это не легально как нибудь и обращаться типа надо как за самогоном...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подпольный конвейер иностекол?:crazy:
 
П

Павел А.

Guest
Слышал об их стёклах много нелестных отзывов, да и насколько велика разница в цене в сравнении с оригинальным или, на худой конец, Nord Glass?
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вот, кстати, о вопросе качества тоже хотелось бы услышать чего нибудь... Разница в цене я думаю, будет ощутимой...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Говорят,взрываются:crazy:
 
W

welcomeinside

Guest
заказ ветровых - не реален, если только линия их не выпуускает (что в принцыпе возможно)... а если выпускает - цена не будет серозна дешевле... если нужно не тонированое, то проще (если хочецца дешевле) по базарам поискать б/у...

насчет качества стекол - бывает по разному, но плохого не видел, не слушал... у самого стоят "сарстекло"... "тонированные по гост"... щаслив... и терь думаю, что при смене авто на ино (уж оч хочецца), буду озадачиваца стеклом с "заводской тонировкой"... (интересно - такие бывают для шкод, например?)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
на пасат 3000 р стоило стекло, если я не ошибаюсь... думаю на хёндей примерно также.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вряд ли, небольшой офф: Заказывал тумбу под Тв, нужны были изогнутье стекла радиусом ок. 1 метра - еле нашли кто сделает, стоимость была в районе 5 тыс. тока за стекла( сама тумба ок. 2 тыс) -весьма дорого делать изогнутые стекла+заказ индивидуальных форм( не факт что кто-то еще закажет тоже самое)
пришлось отказаться(((
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
Был на Техстекло такой цех, где делали стёклышки на ходовые ино, у меня даже прайсик был и бывший одногруппник там работал. Лет 5 назад было дело.
Цена-тогда была дешевле того же нордгласса. Все радостно попробовали его ставить-продавать и...
Качество...((( ну, как говорят на мотолодке.ру "Всёравногавнополучицца..((((
В общем, если даже это ещё и производится-ИМХО,лучше не связываЦЦа((
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
заказывали в 2003 на "техстекле" лобовуху на старую мазду - дорого!
5000р, зато с шелкографией по краешку.
У меня на мустанге заднее левое фальстекло тоже "техстекольное", но раза в 3-4 дешевле, чем $200, которые просят на us-parts.ru.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
понятно всё :) спасибо за комменты, буду заказывать на экзисте наверное
 
Верх Низ