Оптовка с тольяттинскими запчастями для ВАЗ "Терминал"

  • Автор темы hammster
  • Дата начала
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Видел вчера их рекламный щит, мол и в розницу торгуют.
Кто что слышал? У них есть свой сайт, и вроде пообещаны родные запчасти. А как на деле?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Где находятся то ?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
что-то пост ТС на рекламу навязчивую смахивает... ТС, работаешь чтоль там?
 
OP
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Мне на них глубоко тьфу. Вчера в городе просто увидел ихий щит. Чтобы не создавалась видимость рекламы - можем общаться личками. Просто хочется знать, насколько у них дешево. По сравнению с теми же оптовками на Танкистов и в Рубине.
Не, честно, хотите пишите, что дерьмо. Если конечно дерьмо.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Бегло пробежал по прайсу - по большинству позиций цены просто замечательные (если реально в розницу по этим ценам торгуют, а не от 100тыс. к примеру, или еще какие-то подводные камни имеются)
ТС, а щит рекламный где именно видел?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне на них глубоко тьфу. Вчера в городе просто увидел ихий щит. Чтобы не создавалась видимость рекламы - можем общаться личками. Просто хочется знать, насколько у них дешево. По сравнению с теми же оптовками на Танкистов и в Рубине.
Не, честно, хотите пишите, что дерьмо. Если конечно дерьмо.

А где щит то стоит?
 
OP
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
А зачем вам рекламный щит-то? Там только сайт указан. Короче он стоит на Стрелке, на глобальном Y-образном перекрестке, и виден слева тем, кто едет из Заводского.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А зачем вам рекламный щит-то? Там только сайт указан. Короче он стоит на Стрелке, на глобальном Y-образном перекрестке, и виден слева тем, кто едет из Заводского.

да прокатиться посмотреть) Убедиться что нет его там и попросить модеров снести тему))) Ибо она носит характер рекламы, а ты пытаешься всех тут выставить дураками
 
OP
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я не буду ничего доказывать, поскольку вы пытаетесь генерировать флуд. Я же написал: если магазин этот дерьмо, и все запчасти левые, то пишите открыто. Или закрывайте тему, в личке пообщаемся.
Или посоветуйте если такие умные как создать такую тему, чтобы она рекламой не казалась.
Просто чем тащиться туда проще же сначала узнать отзывы, верно?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так где магаз то ихний находится ? Телефон хотя бы
 
OP
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю! Для того и тему создал, чтобы узнать что там почём и где всё это находится. На сайте указан тольяттинский адрес, но раз висит щит в Саратове - наверное под заказ через дилеров. Может это он-лайн магазин, я не знаю.
 
Верх Низ