У горпарка вишневая Elantra в новом кузове "насаживает" машины. Будте осторожны!

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Суть ситуации. Пятница-суббота у парка "свадебный" день, машин много, народу много, друг друга мало кто знает. Когда подъезжает очередной кортеж, как правило, гости идут гулять по парку и отсутствуют часа 1,5-2. в это время, молодой человек, невысокого роста, худощавый, темноволосы, допускаю, что лкн, пасет машины на предмет оставленных вещей, магнитол и пр. далее выбирается жертва. второй молодой человек, "насаживает" машину, садится в указанный в теме авто, наряженный в розовые ленточки и уезжает. есть предположение, что работают со сканером, т.к. в момент вскрытия сигналки не работают, но после описанных действий брелки могут глючить и не отзываться на открыть/закрыть машину. убирайте вещи из авто!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Задолбали эти свадьбы сигналить каждую пятницу и субботу. Ни разу не сочувствую.
 
Последнее редактирование модератором:
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
вот вы тут страсти рассказываете...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тож подумал, что насаживать = таранить
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
А что, запросто..., я тут недавно катал свадьбу одну-сотрудников полиции.Когда я им сказал, что номера принципиально завешивать не буду всякими наклейками типо.. " Братва жениха" и т.д., поскольку хоть и свадьба, но это запрещено правилами, они ответили мол в прошлом году, якобы под видом свадебного кортежа перегнали около десятка машин из Саратова в Энгельс... Вот так вот!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
они ответили мол в прошлом году, якобы под видом свадебного кортежа перегнали около десятка машин из Саратова в Энгельс... Вот так вот!
Так написал, что можно понять, как-будто твои знакомые перегоняли машины............
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
А что, запросто..., я тут недавно катал свадьбу одну-сотрудников полиции.Когда я им сказал, что номера принципиально завешивать не буду всякими наклейками типо.. " Братва жениха" и т.д., поскольку хоть и свадьба, но это запрещено правилами, они ответили мол в прошлом году, якобы под видом свадебного кортежа перегнали около десятка машин из Саратова в Энгельс... Вот так вот!

афигеть. хороший способ. спасиб. приму на заметку.
 
Последнее редактирование модератором:
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Так написал, что можно понять, как-будто твои знакомые перегоняли машины............

Ну, вобщем, по рассказам этих сотрудников накрыли банду, которая перегоняля тачки с Саратова в Энгельс, говорят якобы, был сильный скандал,но я к этим делам не причастен:)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Если со стороны Рахова - ничего удивительного. Там в свадебные дни постоянный аншлаг. Если со стороны Чернышевского - то там напротив дом № 88. Неужели прямо под носом работают?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если со стороны Рахова - ничего удивительного. Там в свадебные дни постоянный аншлаг. Если со стороны Чернышевского - то там напротив дом № 88. Неужели прямо под носом работают?
Что тут удивительного?
 
Верх Низ