Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Авто
    Skoda
    Благодарности

На моих глазах

Сегодня где-то около шести вечера еду с работы,перекресток Рахова/Московская,стою первым в сторону Гор.парка и вижу....
    несеться в Ленинский автобус №6,тормозит и збивает женщину и ещё сзади в него на полном ходу впечатываеться еще такогоже типа автобус.Езжу я сейчас без мызыки в тишине,поэтому слышал как люди в автобусах вскрикнули,как вскрикнула женщина и упла под автобус и всё это было в нескольких метрах от моего лобового стекла.УЖАС.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ужас... ((((((((((
    Бери от жизни всё!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    сцуки эти автобусники, у меня так же деда сбил 90 автобус, ублюдки мля!
    Дела идут, контора пишет...)))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Да, они на Московской такие гонки устраивают по всем рядам, что иногда хочется вылезти на остановке и капитально харю набить.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    FF2
    Благодарности
    я как то в автобусе ехал по московской, он на встречку вылез, а на чапаево мент стоит, вообщем я думаю у него не тока лицензию но и права отобрали)

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вовчик
    я как то в автобусе ехал по московской, он на встречку вылез, а на чапаево мент стоит, вообщем я думаю у него не тока лицензию но и права отобрали)
    и в наручники заковали... да еще на 15 суток на нары!
    Бери от жизни всё!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    и в наручники заковали... да еще на 15 суток на нары!
    если б...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Да, они на Московской такие гонки устраивают по всем рядам, что иногда хочется вылезти на остановке и капитально харю набить.
    Да ладно гонки - усткпил дорогу дураку и нормально. Вот когда они резко начинают с остановки стартовать, да еще чуть ли не на встречную выезжают, вот тогда да. Особенно на остановке Чапаева и Московской. А по поводу того что сбили - ужас. Я чуть на деда не наехал зимой, разошлись сантиметрами, так у меня минут тридцать руки тряслись, хотя я разное в жизни повидал.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    если честно иногда думаю где таких моральных уродов набирают в водилы,особенно на эти автобусы они в центре вообще беспределят по страшному.Я уже не удивляюсь а так сказать жду когда они меня в очередной раз подрежут,печально вот итог,может если их после таких случаев начнут сажать эффект будет достигнут,как думаете?мне кажеться врядли это уже в ДНК

Благодарности
    Цитата Сообщение от 3ABXO3
    если честно иногда думаю где таких моральных уродов набирают в водилы,особенно на эти автобусы они в центре вообще беспределят по страшному.Я уже не удивляюсь а так сказать жду когда они меня в очередной раз подрежут,печально вот итог,может если их после таких случаев начнут сажать эффект будет достигнут,как думаете?мне кажеться врядли это уже в ДНК

Сажать не сажать не знаю, но меру ответсвенности поднять за то что людей везёт надо.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Да уж ... Этот перекресток каждый день проезжаю ...
    А вообще каждый раз поражает чисто "водиловский" азарт в гонках между этими сложноуправляемыми агрегатами, а главное - желание водил сделать "подлянку" друг другу. Даже из принципа - подождать пассажиров подольше перед сзади стоящим автобусом другого маршрута, обогнать (при таких габаритах) ...

лорд Канцлер
    Благодарности
    На эти автобусы теперь сажают за руль всех подряд вот и результат. Высшим шиком у них считается подъехать к впереди стоящему автобусу сантиметров на 10. Многие промахиваются. Другое развлечение - начать дудеть впереди стоящему автобусу в любое время суток. Дудки у многих пневматические. Ну и встретив едущего навстречу на таком же дрендоуте выходца из родного колхоза, нужно остановиться и поболтать минут 5-10, перекрыв движение по всей Московской. Про скорость движения 11 автобусов от Музейной до Астраханской думаю все знают. Общественный транспорт нужен конечно, но в таком состоянии и с такой эксплуатацией - ну его нах.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    ппц, так же как и маршрутчики заебали они =(

Благодарности
    Да женщину жалко, среди водил много отморозков, но неужели все думаете, что весь этот дорожный беспредел только из за водителей? Типа за границей все люди лучше и правильнее. Основая причина всегда сверху идет, в даном случае это наши дерьмовые дороги, неудачное расположение остановок, недостаточное кол-во полос для движения, ямы, неработающие светофоры и т. п. Если бы у нас были автобаны, дороги как за границей то беспредел бы практически сошел на нет, люди бы ездили и наслаждались ездой, а не думали бы как кого нить подрезать.

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Есть у меня знакомый дядька, в возрасте уже мужик. Так вот он водилой троллейбуса всю жизнь проработал. То есть настоящий такой водила, без этих тараканов. Он рассказал, что сначала на эти автобусы кинулись работать настоящие дядьки из автотранспортных предприятий, потом просекли, что это дело серое и криминальное наглухо (каких то водил сразу осадили известными способами) и разбежались оттуда. Потом там поработали доученные троллейбусники (платят то больше), но тож разбежались. Помните, как то было время, когда автобусов стало как то явно поменьше? Так вот это просто было то время, когда водил не было. Потом началась полная жопа. Одна треть людей за рулем этих дур просто не имеют прав на данную категорию. Категория куплена. Еще одна треть - это комбайнеры с колхозов и совхозов. Тоже с купленной категорией. И еще одна треть вообще неизвестно откуда взявшихся личностей, которые почему то очень хорошо по фене ботают и колки соотвествующие имеют. Их даже хозяева автобусов побаиваются, но деваться некуда... Говорят, что это откинувшиеся с северного Казахстана (наверное просто байка). Вот. Это не моя ИМХА, это рассказ человека, много работавшего на транспорте.

Yujen
    Guest
    Дибилы с 8-мью(в лучшем случае) классов образования(с отметками и теми не понятно за что) и с купленными правами, панаехали из кишлаков или аулов или совхозов, и показывают чудеса бездарности.
    Как можно сажать за руль похер кого..............
    И ведь этот гад сбивший женщину отмажется за денежку......

Россия - страна не пуганых идиотов, и они плодятся....

Благодарности
    что интересно... многие водители автобусов на работу приезжают на неплохих машинах...
    да и деньги они нормально поднимают, некоторые по 1500 за день....

Благодарности
    (((((((((((
    Беспредел.
    Особенно меня бесят водилы 11-ого когда едут по Московской от Музейной. Несколько раз видел как они едут и едят за рулем. На все замечания насчет медленной езды, говорят у нас график. Тогда спрашивается, какого хрена ты несешься из Ленинского по Московской, забыл про график.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от demyan
    (((((((((((
    Беспредел.
    Особенно меня бесят водилы 11-ого когда едут по Московской от Музейной. Несколько раз видел как они едут и едят за рулем. На все замечания насчет медленной езды, говорят у нас график. Тогда спрашивается, какого хрена ты несешься из Ленинского по Московской, забыл про график.
    Это разные направления, и графики разные

Благодарности
    Сегодня где-то около шести вечера еду с работы,перекресток Рахова/Московская,стою первым в сторону Гор.парка и вижу....
    несеться в Ленинский автобус №6,тормозит и збивает женщину и ещё сзади в него на полном ходу впечатываеться еще такогоже типа автобус.Езжу я сейчас без мызыки в тишине,поэтому слышал как люди в автобусах вскрикнули,как вскрикнула женщина и упла под автобус и всё это было в нескольких метрах от моего лобового стекла.УЖАС.
    А сигнал светофора был какой? Автобус на красный ехал? Или он на тротуар заехал?

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Значит на Рахова стоишь, раз в сторону горпарка... И тебе красный. Значит Московской - зеленый..
    несеться в Ленинский автобус No.6,тормозит и збивает женщину и ещё сзади в него на полном ходу впечатываеться еще такогоже типа автобус.
    Ну йоптваю... Тетенька то как? Жива? Или скончалась на месте? Жалко тетеньку в любом случае. С другой стороны - ну КАК можно было переходить улицу на красный и не заметить АВТОБУС. Это, блин не велосипед какой. Это огромная ревущая пердящая махина.... Дай Бог, чтобы внутри автобусов пассажиры не поломались.... И водителю сочувствие. Влип по полной программе.

Ты хоть первую помощь тетеньке пыталсо оказывать? В свидетели записался? А то водила потом будет долго доказывать, что на зеленый ехал...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan
    (((((((((((
    Беспредел.
    Всё просто... от музейной стоит знак ограничения скорости, если я не ошибаюсь, то там 10 км/ч... вот они и плетутся там...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Благодарности
    Цитата Сообщение от siv
    Всё просто... от музейной стоит знак ограничения скорости, если я не ошибаюсь, то там 10 км/ч... вот они и плетутся там...
    :-)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Значит на Рахова стоишь, раз в сторону горпарка... И тебе красный. Значит Московской - зеленый.. ...
    Я к тому речь и веду, что не *уя на водило то наезжать! Он правил не нарушал!

Orbit
    Guest
    Я кота давил,главное еду,он дорогу переходит и смотрит так на меня подозрительно,как чуял,что щас я его перееду,ну я притормозил,попытался уйти в сторону,но не получилось,прям по хребту прошёл,мягко так,даже не тряхнуло.Я не хотел,раскаиваюсь и сожалею,до сих пор на душе тяжко.Ещё зимой на 8ке пса сбил,еду а он бежит прям на меня,незнаю зачем,может думал лоб у него крепче бампера,в результате пёс погиб,бампер выдержал но треснул,я его потом холодной сваркой залепил,так и продал её.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя