На моих глазах

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня где-то около шести вечера еду с работы,перекресток Рахова/Московская,стою первым в сторону Гор.парка и вижу....
несеться в Ленинский автобус №6,тормозит и збивает женщину и ещё сзади в него на полном ходу впечатываеться еще такогоже типа автобус.Езжу я сейчас без мызыки в тишине,поэтому слышал как люди в автобусах вскрикнули,как вскрикнула женщина и упла под автобус и всё это было в нескольких метрах от моего лобового стекла.УЖАС.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
ужас... :(((((((((((
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сцуки эти автобусники, у меня так же деда сбил 90 автобус, ублюдки мля!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, они на Московской такие гонки устраивают по всем рядам, что иногда хочется вылезти на остановке и капитально харю набить.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я как то в автобусе ехал по московской, он на встречку вылез, а на чапаево мент стоит, вообщем я думаю у него не тока лицензию но и права отобрали)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
я как то в автобусе ехал по московской, он на встречку вылез, а на чапаево мент стоит, вообщем я думаю у него не тока лицензию но и права отобрали)
и в наручники заковали... да еще на 15 суток на нары!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, они на Московской такие гонки устраивают по всем рядам, что иногда хочется вылезти на остановке и капитально харю набить.

Да ладно гонки - усткпил дорогу дураку и нормально. Вот когда они резко начинают с остановки стартовать, да еще чуть ли не на встречную выезжают, вот тогда да. Особенно на остановке Чапаева и Московской. А по поводу того что сбили - ужас. Я чуть на деда не наехал зимой, разошлись сантиметрами, так у меня минут тридцать руки тряслись, хотя я разное в жизни повидал.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
если честно иногда думаю где таких моральных уродов набирают в водилы,особенно на эти автобусы они в центре вообще беспределят по страшному.Я уже не удивляюсь а так сказать жду когда они меня в очередной раз подрежут,печально вот итог,может если их после таких случаев начнут сажать эффект будет достигнут,как думаете?мне кажеться врядли это уже в ДНК
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
если честно иногда думаю где таких моральных уродов набирают в водилы,особенно на эти автобусы они в центре вообще беспределят по страшному.Я уже не удивляюсь а так сказать жду когда они меня в очередной раз подрежут,печально вот итог,может если их после таких случаев начнут сажать эффект будет достигнут,как думаете?мне кажеться врядли это уже в ДНК


Сажать не сажать не знаю, но меру ответсвенности поднять за то что людей везёт надо.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да уж ... Этот перекресток каждый день проезжаю ...
А вообще каждый раз поражает чисто "водиловский" азарт в гонках между этими сложноуправляемыми агрегатами, а главное - желание водил сделать "подлянку" друг другу. Даже из принципа - подождать пассажиров подольше перед сзади стоящим автобусом другого маршрута, обогнать (при таких габаритах) ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На эти автобусы теперь сажают за руль всех подряд вот и результат. Высшим шиком у них считается подъехать к впереди стоящему автобусу сантиметров на 10. Многие промахиваются. Другое развлечение - начать дудеть впереди стоящему автобусу в любое время суток. Дудки у многих пневматические. Ну и встретив едущего навстречу на таком же дрендоуте выходца из родного колхоза, нужно остановиться и поболтать минут 5-10, перекрыв движение по всей Московской. Про скорость движения 11 автобусов от Музейной до Астраханской думаю все знают. Общественный транспорт нужен конечно, но в таком состоянии и с такой эксплуатацией - ну его нах.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ппц, так же как и маршрутчики заебали они =(
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Да женщину жалко, среди водил много отморозков, но неужели все думаете, что весь этот дорожный беспредел только из за водителей? Типа за границей все люди лучше и правильнее. Основая причина всегда сверху идет, в даном случае это наши дерьмовые дороги, неудачное расположение остановок, недостаточное кол-во полос для движения, ямы, неработающие светофоры и т. п. Если бы у нас были автобаны, дороги как за границей то беспредел бы практически сошел на нет, люди бы ездили и наслаждались ездой, а не думали бы как кого нить подрезать.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня знакомый дядька, в возрасте уже мужик. Так вот он водилой троллейбуса всю жизнь проработал. То есть настоящий такой водила, без этих тараканов. Он рассказал, что сначала на эти автобусы кинулись работать настоящие дядьки из автотранспортных предприятий, потом просекли, что это дело серое и криминальное наглухо (каких то водил сразу осадили известными способами) и разбежались оттуда. Потом там поработали доученные троллейбусники (платят то больше), но тож разбежались. Помните, как то было время, когда автобусов стало как то явно поменьше? Так вот это просто было то время, когда водил не было. Потом началась полная жопа. Одна треть людей за рулем этих дур просто не имеют прав на данную категорию. Категория куплена. Еще одна треть - это комбайнеры с колхозов и совхозов. Тоже с купленной категорией. И еще одна треть вообще неизвестно откуда взявшихся личностей, которые почему то очень хорошо по фене ботают и колки соотвествующие имеют. Их даже хозяева автобусов побаиваются, но деваться некуда... Говорят, что это откинувшиеся с северного Казахстана (наверное просто байка). Вот. Это не моя ИМХА, это рассказ человека, много работавшего на транспорте.
 
Y

Yujen

Guest
Дибилы с 8-мью(в лучшем случае) классов образования(с отметками и теми не понятно за что) и с купленными правами, панаехали из кишлаков или аулов или совхозов, и показывают чудеса бездарности.
Как можно сажать за руль похер кого..............
И ведь этот гад сбивший женщину отмажется за денежку......

Россия - страна не пуганых идиотов, и они плодятся....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
что интересно... многие водители автобусов на работу приезжают на неплохих машинах...
да и деньги они нормально поднимают, некоторые по 1500 за день....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
:((((((((((((
Беспредел.
Особенно меня бесят водилы 11-ого когда едут по Московской от Музейной. Несколько раз видел как они едут и едят за рулем. На все замечания насчет медленной езды, говорят у нас график. Тогда спрашивается, какого хрена ты несешься из Ленинского по Московской, забыл про график.
 
Y

Yujen

Guest
:((((((((((((
Беспредел.
Особенно меня бесят водилы 11-ого когда едут по Московской от Музейной. Несколько раз видел как они едут и едят за рулем. На все замечания насчет медленной езды, говорят у нас график. Тогда спрашивается, какого хрена ты несешься из Ленинского по Московской, забыл про график.
Это разные направления, и графики разные
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня где-то около шести вечера еду с работы,перекресток Рахова/Московская,стою первым в сторону Гор.парка и вижу....
несеться в Ленинский автобус №6,тормозит и збивает женщину и ещё сзади в него на полном ходу впечатываеться еще такогоже типа автобус.Езжу я сейчас без мызыки в тишине,поэтому слышал как люди в автобусах вскрикнули,как вскрикнула женщина и упла под автобус и всё это было в нескольких метрах от моего лобового стекла.УЖАС.

А сигнал светофора был какой? Автобус на красный ехал? Или он на тротуар заехал?
 
Верх Низ