Пароль для аськи...

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Ребят!!! помогите пожалайста, что можно сделать с аськой, а точнее с её паролем, в четверг все работало, заходил под тем же паролем все время, а в пятницу меня на работе небыло, прихожу значит в понедельник на работу, захожу в аську, а она мне пишет, что пароль неправильно набран, и вот уже 3-й день сижу без неё, как без рук, а номер менять неохота, уже сам его выучил и люди все знают....Как восстановить этот пароль или хотябы его поменять, не меняя номера???
Жду ответов, заранее всем спасибо...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
на icq.com есть служба востановления пароля ...... , если мыло на каторое регил работает .....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А ты не думаешь что её у тебя "угнали"?
У меня год назад сперли мой любимый номерок.... с#ки... 1240400... был...
Пришел на работу как обычно, набираю пороль и фигу....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Как восстановить этот пароль, не меняя номера???
Жду ответов, заранее всем спасибо...

Есть какая то програмка, которая показывает скрытые точками пароли, но как называется не помню....

Я ей пользовался, там короче экзешник, его открываешь и смотришь по вкладкам что нужно узнать, одна из вкладок ICQ, на нее щелкаешь и вот - пароль на экране.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Есть какая то програмка, которая показывает скрытые точками пароли, но как называется не помню....

Я ей пользовался, там короче экзешник, его открываешь и смотришь по вкладкам что нужно узнать, одна из вкладок ICQ, на нее щелкаешь и вот - пароль на экране.
Так она вроде под ХР не работает...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ребят!!! помогите пожалайста, что можно сделать с аськой,
Жду ответов, заранее всем спасибо...

Варианта на самом деле два.
1-у тя реально стянули номерок - посмотри с аськи соседа - не онлайн ли ты сейчас и чё за инфа там забита в профиле - оч может быть что всё - хана
2-обнови клиента - скачай/поставь последнию версию qip , miranda и т.п.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть какая то програмка, которая показывает скрытые точками пароли, но как называется не помню....

Я ей пользовался, там короче экзешник, его открываешь и смотришь по вкладкам что нужно узнать, одна из вкладок ICQ, на нее щелкаешь и вот - пароль на экране.
А толку, если там забит не правильный пароль? Имхо, только через восстановление пароля с сайта.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Если пароль поменяли от аськи можно восстановить двумя способами, подбирать программой пароль к аське, как это делают взломщики, или восстановить по мылу(но это помоему геморно).
Попробуй поискать программы у инете.
Есть парочка программ для открытия паролей за звёздочками, но в твоём случае она врятли поможет.
Пиши мыло, скину.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да 5 минут по мылу восстанавливать))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
и пароли всегда надо использовать типа Zp67.Am, не каких слов !!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ХЗ, у меня, когда номер увели, помогла какая то прога с античата, которая выдала пароль через 2 минуты. Вбил номер в поле, комп поскрипел мозгом и выдал пароль. Только там надо чтобы юзер то ли онлайн толи офлайн был, не помню уже.
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Всем конечно огромное спасибо, но кто нибудь сможет восстановить мой пароль или нет если, может то тогда я все инфу дам просто я ничего не умею.
 
Верх Низ