Куда приводят мечты?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вот интересно, куда и как Вы хотели бы путешествовать? Причём интересуют больше именно мечты. Тоесть из разряда: затея осуществима, но вот когда? И точно ли осуществима? Например у меня есть две мечты:
1) Что-то типа вот этого, с небольшими коррективами http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=548&t=35172&p=991840&hilit=майорка#p991840
2) Доехать до восточной оконечности нашей страны.
Охота проехать на машине, что б посмотреть по сторонам. Проехать неспешно. Например дней за 30. Верней всего осуществлю мечту, но вот точно ли и когда?! :)
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Вот интересно, куда и как Вы хотели бы путешествовать?
Хочу в Чехию на новогодние каникулы с дочкой на поезде. Именно на поезде. Чтобы можно было спокойно глазеть в окно и батонить))
Мечта осуществима, но вероятнее всего не на эти новогодние каникулы...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Хочу в Чехию на новогодние каникулы с дочкой на поезде. Именно на поезде. Чтобы можно было спокойно глазеть в окно и батонить))
Мечта осуществима, но вероятнее всего не на эти новогодние каникулы...

А в Чехию есть поезд??
 
D

Dvorkyn

Guest
Тур по Европе на своем авто. (после чтения отчетов SLopuhov и FilipE, ну и твоего, конечно))
P.S. А мечта, с явным намерением осуществить, называется "планами" :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
А как вариант тура по Европе на двух авто?!
Это идеальный вариант...Но разумом понимаешь, что это уже крайне сложно осуществить...По понятным причинам..Люди в Лазаревское-то не могут найти попутчиков...ХОтя новогодняя поездка до Киева показала, что это супер как здоровско...
P.S. Майские 2012...Ы?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Это идеальный вариант...Но разумом понимаешь, что это уже крайне сложно осуществить...По понятным причинам..Люди в Лазаревское-то не могут найти попутчиков...ХОтя новогодняя поездка до Киева показала, что это супер как здоровско...
P.S. Майские 2012...Ы?

Думаю для меня это неосуществимо в ближайшие года три :). Или четыре :))). Почти на всё это время я Саратовчанин. Практически невыездной.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
охота в Африке. Ну или Алтай
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Клео, а в Африку куда конкретно? Египет и Тунис - это ж тоже Африка :) А на Алтай как? На машине или самолёт/паровоз?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, а в Африку куда конкретно? Египет и Тунис - это ж тоже Африка :) А на Алтай как? На машине или самолёт/паровоз?
так далеко про место не мечтала, ибо даже разрешения на данный момент нет....Я просто хочу трофеи определённые, но навоерно , не смогу убить. Видела фоты с таких охот....
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
.Я просто хочу трофеи определённые, но навоерно , не смогу убить. Видела фоты с таких охот....
Если не секрет, то что за трофеи? И зачем обязательно убивать? Фото-трофеи не прокатывают?
 
М

Мазай

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну коль мечты, домой бы съездил, 21г. не был. НО больно уж далече, 10тыщов.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Мечтаю в Европу на авто.
Уже начал разрабатывать маршрут. Получилось 20 т. км., осознав что за месяц это "галопом по Европе" уменьшил до 15 т. км.... и в итоге остановились на 10 т. км., но только по северной части Европы. Юг оставляем на потом. Готовлюсь серьезно и если все будет как планирую - в следующем году в путь.
 
W

welcomeinside

Guest
хрен ли мечтать, если на реализацию денег нет и вряд ли будет
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Верх Низ