Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 82
    Tofik/Ara
    Guest

Post [NEWS] Инспекторы ждали, пока нетрезвый водитель выйдет из машины, всю ночь

26 августа 2011

Инспекторы ждали, пока нетрезвый водитель выйдет из машины, всю ночь

В Казани мужчина, подозреваемый в том, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, решил попросту не выходить из него и не реагировал на требования сотрудников ГИБДД.

По словам полицейских, Ford с транзитными номерами привлек их внимание на улице Чуйкова. Автомобиль двигался по странной траектории. Вместо того чтобы подчиниться требованию гаишников прекратить движение, водитель свернул во дворы, где остановил машину, переместился на заднее пассажирское сиденье и начал названивать кому-то по телефону.

На все вопросы сотрудников автоинспекции мужчина отвечал, что ключей у него нет, поэтому он не может выйти. Он пояснил: автомобилем якобы управляла его жена, которая ушла укладывать детей спать. Все переговоры экипаж ДПС вынужден был вести через плотно закрытые стекла иномарки, пишет Автотат.

Госавтоинспекторам пришлось дежурить около закрытой иномарки до поздней ночи, пока водитель не вышел сам.

Оригинал новости

Tofik/Ara
    Guest
    Ну и бараны эти полицейские. Есть очень много способов вытащить нарушителя из машины.

Авто
    Москвич-2140->Opel Kadette->Daewoo Nexia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tofik/Ara Посмотреть сообщение
    Ну и бараны эти полицейские. Есть очень много способов вытащить нарушителя из машины.
    Я так полагаю, у них нет на это права. А коррупции, злоупотребления служебным положением и негатива у нас нет больше, как сказал Нургалиев.
    Если начнется ядерная война - то я здесь не при делах :wink:

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Черемухи не было под рукой)))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Например?

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Например?
    Например, в Энгельс в таких случаях юзают газовый батончик. Клиент сам выходит.

Благодарности
    все кто так делает покупаейте противогазы и сидите хоть сутки в машине ))))
    Автосаратов на крутых логанах рвет сайт )

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    И получить потом предъяву от толкового адвоката??? Где-то написано, что человек являющийся пассажиром в своём собственном автомобиле, обязан по требованию йацилопа предоставить доступ в свой автомобиль?
    Автоэксперт

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Где-то написано, что человек являющийся пассажиром в своём собственном автомобиле,
    Т.е. после остановки по требованию инспектора, если быстро (хотя куда торопиться-то?) перелезть на пассажирское сиденье, то "я в домике"?

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Например, в Энгельс в таких случаях юзают газовый батончик. Клиент сам выходит.
    Сзади у всех авто есть вентиляционные отверстия) Вот туда))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Т.е. после остановки по требованию инспектора, если быстро (хотя куда торопиться-то?) перелезть на пассажирское сиденье, то "я в домике"?
    Если нет видеозаписи - недоказуемо... А вот неправомерное выкуривание слезоточивым газом пассажира (а у нас ведь нет оснований ему не верить, что он пассажир, да? Презумпцию невиновности ещё никто не отменял?) заснятое на видео или совершённое при незаинтересованных свидетелях - вполне доказуемо.
    Не, вы поймите, я очень против пьяных за рулём, но я за то, чтобы всё, всегда, происходило по понятным ВСЕМ (и мне, и Йацелоп-у и пьяному водителю и судье и всем-всем-всем) правилам. И уж я точно больше верю пьяному пассажиру, чем ублюдку в погонах...
    Автоэксперт

Благодарности
    а когда выкинут из "пьяного домика" можно получить хороших люлей за оскорбление и оказание сопротивления, особенно ночью

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    У меня там клапана стоят, которые выпускают воздух только наружу.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Не, вы поймите, я очень против пьяных за рулём, но я за то, чтобы всё, всегда, происходило по понятным ВСЕМ (и мне, и Йацелоп-у и пьяному водителю и судье и всем-всем-всем) правилам.
    Что надо было сделать на их месте?

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это в багажнике, и там клапана, как уже сказал Мазай. А в салоне можно рециркуляцию включить, и ничего туда не попадёт в таком объёме, чтобы сидеть было невозможно.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Это какой-то бред. Иначе этой уловкой пользовались бы все.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    У меня там клапана стоят, которые выпускают воздух только наружу.
    Не знал)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Что мешает вообще ничего не говорить, не пересаживаться, а просто мило улыбаться через закрытое (хоть и тонированное) стекло?

Авто
    Renault Sandero Stepway 2
    Благодарности
    Так и пользуются. Во дворы, а потом выходят, машину закрывают и сами сваливают. Почти то же самое.
    Уже было что-то похожее, даже по зомбоящику показывали. Но там чуваки закрылись в BMW, если не ошибаюсь, и их тупо на эвакуаторе увезли. )))
    А вылезли только тогда, когда проспались.

Tofik/Ara
    Guest
    Если нет видеозаписи - недоказуемо...
    Лично ты хоть одну полицейскую канарейку видел без видеорегистратора? А в Казани, это просто невозможно, что-бы машина ДПС была без ВР!

Tofik/Ara
    Guest
    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    Так и пользуются. Во дворы, а потом выходят, машину закрывают и сами сваливают
    Если не догнали, то другое дело.

Tofik/Ara
    Guest
    В Америке просто разобьют стекло, по радиостанции перед этим доложив о том, что человеку находящемуся в машине очень плохо, что он возможно сильно избит и находится без сознания))))

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Что надо было сделать на их месте?
    Я не верю ублюдкам, и никто им не должен верить и судьи в том числе. Когда судьи перестанут паясничать, слать на йуG аргуметы привлекаемых к административной ответственности и верить ублюдкам - тогда эти уроды, будут вынуждены работать по-человечески и законно.

Думаю, что в данном случае видеозапись с самого момента НЕостановки по требованию инспектора, до момента разбивания стекла и вытаскивания пьяного урода из машины - была бы весьма к месту.
    Лёш, тонированная вхлам машина (включая лобач). Пьяный в говно водитель, который не останавливается, залетает к себе во двор, залазит на заднее сиденье и звонит жене/сыну/отцу/другу... Приезжает полиция, машина закрыта. Видеозапись того, что он не остановился - есть, но на ней не видно лица водителя. В этот момент из подъезда выходит человек с явным намерянием сесть за руль... Ему выписывают штраф за неостановку по требованию сотрудника ГАИ и в крайнем случае, за отсутствие его фамилии в страховке...

Что не так???

Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    Так и пользуются. Во дворы, а потом выходят, машину закрывают и сами сваливают. Почти то же самое.
    Уже было что-то похожее, даже по зомбоящику показывали. Но там чуваки закрылись в BMW, если не ошибаюсь, и их тупо на эвакуаторе увезли. )))
    А вылезли только тогда, когда проспались.
    Увозить на эвакуаторе авто в котором сидят люди - не совсем законно, не находите?
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Лично ты хоть одну полицейскую канарейку видел без видеорегистратора? А в Казани, это просто невозможно, что-бы машина ДПС была без ВР!
    Я не говорю, что там нет видеорегистратора. Я говорю, что скорее всего нет видеозаписи. Иначе (если запись была), кроме как идиотизмом, оправдать такое ожидание, кмк - не возможно...
    Хотя, почему невозможно? Ублюдки ведь боятся каждой корки и каждого звонка... А там человек сидит и мало ли кому он звонит...
    В Америке просто разобьют стекло, по радиостанции перед этим доложив о том, что человеку находящемуся в машине очень плохо, что он возможно сильно избит и находится без сознания))))
    Олег, ты насмотрелся американских фильмов. Это не хорошо...
    Автоэксперт

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Да. А если будут травить черемухой, а противогаза нет, то дышать ртом через спинку сидений. И все
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя