чем стянуть пружину аммо

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у кого есть эта приблуда? на взять погонять?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мы с вивосом стяжками то дверей гаража стягивали, сцуко сташно, но весело )))
 
Y

Yujen

Guest
Мы с вивосом стяжками то дверей гаража стягивали, сцуко сташно, но весело )))
А та трава еще осталась, отсыпьте мне немного, только для храбрости и последующего веселья при стягивании
 
N

naher

Новичок
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть, если не найдешь больше, то только в выходные могу, субботу или воскрусенье домой поеду в Елшанку, в гараже лежат, 2 стяжки, стягивал пружины у 10-и.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ежели чё, то у меня есть полтора комплекта. Купил один. Но кудато одна стяжка делась. Пришлось второй комплект купить. Зато теперь тремя намного безопаснее стягивать. Но стяжки короткие. Да и стоят они 100р. Не такие и деньги, а периодически нужны.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ежели чё, то у меня есть полтора комплекта. Купил один. Но кудато одна стяжка делась. Пришлось второй комплект купить. Зато теперь тремя намного безопаснее стягивать. Но стяжки короткие. Да и стоят они 100р. Не такие и деньги, а периодически нужны.
Спасибо...
Олег, вобщем то они нужны не совсем мне...но думаю себе нада купить...;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Спасибо...
Олег, вобщем то они нужны не совсем мне...но думаю себе нада купить...;)
Брал на сенном. Покупал специально короткие под свои пружины. Если ими жигулевские стягивать может длины не хватить.
 
Y

Yujen

Guest
Вобщем EVN спрашивал стяжки для, меня но немного поторопился, т.к. понадобятся они только числа 16-го, т.к. сейчас денег нет :(
спасибо всем, вот по списку и буду обращяться когда куплю все что хотел, чтоб одним разом все поменять
 
Верх Низ