Как Вы выбираете авто?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Уже скоро, надеюсь, появится возможность купить второе авто в семью. Но чем ближе к этому приятному моменту, тем больше вопросов - например, что лучше - "побогаче" б/у или "середнячка" (до 500 тысяч рублей) прямиком из автосалона...
начинаю смотреть конкретно по маркам - мало вообще что нравится... как-то "своего" варианта не нахожу... То, что нравится внешне - например, "Хаммер", "Инфинити", "Ленд Крузер" и т.д. такого типа авто - слишком прожорливы и налог офигенный отдавать пусть и за такой комфорт ну просто жалко...
самое для меня сейчас привлекательное - авто должно цеплять внешним дизайном...
ну, скажем, нравится "Опель тигра" или "Фронтера", "Ленд ровер фрилендер" - но они, говорят некоторые, не шибко надежные... и за счет этого фактора они отпадают...
Вот такие муки творчества... А как свое авто выбирали Вы и по каким принципам? Поделитесь, вдруг Ваш опыт мне поможет?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
привет ЛЕОНИД, АТАМАН и т.д
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Здарова Ленька!

Видите как поднялся уже, сначало на таврию накопил еле-еле, а через годок уже на хаммеры потянуло. Растет на глазах
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Видите как поднялся уже, сначало на таврию накопил еле-еле, а через годок уже на хаммеры потянуло. Растет на глазах
привет!
ну как бэ, получается, возможно все - стоит только постараться и не бояться трудностей)))
ну потянуло это одно, а реальные возможности все же немного скромнее)))
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Участок есть, 20соток, нужно подготовить к зиме)
это серьезно или прикалываешься? сколько думаешь за работу? насколько глубоко надо копать?
п.с. сейчас в связи с увеличившейся в разы занятостью свободен только по воскресеньям)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
W

welcomeinside

Guest
реанимация некроников?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
начинаю смотреть конкретно по маркам - мало вообще что нравится... как-то "своего" варианта не нахожу... То, что нравится внешне - например, "Хаммер", "Инфинити", "Ленд Крузер" и т.д. такого типа авто - слишком прожорливы и налог офигенный отдавать пусть и за такой комфорт ну просто жалко...
Не сомневайса, раз нравится Хаммер и Инфинити, их и бери, сразу двух.
И ждем новых нетленок по типу Курица-2. Возвращение; Дядя и другие элементы нижнего белья)
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
И ждем новых нетленок по типу Курица-2. Возвращение; Дядя и другие элементы нижнего белья)
вот как) зацепило, значит))) ждите, ждите))) у меня много таких историй, всему свое время)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 305
Реакции
2 056
Баллы
113
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Ах да, ещё должно быть дешевле, чем другие.
нет, не обязательно))) но внешний вид авто, грешен, для меня на первом месте...
жалко, что мало ответов по существу - никто о своем опыте так и не рассказал.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
2121 тоже по этому принципу выбрал?
не поверишь, но ДА. мне короткая "нива" очень нравится))) хотите смейтесь, хотите верьте... но это так. я люблю эту машину как лучшего друга нашей семьи)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
С возвращаловом! Всем форумом молились и горевали с тех пор как ты ушёл, сколько платков до дыр затёрли, сколько воды из глаз вытекло - и не счесть... Уже веру потеряли, но нет, вернулси баянист доморощенный... В этот рах просьба что-нить покреативней.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
это серьезно или прикалываешься? сколько думаешь за работу? насколько глубоко надо копать?
п.с. сейчас в связи с увеличившейся в разы занятостью свободен только по воскресеньям)))
Ты так и не ответил на мой вопрос, задал кучу своих в ответ.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
С возвращаловом! Всем форумом молились и горевали с тех пор как ты ушёл, сколько платков до дыр затёрли, сколько воды из глаз вытекло - и не счесть... Уже веру потеряли, но нет, вернулси баянист доморощенный... В этот рах просьба что-нить покреативней.
приятно, когда о тебе вспоминают))) а когда платки идут в дело - это вообще трогательно... договорились) в этот раз буду посерьезнее))) но и креатив обещаю... гм, ну насколько получится)))
 
Верх Низ