Как быть, если Ваш сосед мочится с балкона?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Вот тут меня просили возобновить рассказ про дядю или курицу.
И ждем новых нетленок по типу Курица-2. Возвращение; Дядя и другие элементы нижнего белья)
Нет. Это мы уже проходили. Это старо и скучно. Главное, не так актуально. Думаю, у многих из нас есть такая проблема - плохие соседи. Так вот. Подо мной живет мужик, который высовывает свой ... ну вы меня поняли... и мочится прямиком на улицу... и его не колышет, видит ли его кто-нибудь или нет... день или ночь... есть ли внизу прохожие или чьи-то авто... на все мои уверения он только пожимает плечами и говорит "Ну а". Вот и все. Как вбить в его дурацкую голову, что нельзя так делать? Что надо думать об окружающих... Страшно подумать, какая наледь может образоваться во дворе, скажем, зимой... эх... разделите кто-нибудь мое душевное смятение...
 
OP
I

illych

Guest
Убейте его кто-нибудь, а?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Подставить под струю оголённый провод под напряжением.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Это про тебя
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Подставить под струю оголённый провод под напряжением.
и кто рискнет это сделать? подумайте? идея, может, и неплоха - надо проучить наглеца... но шанс быть обрызганным мочой... нет уж, увольте..
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Переехать на этаж над ним и сцать ему на голову
не вариант тоже - во-первых над его балконом козырек - хрен насцышь... это раз. во-вторых, я не хочу повторять его глупость. пусть один позорится
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
не вариант тоже - во-первых над его балконом козырек - хрен насцышь... это раз. во-вторых, я не хочу повторять его глупость. пусть один позорится
Справлять нужду(обе) в ведро и по мере наполнения выливать этот коктейль на голову придурка.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
козырек покатый - говно свалится вниз и получится, что я уподоблюсь ему в нарушении порядка и чистоты... даже хуже получится... моча хоть высыхает, а это...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Могу дать в аренду остронаточенную сапёрку для отрубания ему писающего элемента.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Верх Низ