Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Дискуссия про мотоциклистов. Интересны мнения.

Собссно сабж ТУТ
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Да, знатный был флейм. Но участвовать не хотелось чо-та Кстати, субароводы с мотоциклистами помирились ужо

Ну, а поскольку ты мнения спросил - отвечу. Мотоциклисты - такие же люди как автомобилисты. Только у последних когда очередной долбойоб без поворотников и неглядя по зеркалам шарахается из ряда в ряд, страдает железо, у мотоциклистов страдает мясо. И если уж автомобилисты иногда позволяют себе выйти из машины и снести ногой зеркало с криком "ты все равно им не пользуешься" - то такой же реакции можно ждать и от мотоциклистов.

Я не поддерживаю такой метод "лечения". Скажу честно, зеркала ни одного не оторвал. Хотя было желание пару раз, ибо я по натуре очень злой и жестокий

Предпочитаю высказать все в лицо. Удивительно, но некоторые не понимают. Тогда я просто уезжаю - не мне из учить и ли лечить. Да, кстати, девушке за рулем можно просто пальцем погрозить. Не обучен на дам орать
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    ...я по натуре очень злой и жестокий
    Жжошь! Прям, как я! Хотя, да, ты же модератор...
    I Am The Most Peculiar Man.

silencer400cc
    Guest
    Да, но еще у мотоциклистов кроме мяса все тоже железо страдает.
    И вообще, у нас гоняет все народ на "спорткарах" типа 12-ек и думает с моцыками тягаться. Встанет на полосе, зажмет байк на обочине -- давай гоняться. А люки тоже мотоциклист должен собирать?

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    12-шки со*ут, спортбайки рулят)))) Сам неравнодушен к мотоциклам, и всегда обижало отношение автомобилистам к мотоциклистам, как к "братьям меньшим". Хорошо, если только несерьезно относятся, а бывает, что вообще игнорят((((

silencer400cc
    Guest
    Я отчасти могу понять и автомобилистов. Особенно к скутерам отношение паганое из-за того, что много безбашенных пацанов на них ездит, как на велосипедах. Царапают, бьют... Но и авто-любител разные встречаются. Не надо обобщать. Это не есть хорошо

Авто
    Благодарности
    Они просто не знают возможностей мотоциклов, а так же глядя по сторонам мониторят большие объекты (машины). А мотоциклов часто просто не видят. Именно поэтому в правилах указано мотоциклам ездить всегда со светом.

А уж гоняться то... Клоуны
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

silencer400cc
    Guest
    Оно и правильно.
    Конечно еще опасность для двухколесных заключается в том, помимо тачек, что у нас вечно на дороге Г**на всякого полно... Песок, мусор... и т. д.
    Так то, когда нормальная резна, прогретая, по нормальному покрытию, все просто шикарно, а как начинается грязь... Надо очень аккуратно вести себя.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от silencer400cc
    , что много безбашенных пацанов на них ездит, как на велосипедах. Царапают, бьют...
    не часто вижу аварии где велосипедист что-нить поцарапал, разбил... а вот сбивают их почаще...
    Бери от жизни всё!

silencer400cc
    Guest
    А все из-за чего. Потому что у всех ко всем(практически) хамское отношение.
    Надо быть добрее и гуманнее))

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    аха... гуманнее.
    я в принципе не знаком с особенностями езды на мотоцикле, и стаж вождения у меня не велик... но блин сёдня удивил меня "чудак" на мотоцикле. не знаю как это смотрелось с его стороны...
    еду седня часов в полвосьмого вечером... выезжаю с Крайней - где она на Танкистов чтоб в горку ехать. выезжаю на рельсы своего направления, вижу в зеркале справа фару, соотвтетсвенно не мешаю этому мотоциклисту на байке (памятую что там мяса много) , соотвтетсвенно не разгоняюсь - он проезжает мимо км 40-45 скорость, я съезжаю с рельс, еду за ним - там поворот и дорога в горку. а прям перед поворотом сужение - типа рельсы все никак не доделают, проезжаем сужение, я за ним, дорога нормальной ширины - две машины влазит легко просто. даже три. он снижает перед поворотом скорость, и входит в него по первому ряду... я по второму.
    и на выходе из поворота он быстренько так начинает приближаться и далее на коротком отрезке подъезжает вплотную. блин, вспомнив про мясо практически залез на рельсы - а там блин канавка и ремонт.
    думал оставлю там пол подвески... но только колпак немного подмял.
    вот примерно так.
    "чудаков" везде хватает
    а вообще цензурных слов не осталось.
    вот какого хера?

Авто
    Благодарности
    Вы параллельно что ли ехали?

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    в повороте я за ним но слева по внешнему радиусу, сразу после поворота равняюсь с ним, начинаю обгонять, он прижимается ко мне, я даже не успел на сингнал нажать, просто влево на эти грёбаные рельсы, а что "чудо" дальше по середине дороги поехало...

silencer400cc
    Guest
    Хамов везде хватает. Вне зависимости от транспортного средства и даже наличия оного

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от markw
    в повороте я за ним но слева по внешнему радиусу, сразу после поворота равняюсь с ним, начинаю обгонять, он прижимается ко мне, я даже не успел на сингнал нажать, просто влево на эти грёбаные рельсы, а что "чудо" дальше по середине дороги поехало...
    Видимо, он тебя не видел. Тогда респект тебе за бдительность.