Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Благодарности

Сегодня на автобусной остановке...

Перепощу-ка я тоже ...

...красавец-киргиз избивал ногами русскую свинью - pardon, русского человека. А я стоял рядом, наблюдал за избиением - и сочувствовал киргизу.

Киргиз был красив и по-азиатски брутален: загорелый, лысоватый, потный и кривоногий, он был похож на молодого Аскара Акаева. Киргизу не хватало шляпы из бараньей кожи - но гнева у него было с избытком. Он бил ногами русскую свинью - русского человека, который сидел прямо на асфальте, широко расставив ноги и опорожняя прямо через брюки свой мочевой пузырь. Лужа, под ударами кривых тренированных ног киргиза, росла прямо на глазах...

Избиваемый был тоже, по-своему, красив: пшеничного цвета вьющиеся волосы обрамляли его славянское, испитое лицо. Наверное, Иванушка-Дурачок из русских народных сказок выглядит так же - естественно, после того, как сказка завершится, и Иванушка позволит себе расслабиться. Лет на десять-двенадцать... С бутылкой. А красавец-киргиз всё бил и бил обутыми в кроссовки ногами "Ваню" в живот. А рядом с киргизом, тем временем, скакал ещё один русский дурачок - этакий красавец-Емеля, который только повторял, заискивающе улыбаясь киргизу: " - Не, ну ты чо, братан?! Он же ничо такого... Он же, чисто, просто так сказал... Ты чо, братан?!..."

А потом киргизу надоело бить ногами животное - и он, пылая гневом, развернулся и пошёл прочь. Правда, сделав три или четыре шага, он развернулся, подошёл к сидящей на асфальте грязной двуногой свинье персоне - и, схватив её сильными руками за голову, закричал её (свинье) прямо в красивое славянское рыло лицо:

- Ещё раз такое про мою маму скажешь - убью! Скажешь про мою маму так - убью!!!...

И ушёл.

...Друзья мои, вам нужно объяснять, какие такие слова, сказанные в качестве междометья, так взорвали гастарбайтера-киргиза? Я не хочу их приводить здесь (и без того, я слишком часто позволяю себе ненормативную лексику в ЖЖурнале в последнее время) - но думаю, что вы и сами догадались... "Цивилизованные" русские свиньи люди превратили эти три гнусных слова в междометие, в связку, в артикль - и уже не обращают внимания на смысл сказанного, произнося их: "...- Колян, ** **** ****, ты меня уважаешь? - Ну, в натуре, Саня, ** **** ****, я тебя уважаю!..." Вот такое вот "уважение" - через ** **** ****...

Ну, а для киргиза эти три слова - не связка и не артикль; "дикий" киргиз воспринял очень буквально, что сказал ему упившийся русский "народ-богоносец" - и отреагировал адекватно. Отреагировал, как Мужчина, как Сын Своей Матери и Отец Своих Детей. Отреагировал единственно правильным образом.

...Господа русские националисты, можете выбросить меня из своей ленты, но... поделом! Поделом, и - точка! Если русское быдло само не может отучиться от мата и гнусности, то его отучат киргизы. Или чеченцы. Или грузины, дагестанцы, аварцы, лезгины, кумыки, даргинцы, ингуши, китайцы, тублуты, зулусы, мндвале, мзвали, мумбо-юмбо, марсиане... Отучат жестоко - пинками в живот. И это будет правильно. Ибо, народ, который слово "мама" чаще всего произносит в сочетании с глаголом ".ё.б.", не достоин ничего лучшего.
    http://dneprovskij.livejournal.com/169703.html

лорд Канцлер
    Благодарности
    Сейчас без связок мало кто умеет разговаривать. Но когда очень достают, обычно отрезвляет фраза "свою дешевле будет".
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Всё дело в том, что в киргизском языке насчитывается не более 700-800 слов! У них нет ни падежей, ни времён ни склонений....
    Предлогов у них тоже нет....
    А посему им не нужно "связывать" слова....
    Вы где нибудь видели, к примеру, стихи Пушкина на киргизском?
    Им гораздо легче выражать свои мысли...
    Русский же язык настолько глубок и разнообразен, что многим просто приходится его заметно сокращать, используя всем известные словосочетания....

зы: аффтар настолько красочно описал красавца киргиза, что , невольно появляется мысль о том, что существует ещё одна форма педерастии....назовём её киргизонаправленная ......

Благодарности
    Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что в киргизском языке насчитывается не более 700-800 слов! У них нет ни падежей, ни времён ни склонений....
    Я на киргизском, наверное, как и большинство здесь, вообще ничего не видел. Но, слегка погуглив, можно посмотреть вот эту страницу: http://kyrgyz.lugovsa.net/
    Падежи и времена в наличии, так что не сочиняй. Чего нет в тюркских языках, насколько знаю - это родов. Про 700-800, думаю, тоже загнул.

Русский же язык настолько глубок и разнообразен, что многим просто приходится его заметно сокращать, используя всем известные словосочетания....
    Другими словами, русский язык настолько сложен, что для "многих" он... слишком сложен, чтобы говорить на нем. Этим "многим" надо что-нибудь попроще. Пять баллов!

зы: аффтар настолько красочно описал красавца киргиза, что , невольно появляется мысль о том, что существует ещё одна форма педерастии....назовём её киргизонаправленная ......
    Ну, мне тоже акцент на красоте в данной ситуации странноватым показался, возможно, это для большей читаемости.

Благодарности
    стихи Пушкина на казахский(читай тот же киргизский) еще в 19 веке перевел Абай.

Благодарности
    Киргизия, 1999 год "Сказки Пушкина" - есть выпуск с перфорацией и есть без перфорации (официальный выпуск, а не какой-то пробный или фуфляк!)

Интересует?
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    .
    Благодарности
    То есть, чем проще язык, тем проще выражать на нем мысли ?

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    То есть, чем проще язык, тем проще выражать на нем мысли ?
    Конечно. Бывает хочешь что-то сказать, а слово нужное, то самое, вспомнить не можешь, хотя на языке вертится. Приходится говорить "ээээ", "как его там" и прочие связующие с артиклями.
    Эллочка вот, например, вполне успешно справлялась с выражением своих мыслей весьма скудным набором слов.

Guest Аватар для era13
    Благодарности

Мда... Мозг, говоришь? У тебя, говоришь??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Автоэксперт

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    что то мне подсказывает что ник akisha - явно не славянского, а скорее тюркского или как раньше говорили киргизского происхождения.
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает что ник akisha - явно не славянского, а скорее тюркского или как раньше говорили киргизского происхождения.
    ты, напару с Anthrax, два первых учкудука на форуме. У одного весь негатив выражается двумя словами "эффективные менеджеры" и у тебя что то там связаное с успешными, нет смысла запоминать. Вот и весь великий и могучий русский язык.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    ты, напару с Anthrax
    Этот еще завидует всем и вся.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Alex 777, всё хочу спросить - Вы- майор ФСБ постоянно акцентируете на предметах роскоши - дорогих иномарками, катерах и т.п.. Неужели Ваше видение хорошей жизни зиждется на предметах роскоши?
    нам надо научиться отдавать, а не накапливать - в этом главная ментальная ошибка людей в предыдущих эпохах. И если мы не хотим оказаться там же где и предыдущие элиты - в канаве, необходимо действовать по новому.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Вы- майор ФСБ постоянно акцентируете на предметах роскоши - дорогих иномарками, катерах и т.п..
    Никогда не замечал.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Никогда не замечал.
    да неужели?

Благодарности
    Неужели Ваше видение хорошей жизни зиждется на предметах роскоши?
    Скорее это система ценностей такая, он всех по ней и сортирует.

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Я почему-то уверен, что тебе он не завидует .

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Я почему-то уверен, что тебе он не завидует .
    ga MAD - знаешь меня просто напросто умиляют те кто постоянно в окружающих видит "зависть". Лично мне не определить завидует человек или нет, а тут провидцев просто тьма. При этом они уже выискали обо мне всю инфу - кто я, чем занимался, где был. Им и не в домёк что живя в Москве и работая на олигарха мне было с близи видно сколько стоит "успешность", мне была видна изнанка "белых воротничков", в конце концов те же самые предметы роскоши - это просто бирюльки и мне не понять как можно восхищаться кипой бумаги называемой купюрами, или радоваться от пускай даже полу килограммового золотого крестика на шеи или того же ролекса. А уж без смеха на потуги "успешности" в регионах и в Саратове в частности - смотреть не возможно!

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    ga MAD - знаешь меня просто напросто умиляют те кто постоянно в окружающих видит "зависть". Лично мне не определить завидует человек или нет, а тут провидцев просто тьма. При этом они уже выискали обо мне всю инфу - кто я, чем занимался, где был. Им и не в домёк что живя в Москве и работая на олигарха мне было с близи видно сколько стоит "успешность", мне была видна изнанка "белых воротничков", в конце концов те же самые предметы роскоши - это просто бирюльки и мне не понять как можно восхищаться кипой бумаги называемой купюрами, или радоваться от пускай даже полу килограммового золотого крестика на шеи или того же ролекса. А уж без смеха на потуги "успешности" в регионах и в Саратове в частности - смотреть не возможно!
    Какие глупости. Меня больше интересует мнение твоей жены, на твои слова. Может дашь её телефон?

сбл
    Guest
    Боже ..какие вы все одинаковые.. на всех форумах.. Как будто один человек пишет.. хамъё одно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует мнение твоей жены, на твои слова. Может дашь её телефон?

похоже с юмором в выходные у многих напряг....
    Удивлён, что на автосаратове столько почитателей киргизского языка ....

Авто
    ваз-099
    Благодарности

похоже с юмором в выходные у многих напряг....
    Чёт юмор какой-то фельдфебельский... Не у Владимира Владимировича учились?

сбл
    Guest
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Чёт юмор какой-то фельдфебельский... Не у Владимира Владимировича учились?
    Методы одни у них. это не юмор...

Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Чёт юмор какой-то фельдфебельский...
    Ну блесни сам.....остроумием , так сказать...

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от сбл Посмотреть сообщение
    Боже ..какие вы все одинаковые.. на всех форумах.. Как будто один человек пишет.. хамъё одно
    Не читай все форумы. Вообще не читай форумы. Не включай комп.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя