Запах бензина в салоне хм!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Со вчерашнего дня моментами в салоне появляется запах бензина! Открыл капот проверил все думал гдето подтекает, да нет. Но заметил что когда печка не работает а стоит на холодном потоке воздуха, запаха не наблюдается, а когда включаешь подачу теплого воздуха, то тогда моментами появляется запах бензина. Что за хрень не пойму.
 
W

welcomeinside

Guest
у меня такое было, када карб переливал немного (када газуешь лишнего)..... башку ему заменил - и все прошло... зато терь (после промазывания щелок автопластилином) в салоне чем-то сладким попахеваеть (жена так говорит, мне лично пох - я запахов не чую)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а ты ничего не разбирал? ну в смысле может задел какую нить трубку и тд и тп.
Ну можно поглядеть топливную рампу на предмет подтеков, трубки подачи топлива может они треснули или стали пропускать на стыках.
В салоне сними заднее сиденьеи попробуй аккуратно подтянуть прокладку бензонасоса.
Необязательно смотерт ьв тмо месте где печка система вентиляции салона в девятках сделана, так что фиг поймешь как локализовать источник запаха, особенно если это бензин. :(
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
По трубкам всем пробежался ничего не видно, ни одного подтека. Вот так садишся в машину нет никакого запаха если только печку включаешь на тепло, то появляется и то моментами.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Бензобак полный?
может из горлышка выливается? у меня так бывает если в гору забираюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только зажигалкой не проверяй))))
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Был запах бензина когда машина стояла. Выяснилось, что крышка у бензобака херовая была
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А еще есть трубка для вентиляции паров бензина из бака
 
Y

Yujen

Guest
когда на моей девятке пошел запах на скорости, думал резинка багажника, ведь как известно то у хетчбеков образуется разряженная область, и затягиает дым из выхлопной как раз через багажник, поменял запах остался, поменял резинку в отсеке двигателя, которая отделяет воздуховод от основного отсека, попробуй может поможет
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо займусь в воскресенье, заодно и тормозами!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.... ведь как известно то у хетчбеков образуется разряженная область, и затягиает дым из выхлопной как раз через багажник....
У седанов тож образуицца и затягивает!!! Опыт имееца:)
 
Верх Низ