Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 118
    Авто
    новый запорожец
    Благодарности

Тонировка стопарей.

Ну я понимаю тонировка стекол, тут хотя бы комфорт себе, да и окружающим не особо мешает, разве что на перекрестке не видно сквозь машину, но я в таких случаях встаю чуть ближе, что бы другойму водителю было видно. Да собственно это не главная причина, главная же это безопасность на трассе, в другом городе от подставы. Я думаю кто ездеет в Тольятти тот знает что очень даже часто там бывает не доезжая города, ну люди туда с деньгами многие едут иногородние, вот их и стерегут. Как только в нашей стране будет нормально в этой области, отклею всю тонировку. Но объясните какой эффект водителю у которого наклеена пленка на стопари, они ему в лицо не светят, или что бы глаза не слепило сзади едущему водителю. Поеследнее время ну достали такие, днем даже не разобрать при торможении что у него там горит. А вина то конечно водителя тот кто "догонит", вот и получается что плюс только эстетический, а минус не мне. Ну могу я тоже заклеет в глухую стопари, и что? зачем создавать ждругим участникам движения дополнительные сложности? Сейчас остановили гайцы, ну проверили там все, что то писали там. Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса). Может провести акцию: день видимых стопарей?

Stealth™
    Guest
    ей сказали что бы она отлепила эту наклейку
    А в ушко пукнуть на заставляли?

Авто
    ####
    Благодарности
    + 1, тоже бесят затонированые вхлам стопари

Авто
    ####
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer
    ей сказали что бы она отлепила эту наклейку
    С какого куя ее отклеевать то ?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    При чем тут стопари нах...Denwer,на каком основании ей дпсники велели снимать наклейку,не слышал?Они че уже,охерели вконец?!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kadango
    + 1, тоже бесят затонированые вхлам стопари
    +1.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    +1.
    +1. Бесят и раздражают

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    При чем тут стопари нах...Denwer,на каком основании ей дпсники велели снимать наклейку,не слышал?Они че уже,охерели вконец?!
    Может Denwer имел ввиду пленку на задних фонарях???
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Благодарности
    Ну я понимаю тонировка стекол, тут хотя бы комфорт себе, да и окружающим не особо мешает, разве что на перекрестке не видно сквозь машину, но я в таких случаях встаю чуть ближе, что бы другойму водителю было видно. Да собственно это не главная причина, главная же это безопасность на трассе, в другом городе от подставы. Я думаю кто ездеет в Тольятти тот знает что очень даже часто там бывает не доезжая города, ну люди туда с деньгами многие едут иногородние, вот их и стерегут. Как только в нашей стране будет нормально в этой области, отклею всю тонировку. Но объясните какой эффект водителю у которого наклеена пленка на стопари, они ему в лицо не светят, или что бы глаза не слепило сзади едущему водителю. Поеследнее время ну достали такие, днем даже не разобрать при торможении что у него там горит. А вина то конечно водителя тот кто "догонит", вот и получается что плюс только эстетический, а минус не мне. Ну могу я тоже заклеет в глухую стопари, и что? зачем создавать ждругим участникам движения дополнительные сложности? Сейчас остановили гайцы, ну проверили там все, что то писали там. Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса). Может провести акцию: день видимых стопарей?
    Полностью согласен. Поднимал здесь эту тему ("Вещи, которые мне не понятны").
    Сейчас тебя завалят сообщениями, что дескать ты сам не святой и нарушаешь.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Тут наверное имелась ввиду не наклейка АвтоСаратов, а та х...ня, которая у нее была наклеена на задние фонари...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса).
    Я читаю то,что написано
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Естественно просили снять пленку со стопарей, причем про тонировку основную даже и не упомянули, да и сами понимают что в этих двух тонировках колоссальная разница.

Да я тоже не безгрешен, но я стараюсь не просто соблюдать ПДД, а именно уважаю других участников движения, блин я что не могу залепить себе стопари за 100 руб, да от нечго делать за час мне это сделают, причем бываю на тонировочной СТО каждый день почти(друзья там работают), но зачем это делать то?

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Извиняюсть за неинформативное сообщение про НАКЛЕЙКУ.

Авто
    мулатка2114
    Благодарности
    Естественно просили снять пленку со стопарей, причем про тонировку основную даже и не упомянули, да и сами понимают что в этих двух тонировках колоссальная разница.

Да я тоже не безгрешен, но я стараюсь не просто соблюдать ПДД, а именно уважаю других участников движения, блин я что не могу залепить себе стопари за 100 руб, да от нечго делать за час мне это сделают, причем бываю на тонировочной СТО каждый день почти(друзья там работают), но зачем это делать то?
    чтобы найти приключений на свою задницу
    не говорите мне что и как делать, и я не скажу, куда вам идти.

длинные ноги не роскошь, а средство торможения

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от мулатка484
    чтобы найти приключений на свою задницу
    Так это ахтунги?
    Вот педерасты!

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    Так чот потихоньку автосаратов стал антиАВТОсаратов... Один через три ряда направо поворачивает, другая(Кстати я понял кто это у неё тут тоже не одного сообщения нет) стопари заклеивает... напорядок...

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    ну чтож, респект тогда дпсникам, заботятся об остальных водителях.
    Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понимать, что тонировка стекла (в т.ч. и лобового), создает некоторые неудобства (типо когда паркуешься в темноте или в сумерки едешь) в первую очередь самому водителю (или не создает, этим и должно определять, клеить машине тонировку или нет), а закрытые задние стоп-сигналы создают неприятности всем, кроме самого водителя. Я сегодня ехал за белой 8кой с белыми накладками на задние фары, утром и так плохо видно, когда солнце слепит, а тут вообще нифига....
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    митсубиши лансер
    Благодарности
    ну у меня стопари заклеены пленкой красной, все видно,проблем никаких для сзади едущих,отличия только в цвете.
    вот те которые краской мажут, что не видно ничего, или полвары оставляют, это согласен аварийно.
    фото прикладываю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04538.jpg
Просмотров: 73
Размер:	116.0 Кб
ID:	603  

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    создает некоторые неудобства (типо когда паркуешься в темноте или в сумерки едешь) в первую очередь самому водителю
    А едут они типа по пустой дороге и паркуются исключительно на пустырях?

Благодарности
    Цитата Сообщение от alient
    ну у меня стопари заклеены пленкой красной, все видно,проблем никаких для сзади едущих,отличия только в цвете.
    вот те которые краской мажут, что не видно ничего, или полвары оставляют, это согласен аварийно.
    фото прикладываю.
    Можно спросить. А зачем?
    Это красиво? Удобно, иль модно?

Авто
    митсубиши лансер
    Благодарности
    а тебе зачем знать?
    мне нравится вот и все,тем более что задним машинам все видно, насчет моды не знаю. красное,черное.

Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan
    Можно спросить. А зачем?
    Это красиво? Удобно, иль модно?
    это же тюнинх)))
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    митсубиши лансер
    Благодарности
    ага,типа :-)))))))))))))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Мне тоже нравится когда все в машине покрашено в цвет кузова. Но с задними фарами я поступил по другому- покрасил изнутри. И красиво и безопасно. К тем кто заклеивает тонировкой или в хлам закрашивает отношусь спокойно. Мне всегда видно и на трассе тоже.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    А едут они типа по пустой дороге и паркуются исключительно на пустырях?
    При движении видно все даже в сумерках, если конечно у других включены хотябы габариты, но если ничего не включено, тут уж и без тонировки не видно. Причем когда становится темно вечером, то с тонировкой не слепят через зеркала кстати.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя