Тонировка стопарей.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну я понимаю тонировка стекол, тут хотя бы комфорт себе, да и окружающим не особо мешает, разве что на перекрестке не видно сквозь машину, но я в таких случаях встаю чуть ближе, что бы другойму водителю было видно. Да собственно это не главная причина, главная же это безопасность на трассе, в другом городе от подставы. Я думаю кто ездеет в Тольятти тот знает что очень даже часто там бывает не доезжая города, ну люди туда с деньгами многие едут иногородние, вот их и стерегут. Как только в нашей стране будет нормально в этой области, отклею всю тонировку. Но объясните какой эффект водителю у которого наклеена пленка на стопари, они ему в лицо не светят, или что бы глаза не слепило сзади едущему водителю. Поеследнее время ну достали такие, днем даже не разобрать при торможении что у него там горит. А вина то конечно водителя тот кто "догонит", вот и получается что плюс только эстетический, а минус не мне. Ну могу я тоже заклеет в глухую стопари, и что? зачем создавать ждругим участникам движения дополнительные сложности? Сейчас остановили гайцы, ну проверили там все, что то писали там. Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная :) рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса). Может провести акцию: день видимых стопарей? :)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
+ 1, тоже бесят затонированые вхлам стопари
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
При чем тут стопари нах...Denwer,на каком основании ей дпсники велели снимать наклейку,не слышал?Они че уже,охерели вконец?!:dirol:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
При чем тут стопари нах...Denwer,на каком основании ей дпсники велели снимать наклейку,не слышал?Они че уже,охерели вконец?!:dirol:

Может Denwer имел ввиду пленку на задних фонарях???
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Ну я понимаю тонировка стекол, тут хотя бы комфорт себе, да и окружающим не особо мешает, разве что на перекрестке не видно сквозь машину, но я в таких случаях встаю чуть ближе, что бы другойму водителю было видно. Да собственно это не главная причина, главная же это безопасность на трассе, в другом городе от подставы. Я думаю кто ездеет в Тольятти тот знает что очень даже часто там бывает не доезжая города, ну люди туда с деньгами многие едут иногородние, вот их и стерегут. Как только в нашей стране будет нормально в этой области, отклею всю тонировку. Но объясните какой эффект водителю у которого наклеена пленка на стопари, они ему в лицо не светят, или что бы глаза не слепило сзади едущему водителю. Поеследнее время ну достали такие, днем даже не разобрать при торможении что у него там горит. А вина то конечно водителя тот кто "догонит", вот и получается что плюс только эстетический, а минус не мне. Ну могу я тоже заклеет в глухую стопари, и что? зачем создавать ждругим участникам движения дополнительные сложности? Сейчас остановили гайцы, ну проверили там все, что то писали там. Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная :) рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса). Может провести акцию: день видимых стопарей? :)

Полностью согласен. Поднимал здесь эту тему ("Вещи, которые мне не понятны").
Сейчас тебя завалят сообщениями, что дескать ты сам не святой и нарушаешь.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
При чем тут стопари нах...Denwer,на каком основании ей дпсники велели снимать наклейку,не слышал?Они че уже,охерели вконец?!:dirol:
Тут наверное имелась ввиду не наклейка АвтоСаратов, а та х...ня, которая у нее была наклеена на задние фонари...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ну а другой остановил такую вот машинку с наклейкой АВТОСАРАТОВ (ник собственно не важен, но за рулем была симпотичная :) рыжеволосая девушка), ей сказали что бы она отлепила эту наклейку, она в ответ, да у нас пол саратова так ездеет(ответ школьника 5 класса).
Я читаю то,что написано:crazy:
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Естественно просили снять пленку со стопарей, причем про тонировку основную даже и не упомянули, да и сами понимают что в этих двух тонировках колоссальная разница.

Да я тоже не безгрешен, но я стараюсь не просто соблюдать ПДД, а именно уважаю других участников движения, блин я что не могу залепить себе стопари за 100 руб, да от нечго делать за час мне это сделают, причем бываю на тонировочной СТО каждый день почти(друзья там работают), но зачем это делать то?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Извиняюсть за неинформативное сообщение про НАКЛЕЙКУ.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Естественно просили снять пленку со стопарей, причем про тонировку основную даже и не упомянули, да и сами понимают что в этих двух тонировках колоссальная разница.

Да я тоже не безгрешен, но я стараюсь не просто соблюдать ПДД, а именно уважаю других участников движения, блин я что не могу залепить себе стопари за 100 руб, да от нечго делать за час мне это сделают, причем бываю на тонировочной СТО каждый день почти(друзья там работают), но зачем это делать то?

чтобы найти приключений на свою задницу
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Так чот потихоньку автосаратов стал антиАВТОсаратов... Один через три ряда направо поворачивает, другая(Кстати я понял кто это :) у неё тут тоже не одного сообщения нет) стопари заклеивает... напорядок... :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Естественно просили снять пленку со стопарей, причем про тонировку основную даже и не упомянули, да и сами понимают что в этих двух тонировках колоссальная разница.
ну чтож, респект тогда дпсникам, заботятся об остальных водителях.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понимать, что тонировка стекла (в т.ч. и лобового), создает некоторые неудобства (типо когда паркуешься в темноте или в сумерки едешь) в первую очередь самому водителю (или не создает, этим и должно определять, клеить машине тонировку или нет), а закрытые задние стоп-сигналы создают неприятности всем, кроме самого водителя. Я сегодня ехал за белой 8кой с белыми накладками на задние фары, утром и так плохо видно, когда солнце слепит, а тут вообще нифига....
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня стопари заклеены пленкой красной, все видно,проблем никаких для сзади едущих,отличия только в цвете.
вот те которые краской мажут, что не видно ничего, или полвары оставляют, это согласен аварийно.
фото прикладываю.
 

Вложения

  • DSC04538.jpg
    DSC04538.jpg
    116 КБ · Просмотры: 78
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
создает некоторые неудобства (типо когда паркуешься в темноте или в сумерки едешь) в первую очередь самому водителю
А едут они типа по пустой дороге и паркуются исключительно на пустырях?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
ну у меня стопари заклеены пленкой красной, все видно,проблем никаких для сзади едущих,отличия только в цвете.
вот те которые краской мажут, что не видно ничего, или полвары оставляют, это согласен аварийно.
фото прикладываю.

Можно спросить. А зачем?
Это красиво? Удобно, иль модно?
 
Верх Низ