Помощь Регистрация

Тема: CoD:MW 3 VS BBC3

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 92
    Cursed
    Guest

CoD:MW 3 VS BBC3

Call of Duty: Modern Warfare 3
    Маркетологи и боссы Activision сейчас определенно рыдают в подушку, волнительно кусают свои губы и вот слезно просят фанатов дождаться официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 3, а не верить всему тому, что они читают на просторах Сети. А читают они свежеутекшие разведданные, которые приоткрывают вид на Modern Warfare 3.

Портал kotaku.com окольными путями, через свои «надежные» источники раздобыл подробное описание сюжетной части MW3 и основных элементов игры, которое лишь подкрепляет веру в бокс-арт MW3, раздобытый энтузиастами, и «элитную» эмблему, намекающую на то, что в новой игре появится возможность «платной подписки» к каким-то дополнительным онлайновым функциям.

Слишком далеко забредать на территорию спойлеров не будем, ограничимся только общей картиной. MW3 стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Думаю, вы уже догадываетесь, чем закончится MW3. Если быть точным, то третья часть должна завершить сюжетные арки всех старых персонажей, ответить на те немногочисленные вопросы, которые остались у публики, и поставить точку в затянувшейся истории товарища Макарова.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 должна поступить в продажу 8-го ноября этого года. За разработку проекта, как и сообщалось ранее, действительно отвечают три студии – Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Собственно, именно поэтому игра и успеет добраться до прилавков в этом году, даже несмотря на сложную ситуацию в IW.

немного мультиплеера

Battlefield 3
    Исполнительный продюсер грядущего суперхита Battlefield 3 Патрик Бах (Patrick Bach) поведал
    ресурсу Edge, что разработчики не хотят, чтоб их новая игра оскорбила кого-либо своей
    неполиткорректностью или открытым принятием какой-либо стороны.
    Например, русскоговорящую аудиторию каким-нибудь стереотипизированным главным злодеем
    в шапке-ушанке проект не оскорбит. "Нет, никаких суперзлодеев", - отрезал Патрик.
    Тем не менее мистер Бах уверен: "Но вы все равно желаете, чтоб ваш враг был явным,
    вы все равно желаете, чтобы у вашего персонажа была четкая мотивация, и в этом
    отношении мы работаем так, чтобы найти правильный баланс".
    Занятно, особенно учитывая, что сюжет Battlefield 3 расскажет о противостоянии
    вооруженных сил США и России, которая вторглась во Францию. "В первую очередь
    это - выдумка, - оправдывается Патр ик. - Мы не пытаемся построить ее на каком-либо
    [реально существующем] политическом или религиозном конфликте; конфликт - это, пожалуй,
    хороший маркетинговый инструмент, но мы делаем игры. Сделать конфликт - это не наша цель.
    Я не хочу, чтобы людям было неприятно играть в наш проект. Наша цель - создать веселый
    развлекающий опыт. Так что мы стараемся быть в стороне от реальных вещей, "аутентичное" и "реальное"
    не обязательно должны обозначать одно и то же. У нас есть тенденция не принимать какую-либо сторону.
    Я думаю, что это отражено в наших играх. Когда мы говорим "русские против американцев" - это
    как "красное против синего".
    По заверениям мистера Баха, они хотят показать войну в Battlefield 3 с точки зрения не столько армии,
    сколько отдельного человека. "Это про то, что вы - солдат на поле боя, неважно, кто вы такой
    и на чьей стороне. Это драма".
    Война становится реальней. Ощущения правдоподобней. И скоро вы совсем перестанете понимать,
    где развлечения, а где реальность. И игра Battlefield 3 приложит к этому все усилия!
    С обновленным движком и более детальной разрушаемостью объектов, игра Battlefield 3 выходит
    на новый уровень шутеров. Почувствуйте себя в шкуре солдата, бойтесь каждого выстрела,
    не забывайте про свою команду, ведь в сложную минуту лишь они придут к вам на помощь.
    Вам предстоят тяжелые бои в городских условиях. И не думайте, что все всегда будет видно – порой
    бои будут проходить в кромешной ночной темноте. Вы сможете управлять любой военной техникой – начиная
    от квадрацикла и заканчивая истребителем. Но даже это не всегда сможет помочь вам. Ведь это война,
    и надо действовать слажено и четко. Еще эффектней, еще реальней, еще захватывающей
    – все это Battlefield 3! Дата выхода Battlefield 3 намечена на 25 октября 2011 год.

А во что будешь играть ты? )
    Еще не было сложнее выбора в игре )

Авто
    14
    Благодарности
    в обе

Авто
    Kia
    Благодарности
    такие игры нельзя сравнивать.
    КоД
    Батлфилд
    и кс - это иконы видеоигр.и сравнивать их нельзя. имхо

Благодарности
    Цитата Сообщение от HiT Посмотреть сообщение
    сравнивать их нельзя
    Ладно, допустим CoD и Battlefield выйдут одновременно, а денег хватает только на один лицензионный диск. Что Вы приобретете?

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим CoD и Battlefield выйдут одновременно, а денег хватает только на один лицензионный диск. Что Вы приобретете?
    2 пиратских ))

Обе игры маст гейм

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    2 пиратских ))
    Вообще не вариант ) Разве что сингл плеер пройти...но без мультиплеера...это уже не та изюминка )

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Вообще не вариант ) Разве что сингл плеер пройти...но без мультиплеера...это уже не та изюминка )
    Ну у меня на бокс только лицензия идет)

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Ну у меня на бокс только лицензия идет)
    мдаа....и проблем с видюхой нет...ОЗУ и т.д. )

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    у меня шитый бокс)))

буду играть в обе!!!!!
    чесно, Battlefield 3 жду больше чем КоД
    лицуху на комп возьму Battlefield 3 чтоб в сети играть!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Посмотрю на сюжет. Если такой же как и раньше, то играть не буду.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    cod жду

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    cod жду

Авто
    14
    Благодарности
    кто уже играл?)

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от xix Посмотреть сообщение
    кто уже играл?)
    Те кто делал предзаказ через стим...
    Другим ждать 27 числа...
    Жаль поиграть в батлфилд не смогу сразу...

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    3-й Batlefield уже есть в инете, только не крякнутый пока

Благодарности
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    3-й Batlefield уже есть в инете, только не крякнутый пока
    Я себе поставил вчера, посмотрел графу, поиграл немного. По первым впечатлениям где-то 8 по 10-ти бальной.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Благодарности
    купил БФ жду 27 чтоб активировать и загрузить, код разонравился после блэк опс, мультиплеер в нём какой то уж слишком мясной и аркадный, для спинного мозга, а в БФ карты больше, разрушаемость зданий, техника всякая и даже пульки по параболе летят)
    У меня хрен проскочишь

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Водитель_Камаза Посмотреть сообщение
    купил БФ жду 27 чтоб активировать и загрузить
    зачем ты ждешь 27е, если релиз во всем мире 25е )))
    я уже играю )))
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Те кто делал предзаказ через стим...
    Другим ждать 27 числа...
    в стиме нет же вроде BF3 ??? Они так и не смогли договориться.
    Пришлось поставить Origin - и там купить предзаказ уже после запуска)
    Мой drive2

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    в стиме нет же вроде BF3 ??? Они так и не смогли договориться.
    Пришлось поставить Origin - и там купить предзаказ уже после запуска)
    Сам был удивлен, мне через стим приглашение приходило на бету тестирование мультиплеера и предзаказ )

Благодарности
    DAE, официальный релиз 27, с 25 могут играть те кто купил расширенную версию с ключом для декабрьского дополнения к игре, у меня ключ от 1С в ориджине даже не активируется, кстати почем игру купил?
    У меня хрен проскочишь

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Водитель_Камаза Посмотреть сообщение
    DAE, официальный релиз 27, с 25 могут играть те кто купил расширенную версию с ключом для декабрьского дополнения к игре, у меня ключ от 1С в ориджине даже не активируется,
    значит тебе не повезло, ты попал в список людей у которых заглючило подтверждение лицензии.
    почитай форумы EA, таких много =(
    покупал за 999
    Мой drive2

Благодарности
    я купил лицензию за 455 рублей) возможность играть за 2 дня до мирового релиза входит в расширенную версию игры, как пулемет и пламегаситель для снайперской винтовки. Вообще 999 р дороговато, знакомый купил расширенную за 870р и нет никаких глюков в подтверждении лицензии, мировой релиз 27 октября
    У меня хрен проскочишь

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    ну хватит спорить, а? )

Spoiler

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/news/view/2832654773853331373/

просто EA не справилось с нагрузкой, все глючит по страшному.
    кому то ништяки по предзаказу не пришли, кого то в игру не пускает
    Мой drive2

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    ну и как впечатление от батлы третьей?! делитесь!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя