Сборы ваенны... мать их

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вот кароч. Схадил в ваинкамат. Собирайся грят на сборы, офицерофф запаса. Ну лан грю, собираюсь, а на скока? НА МЕСЯЦ! Ешкин корень, я ващет даже и не против, но месяц. Я ш в Саратов вернусь к разбитому корыту. Дела оставить на месяц это как то жеска. В общем вопрос такой. У кого опыт есть, отмазаццо как то реально? Мож прихваты у кого есть?

ПыСы. А никому больше не прилетело? Вродь по всему городу запасников набирают.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я на все сто не скажу... но парнишка вроде просто забивал на это дело и фсе.. вроде никаких предъяв к нему не было больше!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Думаю бумагу с работы что хрен тебя отпустят и должно прокатить. Хотя если з/п они будут платить то месяцок водки попить с мужиками да попартизанить можно. Но я бы не поехал. Недельку еще куда ни шло.
А нахрена в военкомат ходил? Иль повестку под роспись домой притаранили?
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Думаю бумагу с работы что хрен тебя отпустят и должно прокатить. Хотя если з/п они будут платить то месяцок водки попить с мужиками да попартизанить можно. Но я бы не поехал. Недельку еще куда ни шло.
А нахрена в военкомат ходил? Иль повестку под роспись домой притаранили?

у меня забирали в августе работника на сборы, справки не принимаются, правда оплата шла по средней дневной.
Но на этих сборах у него украли телефон, занимались они тем, что таскали деревья и прочий хлам, так еще и кормили мягко говоря, хреновенько....Так что лучше туда не ехать...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я повестки эти торжественно коллекционировал (сам их не подписывал - прятался под диваном :) )
Теперь надеялся что срок вышел, уже больше 27, но как понял из ваших постов то все еще возможно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот кароч. Схадил в ваинкамат. Собирайся грят на сборы, офицерофф запаса. Ну лан грю, собираюсь, а на скока? НА МЕСЯЦ! Ешкин корень, я ващет даже и не против, но месяц. Я ш в Саратов вернусь к разбитому корыту. Дела оставить на месяц это как то жеска. В общем вопрос такой. У кого опыт есть, отмазаццо как то реально? Мож прихваты у кого есть?

ПыСы. А никому больше не прилетело? Вродь по всему городу запасников набирают.
Гы... вспомнил наш с тобой разговор в аське про военную кафедру... Как раз про эту тему было.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Он офицер...Это осложняет дело.Так шта,Матвей,остаеца тока мой вариант:crazy:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я повестки эти торжественно коллекционировал (сам их не подписывал - прятался под диваном :) )
Теперь надеялся что срок вышел, уже больше 27, но как понял из ваших постов то все еще возможно.
До 27 лет от армии прячутся!
А после - от призыва в "партизаны"! ;) :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я повестки эти торжественно коллекционировал (сам их не подписывал - прятался под диваном :) )
Теперь надеялся что срок вышел, уже больше 27, но как понял из ваших постов то все еще возможно.

Тебе ещё много лет нужно прожить, что бы на сборы не дёргали :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Он офицер...Это осложняет дело.Так шта,Матвей,остаеца тока мой вариант:crazy:
"Вариант" в студию или в личку. Вдруг тоже повестку пришлют.
27 или 28 лет это вроде как призывной возраст в армию рядовым и офицером соответственно. А на сборы вроде чуть ли не до пенсии могут призвать :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
"Вариант" в студию или в личку. Вдруг тоже повестку пришлют.
27 или 28 лет это вроде как призывной возраст в армию рядовым и офицером соответственно. А на сборы вроде чуть ли не до пенсии могут призвать :)
Вариант у тебя в аське:crazy:
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Он офицер...Это осложняет дело.Так шта,Матвей,остаеца тока мой вариант:crazy:

Уже впряглись люди. Говорят что нормуль все буде, не 100% процентов, но скорее всего. Зря сказали, что мирный там был. Надо было орать что времени нет, работы до хера и никуда не поеду. А тетка меня ловко обставила, сказала что без вариантов, и ехать по любому придется.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю, чё за варианты, но мне кто-то говорил, что через больничку, справку в военкомат, что у тебя болезнь, не переносящщая военсборов и всё.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Незнаю, чё за варианты, но мне кто-то говорил, что через больничку, справку в военкомат, что у тебя болезнь, не переносящщая военсборов и всё.
Болезнь - аллергия на водку чтоль? :)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
не, про аллергию на водку даже в военкоматах знают, что это миф!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот кароч. Схадил в ваинкамат. Собирайся грят на сборы, офицерофф запаса. Ну лан грю, собираюсь, а на скока? НА МЕСЯЦ! Ешкин корень, я ващет даже и не против, но месяц. Я ш в Саратов вернусь к разбитому корыту. Дела оставить на месяц это как то жеска. В общем вопрос такой. У кого опыт есть, отмазаццо как то реально? Мож прихваты у кого есть?

ПыСы. А никому больше не прилетело? Вродь по всему городу запасников набирают.

Гы! В партизаны!!! Строевым шагом!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вообще-то, это - не твоя проблема, а начальнега нашего военно-учетного стола - или как он там называетцо... Он там нахера штаны просиживает? Чтобы сотруднегов тягали все кому не лень, или штобы воттку глушыть с военкомаме или кто там решает, чтобы сотруднеги нашей конторы приносили пользу всяк на своём рубеже - т.е., в твоём случае, сидя на работе за компом и почёсывая седину... Сразу чёто не дошло до меня - загналсо. Пишы служебку, кароч! :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот кароч. Схадил в ваинкамат. Собирайся грят на сборы, офицерофф запаса. Ну лан грю, собираюсь, а на скока? НА МЕСЯЦ! Ешкин корень, я ващет даже и не против, но месяц. Я ш в Саратов вернусь к разбитому корыту. Дела оставить на месяц это как то жеска. В общем вопрос такой. У кого опыт есть, отмазаццо как то реально? Мож прихваты у кого есть?

ПыСы. А никому больше не прилетело? Вродь по всему городу запасников набирают.
А специальность какая, рлс-ник?Вроде у грузин с авиацией не густо.У нас с потока никого вроде не забирали офицерами.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то, это - не твоя проблема, а начальнега нашего военно-учетного стола - или как он там называетцо... Он там нахера штаны просиживает? Чтобы сотруднегов тягали все кому не лень, или штобы воттку глушыть с военкомаме или кто там решает, чтобы сотруднеги нашей конторы приносили пользу всяк на своём рубеже - т.е., в твоём случае, сидя на работе за компом и почёсывая седину... Сразу чёто не дошло до меня - загналсо. Пишы служебку, кароч! :)

Не поверишь - это он и сдал... гнида...
 
Верх Низ