Куплю BMW e39

  • Автор темы chelovek64rus
  • Дата начала
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
Интересует вопрос за сколько можно купить BMW e39 в приличном состоянии?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
М

МарияHP

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
продаём ВMW 535i, максимальная комплектация, в очень практически идеальном состоянии )
ссылка на неё - http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/bmw_5er/details/705764.php

по салону пробег у этой машины 250-300ткм. дисков альпина тоже не обнаружено. соответственно верить продавцу и по остальным описаниям смысла не вижу.
 
В

Виталич

Guest
по салону пробег у этой машины 250-300ткм. дисков альпина тоже не обнаружено. соответственно верить продавцу и по остальным описаниям смысла не вижу.
да, и если вы живете в северном полушарии, то сейчас у вас наступил полярный день. рекомендую обновить фотографии в присутствии на небе дневного светила.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
=) точно
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
МарияHP, подскажите пожалуйста - что движет людьми, при выставлении фот, на продажу авто, в ночное время ???
а так же грязными в гауно (есть и такие ) ......

и ещё
Комплектация самая максимальная
вебаста есть ?
Стеклопакет ??
Электрошторки ???
Система контроля давления в шинах ??
DVD,NAVI, ??
Сидения ломающиеся ?
Внутр./нар.зерк.с затемнением ??

.... о какой МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации идёт речь ?? ... имхо БМВ и слово МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация - НЕСОВМЕСТИМЫ ! ...
У каждой машины СВОЯ комплектация..... и слово " максимальная " каждый понимает по разному.....
Комплектация - хорошая.... но слово МАКСИМАЛЬНАЯ - меня просто вымораживает )))) НЛ..
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
МарияHP, подскажите пожалуйста - что движет людьми, при выставлении фот, на продажу авто, в ночное время ???
а так же грязными в гауно (есть и такие ) ......

и ещё

вебаста есть ?
Стеклопакет ??
Электрошторки ???
Система контроля давления в шинах ??
DVD,NAVI, ??
Сидения ломающиеся ?
Внутр./нар.зерк.с затемнением ??

.... о какой МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации идёт речь ?? ... имхо БМВ и слово МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация - НЕСОВМЕСТИМЫ ! ...
У каждой машины СВОЯ комплектация..... и слово " максимальная " каждый понимает по разному.....
Комплектация - хорошая.... но слово МАКСИМАЛЬНАЯ - меня просто вымораживает )))) НЛ..
Моё мнение что значит максималка....
М-руль,салон кожа-электро-ламайка,люк,стекло пакет,шторки везде кроме переда,попогрейки везде,монитор 16х9 с навигацией и телефоном,штатная сигналка,вебаста,
 
В

Виталич

Guest
но слово МАКСИМАЛЬНАЯ - меня просто вымораживает )))) НЛ..
мне лично уже пох))) я понимаю, что хозяин - шланг и спрашивать его о чем-либо просто бесполезно )))) просто самостоятельно молча смотрю машинку.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
я когда свою продавал, всё рассказывал от и до, от малейших сколов до всего что было. Рассказал так, что у покупателя даже вопросы отпали сами собой. Даже торг не просил)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
М-руль,салон кожа-электро-ламайка,люк,стекло пакет,шторки везде кроме переда,попогрейки везде,монитор 16х9 с навигацией и телефоном,штатная сигналка,вебаста,
Ну я с тобой солидарен ))))
Хотя ты и перечислил всё по МАКСИМУМУ ))))
Омывателя !! Омывателя забыли !
Про люк - стеклянный мы оба думаем я так полагаю )))) :yu:

я когда свою продавал, всё рассказывал от и до, от малейших сколов до всего что было. Рассказал так, что у покупателя даже вопросы отпали сами собой. Даже торг не просил)

Ты его "Заговорил" :smile2:
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Ну я с тобой солидарен ))))
Хотя ты и перечислил всё по МАКСИМУМУ ))))
Омывателя !! Омывателя забыли !
Про люк - стеклянный мы оба думаем я так полагаю )))) :yu:



Ты его "Заговорил" :smile2:
не ну ксен я даже не говорил... это и так ясно ... а люк только стекло... И фонариосвещения салона внутри с диодами...
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ