Нужна помощь

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
Здорово, Автосаратовцы! Просьба - помочь советом. Подскажите где можно затонироваться нормально, но чтоб не слишком дорого. И где можно музыку воткнуть (установка мафона+установка и подключение передних колонок). Но нужны нормальные люди, к которым по весне можно будет обратиться за установкой реального звука. Хотел в Блюзмобиль, но он вроде щас не работает. Хотя точно не знаю.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если музыка временная то поставь сам, а тонировку можно в питстопе сделать на чернышевского. МАшина то какая?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Что есть реальный звук? Всмысле, какие планы на музъе?? машина какая опять же?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За музыкой к vivos,за тонировкой в личку
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
Авто - нулевая 14-я. По поводу тонировки - скока в пит-стопе будет стоить затонироваться (полностью). На счет музыки: сам не ставлю, т..к голова ALPINE 9812 RB, стоит нормально. Поэтому боюсь че-нить не так подключу - потом буду себя ругать. Реальная музыка - охото чтобы нормально качало, т.е. чтобы собрать нормальный музон и в будущем при смене авто забирать с собой. В планах на это дело потратить порядка 1тыс. грина. Но это не раньше весны, т.к. сумма нормальная.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тонировку и музыку сделаем) Пиши в личку) Ден, ниче что я тоже так написал?)_))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
За 10 баксов спляшешь ? я же приеду :)
зы по теме : можешь обратиться к Lancer'y. Найди его тут через поиск и по средствам ПМ договорись, музыкой он тебя зарядит.
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо всем кто отозвался. Машину затонировал, музыку поставил. Теперь жить можно :)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Где,если не секрет?
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
не секрет. Папка отобрал на пару дней у меня авто и поехал к знакомому в сервис-центр "Рено", что на Московском шоссее(вроде так называется), на пути на ВСО. тонировка - 2300 (полностью), музыка - 500. Помоему дороговато, могло быть и дешевле. Если бы я платил за это дело. Но папка договорился, и ему было не в кайф отказывать человеку.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
У Коли Русакова делал?
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
не секрет. Папка отобрал на пару дней у меня авто и поехал к знакомому в сервис-центр "Рено", что на Московском шоссее(вроде так называется), на пути на ВСО. тонировка - 2300 (полностью), музыка - 500. Помоему дороговато, могло быть и дешевле. Если бы я платил за это дело. Но папка договорился, и ему было не в кайф отказывать человеку.

чет подозрительно дешево за музыку взяли, теперь снимай боковые панели и смотри куда идут провода питания, ну и соответственно что за кабели использовались, хотя мне кажется что использовали стандартные ниточки (ну эт типа аудио подготовки у ВАЗа :not_i:)
 
OP
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
Да, делал у Николая. А на счет проводов - просил, чтобы нормальные кинули. В машине вроде как остался образец - нормальные провода (не ниточки). только мафон стремно подключили - заводишь машину, а он зараза тухнет и снова включается. Мне люди сказали, что просто его подключили через прикуриватель. Хотя ХЗ. Самое главное, чтобы пока играло. А потом заработаю денег и сделаю все как положено.
 
Верх Низ