Раздражает: некоторые владельцы дорогих иномарок не умеют вести себя на дороге

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Буквально вчера на Чернышевского у "Реала" еду по третьей полосе со скоростью потока, 70 км/ч, сзади летит "Крайслер 300С", который до этого стоял справа на второстепенной и, видимо, полагал, что его обязаны были пропустить. За мной он резко ломает на встречку через две сплошные и на скорости свыше 100 уходит в точку... Что за дебильный подход? К счастью, такое случается нечасто, много водителей дорогих иномарок люди порядочные и адекватные, но попадаются такие вот элементы... Когда в России закончится период мерянья пиписьками... Такие типы заставляют иногда задуматься: плевать на них с высокой башни (то бишь недорогого авто) или все же копить на такие, как у них, чтобы "уважали" и "трепетали"... второй вариант считаю крайне глупым, но в голове он иногда возникает...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
некоторые владельцы дешевых тазов не умеют себя вести на дороге, едут со скоростью больной черепахи в левом ряду ))))
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
некоторые владельцы дешевых тазов не умеют себя вести на дороге, едут со скоростью больной черепахи в левом ряду ))))
а причем тут это? или Вы полагаете, что скорость потока это скорость больной черепахи?
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
+100 большинство даже
ребята, тема не об этом, а о том, почему не умеют себя вести некоторые люди на дорогих авто. почему класс машины дает людям право наглеть в движении и создавать ситуацию, близкую к ДТП? а если бы я не сбавил скорость и не пропустил его, чтобы он ломанул на встречку? он бы в меня въехал?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Когда в России закончится период мерянья пиписьками...
Когда для таких столбы самонаводящиеся будут :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
S

sumrak

Guest
ребята, тема не об этом, а о том, почему не умеют себя вести некоторые люди на дорогих авто. почему класс машины дает людям право наглеть в движении и создавать ситуацию, близкую к ДТП?

Ну например, потому-что челядь должна уступать дорогу боярам. Такой ответ устроит?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
некоторые владельцы дешевых тазов не умеют себя вести на дороге, едут со скоростью больной черепахи в левом ряду ))))
некоторые водители дешевых иномарок, считают что теперь они должны ехать только по левому ряду.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Леонид Ермак, надо было Вам его номер записать и пожаловаться в тему "уроды за рулем" и инцидент был бы исчерпан ))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
некоторые водители дешевых иномарок, считают что теперь они должны ехать только по левому ряду.

Если Вы про меня, то я предпочитаю встречку ))))))))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а о том, почему не умеют себя вести некоторые люди на дорогих авто. почему класс машины дает людям право наглеть в движении и создавать ситуацию, близкую к ДТП?
Потому, что от задавания риторических вопросов ничего не менялось и не будет меняться...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если Вы про меня, то я предпочитаю встречку ))))))))
Вот это по нашему! ))))
Кстати Леонид Ермак, в описанной ситуации тебе не моргали и не сигналили.. просто человек обогнал (каким образом, это другая история)
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Леонид Ермак, надо было Вам его номер записать и пожаловаться в тему "уроды за рулем" и инцидент был бы исчерпан ))
была такая мысль, только была еще одна - позвонить кое-кому из своих знакомых, но стало парня жалко, и я передумал.
 
Верх Низ