Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 67
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Менты опять хохмят!

Сиводня, спокойно и не торопясь едучи на работу (а чё тоопиться то, время раннее - 6.30) по Б.Казачьей со скоростью примерно 50 км/ч, немного не доезжая до Мирного переулка увидел, как в лучах фар на середину дороги!!! метнулось что то светящееся белыми яркими полосками. И рукой машет со светящимися белыми же полосками палкой. Гляжу, ба! да это же наш ангел хранитель дорожный! Останавливаюсь у правой обочины метрах в пяти впереди. Он отошел к обочине и стоит. Я опустил стекло и сижу. Ждемс... Минуты полторы подумав, неспеша подходит. Смотрю - идет такая бочкообразная туша в ядовито-зеленом слюнявчике. Говорит, не представляясь: ваши документики. Я в ответ: а не объясните ли причину остановки. Тушкан (дословно!): непрекращающиеся в нашей стране оперативно-розыскные мероприятия, направленные на борьбу со все усиливающейся криминогенной обстановской. Я аж рот разинул и даже ничего сказать не смог. А он отдал мне документы, сказал: поезжайте и скрылся во тьме. Ехал до работы и думал, чем же все таки моя остановка помогла ему бороться с криминалом. Гы!
    I Am The Most Peculiar Man.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Ну дык он придал тебе с утра уверенности, что органы не дремлют и всецело на страже закона, проводят мероприятия в любое время суток. И теперь ты, преисполненный этой уверенностью, готов к трудовым свершениям во благо Родины.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Ну дык он придал тебе с утра уверенности, что органы не дремлют и всецело на страже закона, проводят мероприятия в любое время суток. И теперь ты, преисполненный этой уверенностью, готов к трудовым свершениям во благо Родины.
    Дык я так все и понял. Проникся. И понял. что отоже содействую борьбе с криминалом в меру своих сил. останавливаясь по требованию гайцеф!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Много народу по утрам с похмелья ездит, вот они и колымят....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ford
    Благодарности
    Конец квартала, вот двоишники и трудятся круглосуточно

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Эт чё, я в 4 утра во дворе своего дома был остановлен гайцем на предмет проверки доков, ну а на самом деле думаю для проверки наличия алкоголя в желудке, хотя радует, что хоть изредка катаюцца по задворкам разным.
    Шнивавод

лорд Канцлер
    Благодарности
    Сегодня был День Большой Охоты на Вольском тракте у Клещевки. Забубенили с обеих сторон знаки 40 с зоной по 3 км в каждую сторону, не успевают бабло собирать. Примечательно, что только один светом мигнул, да и то не саратовский. Но у нас, в колонне из 10-20 машин, впереди, аки на лихом коне, ехал дедушка на Космиче с 200 литровой бочкой на крыше исключительно со скоростью 40 км/час, так что дедушки не только вредны, но и иногда полезны!
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Метелица
    Благодарности
    а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины этот хад уже ждёт.ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Дальше больше - вчера на объездной жарил я на Дафике 79 км/ч, мент с радаром тормозит, чето грубо так наехать попытался, я кароче встал в позу, он грит там знак 40 (я не видел, как и все, кого он остановил при мне), лан, грю пеши протокол (сцука) протокол пишет другой мент,
    Я - грю,(типпо) а ты знаешь куда эту бумашку засунуть теперь можно?
    Мент -??? почему ето?
    Я-протокол должен тот ахтунк с радаром который выписывать
    У мента глаза круглые стали, грит: это где такое написано???? один тормозит, другой пишед!!!
    Я грю в КОАППЕ, где ж исчо...
    тут я ваще ох**ваю от ответа мента. а КОАПП это че такое?
    Кароче писец, мент стал грозитьуже внаглую, что заипет меня до вечера и мой камаз, вот гад. в следущий раз буду в объяснениях приписывать "КГАМ".

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина
    а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины [SIZE=3]этот хад уже ждёт[/SIZE].ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.
    Это ты про Dr.Lecter??? Гламурно!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины этот хад уже ждёт.ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.
    А ты чё, ПТСку гаишникам предъявляешь?

AG Team Аватар для Troflex
    Авто
    Ваз 2110, ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от VasiliyA100
    Дальше больше - вчера на объездной жарил я на Дафике 79 км/ч, мент с радаром тормозит, чето грубо так наехать попытался, я кароче встал в позу, он грит там знак 40 (я не видел, как и все, кого он остановил при мне), лан, грю пеши протокол (сцука) протокол пишет другой мент,
    Я - грю,(типпо) а ты знаешь куда эту бумашку засунуть теперь можно?
    Мент -??? почему ето?
    Я-протокол должен тот ахтунк с радаром который выписывать
    У мента глаза круглые стали, грит: это где такое написано???? один тормозит, другой пишед!!!
    Я грю в КОАППЕ, где ж исчо...
    тут я ваще ох**ваю от ответа мента. а КОАПП это че такое?
    Кароче писец, мент стал грозитьуже внаглую, что заипет меня до вечера и мой камаз, вот гад. в следущий раз буду в объяснениях приписывать "КГАМ".

Был у меня прикол. Хохма.

Еду в Краснодар. Взади 20 тонн груза, машин бежит, усё хорошо.
    Перед подъёмом разгоняюсь. Знак 40. Влетаю на 90 км/ч, почти в лоб летит гаец (бегом, с радаром). Торможу на обочину.
    Речь; Привысили...
    Я; Командир, ну привысил что делать будем?
    Гаец; (стандартно) 50 рублей.
    Я даю.

Проходит 3 дня, еду домой в Саратов.
    Почти в том же месте на подъёме впереди плетётся Газон груженый под завязку. Надоело жечь саляру пошёл на обгон. Сплошная!!! Летит снова гаец.
    Он; Вы нарушили пункт правил... пересекли сплошную полосу... лишение...
    Я; (вспоминаю что тот же гаец что и 3-и дня назад тормозил за превышение). Начальник мож договаримся???
    Он; Я не продаюсь...
    Я; Ну извиняй, 3-и дня назад продавался, что начальство поменялось?
    Он; (оху*вши) Я никогда не брал и брать не буду...
    Я; А вот
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...

AG Team Аватар для Troflex
    Авто
    Ваз 2110, ШНива
    Благодарности
    Оборвалось, не успел дописать.
    Так я ему говорю; Вы же брали вроде 3-и дня назад что теперь не велят?
    Гаец; Билядь, вас умных слишком много развелось, вали (боросает документы и накладные на бампер и уходит).
    Видимо обидился!
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...

Авто
    Hyundai Sonata III
    Благодарности

Question ???

Цитата Сообщение от dalex
    А ты чё, ПТСку гаишникам предъявляешь?
    А ты не предъявляешь? Твою машину в лицо все знают?

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyLine
    Лично я ее дома храню. А гаишнегам показываю СРТС - свидетельство о регистрации ТС...))
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Лично я ее дома храню. А гаишнегам показываю СРТС - свидетельство о регистрации ТС...))
    ой!ну простите,пожаааалуйста!))) в следующий раз так и спрошу:вам права,страховку и сЭ рЭ тЭ сЭ?

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    ой!ну простите,пожаааалуйста!))) в следующий раз так и спрошу:вам права,страховку и сЭ рЭ тЭ сЭ?
    Если четыре буквы вызывают затруднения, можно просто: "свидетельство о регистрации". А Паспорт Транспортного Средства все же лучше хранить дома.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf
    Если четыре буквы вызывают затруднения, можно просто: "свидетельство о регистрации". А Паспорт Транспортного Средства все же лучше хранить дома.
    да нет,у меня 28 букв вызывают затруднения,поэтому дома и храню.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyLine
    Эту ламинированную шнягу ещё называют техпаспортом.
    ПТС спрячь подальше в сейф

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex
    Эту ламинированную шнягу ещё называют техпаспортом.
    ПТС спрячь подальше в сейф
    Скорее техталоном
    Шнивавод

Благодарности
    А я вот поиздеваться люблю. Не вешаю эту фигню с техосмотром. В правилах вроде написано, что должна быть в правом нижнем углу лобового стекла, а за отсутсвие наказание не предусмотрено. Вот недавно новый прикол. Страховка закончилась, новую сделал. Полисы с виду одинаковые, только даты разные. Сначала отдаю старую. У сотрудника глазки бегают, лицо радостное - говорит просроченная, а ему, типа извини, старая, вот тебе новая. Надо видеть это лицо, в этот момент.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006
    А я вот поиздеваться люблю. Не вешаю эту фигню с техосмотром. В правилах вроде написано, что должна быть в правом нижнем углу лобового стекла, а за отсутсвие наказание не предусмотрено. Вот недавно новый прикол. Страховка закончилась, новую сделал. Полисы с виду одинаковые, только даты разные. Сначала отдаю старую. У сотрудника глазки бегают, лицо радостное - говорит просроченная, а ему, типа извини, старая, вот тебе новая. Надо видеть это лицо, в этот момент.
    По поводу техосмотра... так она у меня как раз и лежит в в нижнем правом углу лобового, только за шелкографией е рассмотреть нереально... (я из салона ее почти не вижу...) + конечно же талонцик от страховки я кленить не стал (жалко же стекло лобове новячее)... - т.е. на лобовом стекле вообще ничего нет... - так вот и езжу уже полгода... ни у одного ГАЙца нареканий к этому не было...

VooDoo People Аватар для Edelweiss
    Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    Я прошлым летом в такую ситуацию попал:

ездил за грибами в Базарно-Карабулакский район, на обратном пути, на самом въезде в Саратов меня останавливает гаишник, подходит к машине и не попросив предъявить документы спрашивает: "пил чтоли?" я ему говорю : "нет", он: "а что тада пристегнутый едешь?", я афигел и ниче даж сказать не успел, а он развернулся, сказал "езжай" и ушел =)))))))))))))

Благодарности
    Одного приятеля остановили, справшивают: "Пил?", он: "Ага!", гаишник галаза на лоб, радостный такой: "Пойдем проверимся, права заберем, чё пил-то?", ответ: "ЧАЙ!". Занавес. Конечно, за такие шутки могут и замучить на месте и на глубокую отправить... Но ему повезло.

Благодарности
    бляяяя.....пдц..... я так понимаю, тут собрались все любители меряться х...ми, кто нить еще хочет рассказать как он удовлетворился за счет унижения другого человека? гыыыыыыыы )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя