Менты опять хохмят!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сиводня, спокойно и не торопясь едучи на работу (а чё тоопиться то, время раннее - 6.30) по Б.Казачьей со скоростью примерно 50 км/ч, немного не доезжая до Мирного переулка увидел, как в лучах фар на середину дороги!!! метнулось что то светящееся белыми яркими полосками. И рукой машет со светящимися белыми же полосками палкой. Гляжу, ба! да это же наш ангел хранитель дорожный! Останавливаюсь у правой обочины метрах в пяти впереди. Он отошел к обочине и стоит. Я опустил стекло и сижу. Ждемс... Минуты полторы подумав, неспеша подходит. Смотрю - идет такая бочкообразная туша в ядовито-зеленом слюнявчике. Говорит, не представляясь: ваши документики. Я в ответ: а не объясните ли причину остановки. Тушкан (дословно!): непрекращающиеся в нашей стране оперативно-розыскные мероприятия, направленные на борьбу со все усиливающейся криминогенной обстановской. Я аж рот разинул и даже ничего сказать не смог. А он отдал мне документы, сказал: поезжайте и скрылся во тьме. Ехал до работы и думал, чем же все таки моя остановка помогла ему бороться с криминалом. Гы!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну дык он придал тебе с утра уверенности, что органы не дремлют и всецело на страже закона, проводят мероприятия в любое время суток. И теперь ты, преисполненный этой уверенностью, готов к трудовым свершениям во благо Родины.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну дык он придал тебе с утра уверенности, что органы не дремлют и всецело на страже закона, проводят мероприятия в любое время суток. И теперь ты, преисполненный этой уверенностью, готов к трудовым свершениям во благо Родины.

Дык я так все и понял. Проникся. И понял. что отоже содействую борьбе с криминалом в меру своих сил. останавливаясь по требованию гайцеф!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Много народу по утрам с похмелья ездит, вот они и колымят....
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Конец квартала, вот двоишники и трудятся круглосуточно ;)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Эт чё, я в 4 утра во дворе своего дома был остановлен гайцем на предмет проверки доков, ну а на самом деле думаю для проверки наличия алкоголя в желудке, хотя радует, что хоть изредка катаюцца по задворкам разным.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня был День Большой Охоты на Вольском тракте у Клещевки. Забубенили с обеих сторон знаки 40 с зоной по 3 км в каждую сторону, не успевают бабло собирать. Примечательно, что только один светом мигнул, да и то не саратовский. Но у нас, в колонне из 10-20 машин, впереди, аки на лихом коне, ехал дедушка на Космиче с 200 литровой бочкой на крыше исключительно со скоростью 40 км/час, так что дедушки не только вредны, но и иногда полезны!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины этот хад уже ждёт.ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Дальше больше - вчера на объездной жарил я на Дафике 79 км/ч, мент с радаром тормозит, чето грубо так наехать попытался, я кароче встал в позу, он грит там знак 40 (я не видел, как и все, кого он остановил при мне), лан, грю пеши протокол (сцука) протокол пишет другой мент,
Я - грю,(типпо) а ты знаешь куда эту бумашку засунуть теперь можно?
Мент -??? почему ето?
Я-протокол должен тот ахтунк с радаром который выписывать
У мента глаза круглые стали, грит: это где такое написано???? один тормозит, другой пишед!!!
Я грю в КОАППЕ, где ж исчо...
тут я ваще ох**ваю от ответа мента. а КОАПП это че такое?
Кароче писец, мент стал грозитьуже внаглую, что заипет меня до вечера и мой камаз, вот гад. в следущий раз буду в объяснениях приписывать "КГАМ".
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины этот хад уже ждёт.ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.

Это ты про Dr.Lecter??? Гламурно!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а мы вчера с Dr.Lecterom договорились встретиться на стоянке у крытого.Еду я со стороны советской,поворачиваю,пока объезжаю машины этот хад уже ждёт.ДокУменты забрал и к машине зовёт.Подошла,а он заявляет:отбираю права,штраф в пн в гаи заплатите(500р!).Я всячески намекаю,как бы щас или пусть протокол выписывает,в сбербанке оплачу,но прав лишаться не желаю...Алексей в итоге говорит:ну поворот до 7 запрещён,время то7!Гаишник:щас время без 4х минут,а заехала без 8!+начальник тут был,всё видел! и впаривает,впаривает,я ему:хи-хи,ха-ха,я 5 дней за рулем и вообще у меня часы на 5 мин спешат,ну простииите...в итоге я рыдать стала и он с пожеланиями счастливой дороги отдал права и птс-ку.
А ты чё, ПТСку гаишникам предъявляешь?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Дальше больше - вчера на объездной жарил я на Дафике 79 км/ч, мент с радаром тормозит, чето грубо так наехать попытался, я кароче встал в позу, он грит там знак 40 (я не видел, как и все, кого он остановил при мне), лан, грю пеши протокол (сцука) протокол пишет другой мент,
Я - грю,(типпо) а ты знаешь куда эту бумашку засунуть теперь можно?
Мент -??? почему ето?
Я-протокол должен тот ахтунк с радаром который выписывать
У мента глаза круглые стали, грит: это где такое написано???? один тормозит, другой пишед!!!
Я грю в КОАППЕ, где ж исчо...
тут я ваще ох**ваю от ответа мента. а КОАПП это че такое?
Кароче писец, мент стал грозитьуже внаглую, что заипет меня до вечера и мой камаз, вот гад. в следущий раз буду в объяснениях приписывать "КГАМ".


Был у меня прикол. Хохма.

Еду в Краснодар. Взади 20 тонн груза, машин бежит, усё хорошо.
Перед подъёмом разгоняюсь. Знак 40. Влетаю на 90 км/ч, почти в лоб летит гаец (бегом, с радаром). Торможу на обочину.
Речь; Привысили...
Я; Командир, ну привысил что делать будем?
Гаец; (стандартно) 50 рублей.
Я даю.

Проходит 3 дня, еду домой в Саратов.
Почти в том же месте на подъёме впереди плетётся Газон груженый под завязку. Надоело жечь саляру пошёл на обгон. Сплошная!!! Летит снова гаец.
Он; Вы нарушили пункт правил... пересекли сплошную полосу... лишение...
Я; (вспоминаю что тот же гаец что и 3-и дня назад тормозил за превышение). Начальник мож договаримся???
Он; Я не продаюсь...
Я; Ну извиняй, 3-и дня назад продавался, что начальство поменялось?
Он; (оху*вши) Я никогда не брал и брать не буду...
Я; А вот
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Оборвалось, не успел дописать.
Так я ему говорю; Вы же брали вроде 3-и дня назад что теперь не велят?
Гаец; Билядь, вас умных слишком много развелось, вали (боросает документы и накладные на бампер и уходит).
Видимо обидился!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лично я ее дома храню. А гаишнегам показываю СРТС - свидетельство о регистрации ТС...))
ой!ну простите,пожаааалуйста!))) в следующий раз так и спрошу:вам права,страховку и сЭ рЭ тЭ сЭ? ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
ой!ну простите,пожаааалуйста!))) в следующий раз так и спрошу:вам права,страховку и сЭ рЭ тЭ сЭ? ;)

Если четыре буквы вызывают затруднения, можно просто: "свидетельство о регистрации". А Паспорт Транспортного Средства все же лучше хранить дома.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если четыре буквы вызывают затруднения, можно просто: "свидетельство о регистрации". А Паспорт Транспортного Средства все же лучше хранить дома.
да нет,у меня 28 букв вызывают затруднения,поэтому дома и храню.
 
Верх Низ