Ударили и уехали! Ищем свидетелей

  • Автор темы alex_k17
  • Дата начала
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Узнал только сегодня. 26-го августа ударили красный Пежо 107 моей хорошей знакомой в районе Музейной площади. Как я понял, машина стояла на Челюскинцев чуть выше троллейбусного депо (где они отмечаются). Она увидела, только когда вышла с работы. Повреждения очень серьезные (крыло, задний бампер). У девушки шоковое состояние до сих пор. Ремонт на круглую сумму. Машина не каскованная. Может, были свидетели. Помогите найти того, кто это сделал. Отзовитесь! Модераторов прошу прикрепить тему на разумное время.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
камеры ищите.
 
OP
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Sarbc там нет. В управлении ЖД тоже.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
[OFF]Наверняка это автобус или троллейбус зацепил, они там постоянно кренделя выписывают когда паркуются. Если это автобус, то эти продавщицы "ничего не видели", это же их клиенты.
П.С. Поспрашаю у себя на работе, мож кто что видел...[/OFF]
 
OP
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вчера был невольным свидетелем как Ваз 2110 дверью притерла бампер Ваз 21099 которая стояла припаркованная.Торопился,поэтому сделал на всякий случай фото.Как успел заметить - у Ваз 21099 только краска на бампере.Есть ли кто из управления ЖД?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На здании управления ЖД есть камеры и висят они по Челюскинцев.
как бе...
Вариант отпадает. Выяснил неофициально, так что причины не озвучиваю. По прежнему - ищу свидетелей!

С женщинами за денежку разговаривал?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Гаишников должным образом знакомая вызывала? все оформили надеюсь? или так ищете , чтобы по совести деньги забрать?
 
OP
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Гаишников должным образом знакомая вызывала? все оформили надеюсь? или так ищете , чтобы по совести деньги забрать?

Вызывала... Не в обиду нашей милиции (полиции) - на нее вообще не надеемся. У меня у сына "отжали" телефон, знаем номер того, у кого он сейчас, и ничего не можем сделать через нашу доблестную. Но это не в тему.
 
C

Critical

Guest
Вызывала... Не в обиду нашей милиции (полиции) - на нее вообще не надеемся. У меня у сына "отжали" телефон, знаем номер того, у кого он сейчас, и ничего не можем сделать через нашу доблестную. Но это не в тему.

Такие вопросы решаются в другом правовом русле.
По поводу свидетелей, я сомневаюсь, что через такой большой промежуток времени, вы сможете их найти.
 
Верх Низ