Отмена спецномеров

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
До начала ноября этого года почти все госномера особых серий будут упразднены. Как заявил руководитель Департамента ДОБДД МВД России Виктор Кирьянов – "В течении этого месяца правительство разработает законопроект о полной ликвидации флаговых спецномеров". После 1 ноября такие номера останутся только на автомобилях депутатов и сенаторов. "Что бы лишить депутатов привилегий на дороге, необходимо внести изменения в закон о статусе депутата. И тогда спецномера можно полностью ликвидировать, и их не останется ни у кого" – пояснил Кирьянов. Завершить полную ликвидацию специальных номеров планируется к февралю 2007 года, сообщает Gzt.ru.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
да не смешите,не будет флаговых, будуь какие нить спецсерии, вот у нас, кто синьку снял ездит на В***ОО 64 и никто их не тормозит,катаются без проблем.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ИМХО, это не искоренить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В натуре очередной бред и трата денег никуевая. В натуре вернут менты и депутаты спецсерии, которые точно так же все знать будут. Показуха нах.

А искоренять это и не надо.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В натуре очередной бред и трата денег никуевая. В натуре вернут менты и депутаты спецсерии, которые точно так же все знать будут. Показуха нах.

А искоренять это и не надо.
Правильно,искоренять нужно не номера, а их самих-тех кто ими пользуется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такого не будет никогда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если и будет - на их место придут другие, ни капельки не лучше. Потому что депутаты, менты и все остальные, которых ты так ненавидишь - это срез нашего общества. До того как стать тем, кто они сейчас есть, они были такими же как все.

Посмотрел бы я на тебя, дай те щас депутатские корочки))))
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А если и будет - на их место придут другие, ни капельки не лучше. Потому что депутаты, менты и все остальные, которых ты так ненавидишь - это срез нашего общества. До того как стать тем, кто они сейчас есть, они были такими же как все.

Посмотрел бы я на тебя, дай те щас депутатские корочки))))
Да я их не ненавижу,просто смысла в их деятельности немного,а зачастую он отрицательный.Ездили бы на велосипедах,для здоровья полезно,да и номера пока не нужны.
Насчет корок, не знаю нужны ли они мне вообще,даже если бы мне их дали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не видешь смысла в деятельности правоохранительных органов?

А человек, у которого вызывает сомнения необходимость депутатских корочек....хм...я нихочу никого обижать, но это мягко говоря странный человек. Кстати, на выборах голосуешь?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да в очередной раз когда у соседа была кража и опер писавший протокол вызвал бурный приступ смеха своим знанием русского языка и почерком,смысл в очередной раз испарился,когда лейтенанта гнобит полковник за то что тот прогнулся недостаточно низко он вообще исчезает.Да много чего видел и слышал.На выборах голосую,только те за кого голосую почему то не проходят,а вообще если взглянуть на трансляцию из той же Гос.Думы где прыгают по залу 20 человек,а остальные неведомо где,то мне думается что и смысла то от нее вообще нет никакого,кроме просаживание народных денег,а все законы что у нас приняты за последнее десятилетие мягко говоря нелигитимны.
 
Верх Низ